Вход  •  Регистрация

Лучшая IRC-игра 9-го сезона

IRC-игры — игры, как сделанные по мотивам телешоу, так и собственные, как правило с денежными призами.

Сообщение » 21.07.2016, 21:53

4
Аватара пользователя
Хафизов Кирилл
 
Репутация: +30/-13
Сообщения: 339

Сообщение » 01.08.2016, 10:36

Поскольку активность в голосовании упала в общем-то до нуля, да и лидирующая игра выбилась на достаточную дистанцию вперёд, голосование можно успешно закрывать.

Итак, барабанная дробь…

Поздравляем Игроведа с дебютом и одновременно с победой! За тобой право начать сезон, всё как обычно.

Изображение

Значит, есть повод не менять шапку ещё пару месяцев.


» Смотреть на плашечки, как будто вы на финале евровидения «
Аватара пользователя
StereoMaster
O-|—<
 
Репутация: +564/-8
Сообщения: 7835

Сообщение » 01.08.2016, 14:51

Спасибо всем, кто проголосовал!

Илюха молодец. На голову обогнал ближайших конкурентов.
У вас есть месяц подлатать игру, чтобы как следует взорвать всех и все нафиг!
Аватара пользователя
-DJFreemont-
 
Репутация: +234/-45
Сообщения: 2070

Сообщение » 01.08.2016, 19:09

Честно говоря, не ожидал такого сильного отрыва. Думал, что неполадки и мои недоработки вкупе с гробастостью приведут к тёркам за первенство с 1на1. Оказалось, что с моего "кресла" всё смотрится совсем не так, как с зрительского. А так да, планы на первое место были, конечно, хотя кажется, что повторяется ситуация с Погоней на Р1, когда она после нескольких выпусков стала игрой года. В отличие от неё, Бум умеет меняться со временем, так что ещё сыграем. И пока не будут выполнены 2 пункта, а именно доведение игры до моего субъективного идеала и хотя бы пары побед, играть будем. Игру планирую провести ближе к середине сентября (10-18 числа), но если кому сильно захочется провести свои игры пораньше, против не буду.
ilyar
Тыжстудент (и не только)
 
Репутация: +99/-3
Сообщения: 1167

Сообщение » 01.08.2016, 21:12

Игровед пишет:с моего "кресла" всё смотрится совсем не так, как с зрительского

Зрители, в большинстве своём, не понимают многих деталей подготовки. Им нужно шоу.
Аватара пользователя
-DJFreemont-
 
Репутация: +234/-45
Сообщения: 2070

Пред.

Вернуться в IRC-игры и конкурсы