Вход  •  Регистрация

Глупый вопрос: Что вы хотите видеть и играть?

Любительские игры, проводимые посредством голосового общения ведущего с игроками как в мессенджерах, так и в настоящих студиях.

Сообщение » 25.09.2016, 08:01

Я не знал, куда пихнуть, по этому я и написал в эту тему, но мне очень хочется знать.

Я вот хочу все таки устраивать игры, хотя бы по скайпу, записывать их и делать видео-выпуски, чтобы все наслаждались (на сколько это можно)), как это у меня было с "Самоуверенностью". Есть несколько предложений, и я хочу знать, что именно вы бы предпочли.
Итак:
  1. Countdown (Посезонно)
  2. Password (Посезонно)
  3. Deal or No Deal (Посезонно)
  4. 15 to 1 (Как спешл, раз в год))

В общем, жду ваших ответов и если можете чем помочь (кроме выдачи мне новых мозгов, если это глупая идея), то пишите, мне очень интересно.
Аватара пользователя
JackKilL
 
Репутация: +17/-5
Сообщения: 113

Сообщение » 25.09.2016, 10:58

То, что зрелищно, то и хотим видеть.
Аватара пользователя
StereoMaster
O-|—<
 
Репутация: +564/-8
Сообщения: 7837

Сообщение » 25.09.2016, 14:30

Давайте разберём по подробней

1.Не, возможно у вас есть софт для букв и цифр, допустим
2. А звёзды кто? И какой это Password (классика, Plus/Super или Million Dollar)?
3. Это вам к товарищу Трофимову надо
4. Глупый вопрос. У вас есть музыкальная тема 15 to 1?
Аватара пользователя
UzumakiPavel
 
Репутация: +192/-110
Сообщения: 2666

Сообщение » 25.09.2016, 15:04

Для начала сделайте хоть что-нибудь (не, на полном серьезе). Разговоры разговорами, но их подкрепить бы для начала надо хоть чем-нибудь. А то всякие "говоруны" на форуме бывали, успешные и не очень.

А так, я бы в Countdown попробовал 8-) только его смотреть никто не будет
Последний раз редактировалось ArGo 25.09.2016, 15:07, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
ArGo
Человек-корабль
 
Репутация: +193
Сообщения: 2224

Сообщение » 25.09.2016, 16:17

Offtopic :
ArGo пишет:Для начала сделайте хоть что-нибудь (не, на полном серьезе). Разговоры разговорами, но их подкрепить бы для начала надо хоть чем-нибудь.

Пишет же человек, что делал. Вот, даже темку откопал.

Ну а вообще я хотел бы видеть второй сезон Ограбления. Жаль (или к счастью), что он не у вас.
Последний раз редактировалось ilyar 25.09.2016, 16:22, всего редактировалось 1 раз.
ilyar
Тыжстудент (и не только)
 
Репутация: +99/-3
Сообщения: 1167

Сообщение » 25.09.2016, 16:27

Игровед пишет:Пишет же человек, что делал. Вот, даже темку откопал.

Я в курсе. Человек и второй сезон планировал выпустить, если правильно помню, но вот как-то на наборе игроков всё остановилось.

Я ведь вот к чему: на фоне "стабильно выходящих" Ограбления и Skype-"Чейза" (а какие планы-то были на второй сезон чейза, вы бы только знали!) подобный опрос, уж простите, вызывает лишь скепсис.
Аватара пользователя
ArGo
Человек-корабль
 
Репутация: +193
Сообщения: 2224

Сообщение » 25.09.2016, 18:07

UzumakiPavel35 пишет:Давайте разберём по подробней

1.Не, возможно у вас есть софт для букв и цифр, допустим
2. А звёзды кто? И какой это Password (классика, Plus/Super или Million Dollar)?
3. Это вам к товарищу Трофимову надо
4. Глупый вопрос. У вас есть музыкальная тема 15 to 1?

1) Софта пока нет, но я находчивый, может замену какую нибудь подберу по началу.
2) Может не звезды, а постоянные игроки? Ну или вообще командный турнир. А игра именно классическая. Хотя остальные я бы не исключал)
3) Спрашивал давненько. Дал добро)
4) Пока нет, но попробую вырезать, да и тут мне помощь нужна.

Что нибудь еще?)
Аватара пользователя
JackKilL
 
Репутация: +17/-5
Сообщения: 113

Сообщение » 26.09.2016, 09:09

JackKilL пишет:Я не знал, куда пихнуть, по этому я и написал в эту тему, но мне очень хочется знать.

Я вот хочу все таки устраивать игры, хотя бы по скайпу, записывать их и делать видео-выпуски, чтобы все наслаждались (на сколько это можно)), как это у меня было с "Самоуверенностью". Есть несколько предложений, и я хочу знать, что именно вы бы предпочли.
Итак:
  1. Countdown (Посезонно)
  2. Password (Посезонно)
  3. Deal or No Deal (Посезонно)
  4. 15 to 1 (Как спешл, раз в год))

В общем, жду ваших ответов и если можете чем помочь (кроме выдачи мне новых мозгов, если это глупая идея), то пишите, мне очень интересно.


Мне интересно, а чем Вас не устраивает проведение "Самоуверенности"?

UzumakiPavel35 пишет:3. Это вам к товарищу Трофимову надо

Что? Товарищ Трофимов давно забил на «Сделку», кеке.
JackKill пишет:3) Спрашивал давненько. Дал добро)

Видимо, настолько давно, что я этого не помню)
Аватара пользователя
Mio-chan
Здесь могут быть ваши "знания"
 
Репутация: +40/-51
Сообщения: 1093

Сообщение » 26.09.2016, 13:15

Dmitros пишет:Мне интересно, а чем Вас не устраивает проведение "Самоуверенности"?

Трудно точно сказать, но у меня некие сомнения, что сейчас эта игра заинтересует кого.

Dmitros пишет:Видимо, настолько давно, что я этого не помню)

Это был личный разговор между нами в ВК)
Аватара пользователя
JackKilL
 
Репутация: +17/-5
Сообщения: 113


Вернуться в Онлайн-игры и прочие