Вход  •  Регистрация

GS FM

Обсуждаем темы, которые не вошли ни в один из разделов. Правила форума тут также действуют.

Сообщение » 16.09.2016, 19:44

Уважаемый (пока что) MoleX, позвольте мне, как одному из ведущих ирц-игр, а соответственно и поставщику контента, высказать своё мнение. А оно таково: я готов поспорить, что ещё до НГ, после трёх вызываний мамой на кухню поесть, ваша мегасуперохрененнокрутая медиакорпорация рухнет, мотому что щищатель потеряет интерес к тому, что делает (ну или опять вернётся к мультикам). Ведь не вы первый и, увы, не последний. Это во-первых. Во-вторых, хоть у вас в недоитв и принято тырить всё подряд, крутя это перед 2-3 людьми и просиживая часами, в случае с скайп-играми обычно договариваются с их производителями. Ретрансляция ирц-окошечка в определённые часы, увы, уже осуществляется и для вас не имеет смысла. Удачи в прорыве горящей точки! Чем бы полезным занялись, чесслово.
Последний раз редактировалось ilyar 16.09.2016, 19:45, всего редактировалось 1 раз.
ilyar
Тыжстудент (и не только)
 
Репутация: +99/-3
Сообщения: 1167

Сообщение » 16.09.2016, 20:11

MoleX пишет:Теперь всё вовремя и главное в UHDTV качестве.

Вот! Теперь я понял, чего мне в жизни не хватало — смотреть на строки текста ирцов в UHDTV-качестве на своем 15-дюймовом экране!

Вы вот всё это затеваете ради других, или ради того, чтобы себя потешить? Просто если ради других, то сразу открою секрет — это никому не надо.
Аватара пользователя
dimon1408
ゲームショーのファン
 
Репутация: +212/-5
Сообщения: 1277

Сообщение » 16.09.2016, 21:39

MoleX, лицензию на трансляцию приобретите :no:

причем не одну, а у каждого производителя: Work For Food, Wi?, ГШ... :crazy:
r.shulunov
 
Репутация: +6
Сообщения: 24

Пред.

Вернуться в Болталка