Вход  •  Регистрация

Обсуждение конфликтных ситуаций

Викификаторам: Бронирование статей

Сообщение » 04.08.2016, 21:06

Я не увидел в статье про передачу вопроса. А разделов нет, потому что в Википедии их тоже нет и они проходят практически одинаково с усложнением. За правки спасибо, что внимательнее меня. Самое главное, что я понял суть игры, и написал статью верно. :)
Аватара пользователя
cukanovoleg
 
Репутация: +53/-40
Сообщения: 570

Сообщение » 05.08.2016, 20:48

cukanovoleg, я считаю, что тебе после такой ситуации просто необходимо на время забыть об обзорах т ГШ-Вики в целом! Сейчас тебе нужно переключиться на форум, а точнее на видео. Это нужно для того, чтобы ты их комментировал, подучал от них удовольствие и смотрел их на понятном языке :D Я считаю, что для этого и существует ГШ (он ведь с этого и начинался). Поэтому не ломай голову над обзорами, а просто смотри и комментируй видео!! Надеюсь, ты это сделакшь :)
elsuk63
 
Репутация: +70/-40
Сообщения: 757

Сообщение » 05.08.2016, 21:00

Посмотреть можно, но время на это надо. :)
Аватара пользователя
cukanovoleg
 
Репутация: +53/-40
Сообщения: 570

Сообщение » 06.08.2016, 17:47

cukanovoleg пишет:Посмотреть можно, но время на это надо. :)

А, то есть, на обзоры можно времени много не тратить? Мне кажется, что на просмотр и комментирование видео ты потратишь меньше времени, чем на написание годной статьи в Вики.
Yuko
 
Репутация: +1/-1
Сообщения: 76

Сообщение » 06.08.2016, 19:05

Пожалуй, соглашусь с предыдущим оратором. Раз уж взялись за улучшение качества, написание статей на скорую руку путём простого перевода из википедии придётся исключить с заменой на традиционное описание по результатам просмотра описываемого предмета. Ну а комментировать... это дело и желание каждого. Как и писать статьи с обзорами.
ilyar
Тыжстудент (и не только)
 
Репутация: +99/-3
Сообщения: 1167

Сообщение » 07.08.2016, 11:49

Игровед, если полный выпуск есть, то повезло, а если нет, то что делать, непонятно.
Аватара пользователя
cukanovoleg
 
Репутация: +53/-40
Сообщения: 570

Сообщение » 08.08.2016, 07:35

cukanovoleg пишет:Игровед, если полный выпуск есть, то повезло, а если нет, то что делать, непонятно.

В другом случае я бы просто сказал "если целых выпусков нет, то и смысла в статье будет мало", но раз уж у вас стахановские цели, то перед написанием стоит прочитать и понять суть написанного в источнике, будь то википедия или что-то другое на английском. Можно попробовать так делать - при переводе записывать на бумажку и читать то, что получилось. Нужно, чтобы получился осмысленный цельный текст без всяких странных вкраплений. То, что непонятно, думаю, можно оставлять непереведённым по предложениям. Всё же так исправлять легче, чем догадываться, о чём речь. Дополнительно хорошо бы обзавестись словариком принятых здесь выражений типа "квикфайр" и "этап". Правда, сборника как такового нет, но возможно, что в том руководстве к написанию статей, которое недавно предлагали создать, что-то такое будет.
ilyar
Тыжстудент (и не только)
 
Репутация: +99/-3
Сообщения: 1167

Сообщение » 10.08.2016, 18:40

Я так и делаю. В Википедии смотрю, перевожу, потом если есть выпуск, включаю, дополняю и/или дополняю статью. Статьи разные и игры тоже. Одна понятна, другая нет. :)

Игровед пишет:Правда, сборника как такового нет, но возможно, что в том руководстве к написанию статей, которое недавно предлагали создать, что-то такое будет.

Пусть напишут, я не против. Это в общем должны писать администраторы. :)
Аватара пользователя
cukanovoleg
 
Репутация: +53/-40
Сообщения: 570

Сообщение » 24.08.2016, 14:40

У меня вопрос. Зачем вам столько баллов? Вы откроете свою Википедию (где вас не забанят)? Просто учитывая вашу кропотливую работу 24/7, я хочу вам сказать только одно слово
Аватара пользователя
UzumakiPavel
 
Репутация: +192/-110
Сообщения: 2665

Сообщение » 24.08.2016, 16:43

Глупый вопрос задали про баллы. Копятся и пусть копятся. Ничего я открывать не собираюсь, я в этих сайтах не разбираюсь, в отличие от Стереомастера. Ты своим, я своим занимаюсь. Всё равно не помогаешь мне. Будь добр, не мешай, пиши статьи, какие считаешь нужным, а я сам справлюсь, не глупый. :)
Аватара пользователя
cukanovoleg
 
Репутация: +53/-40
Сообщения: 570

Сообщение » 25.08.2016, 05:41

UzumakiPavel35 пишет:Зачем вам столько баллов?

Ну Паш, видишь же, что человек не на баллы работает, а на масштаб. Да и какая разница, у кого сколько, в твой же карман никто не лезет.
ilyar
Тыжстудент (и не только)
 
Репутация: +99/-3
Сообщения: 1167

Пред.

Вернуться в GS-Wiki