Вход  •  Регистрация

Серия 2 (24.09.2016)

Сообщение » 25.09.2016, 16:29

Что-то участники допускают всё больше глупых ошибок. Блин, ну все же знают, что телефоном пользоваться нельзя! Все же знают, что интрнетом, да ещё и под своим аккаунтом пользоваться нельзя! И фоточки на телефон тоже, чёрт возьми, делать нельзя!
Три пары таким простым способом поставили себя на грань выживания, а одну пару так и вычислили.
Разумнее всего действуют, по-прежнему, девушки из Сочи и мотоциклисты из Москвы. Дядечка из Питера ещё как-то не проявил себя. Братья из Москвы тоже пока ничего глупого не совершили, хотя их звонки из одной точки выглядят несколько сомнительно. Да ещё и использование чуть ли не того же телефона дальше в дороге.
Концовка второй серии подряд с Ульяной и Олегом на грани поимки - это очень круто :) Ах да, будет особенно эпично, если их в итоге выдаст ребёнок.
Ну и нельзя отметить охотников, которые, судя по показанному, действуют очень здорово. Круто определяют направление побега, быстро получают инфу с камер. Даже на канал дальнобойщиков вышли (не понимаю только, как они его используют, тут же только сами дальнобойщики и могут сдать беглецов). Ещё и первую помощь оказывают.

UPD: Вспомнил, что мне не понравилось по ходу просмотра. Нигде не сообщается, сколько дней тот или иной участник находится в бегах. В английской версии вот это пишут в титрах. Стартовали-то все, как говорят, почти одновременно, но в эфир же участники входят последовательно. И события у всех разворачиваются с разной скоростью. Так что эта информация была бы очень полезна.
Аватара пользователя
UnKnOwn
 
Репутация: +316/-1
Сообщения: 5701

Вернуться в «Охота»