Вход  •  Регистрация

Большой вопрос

Сообщение » 08.04.2014, 20:56

Немного зайдём на "Кухню" данной игры
Последний раз редактировалось StereoMaster 07.02.2016, 06:37, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
UzumakiPavel
 
Репутация: +192/-110
Сообщения: 2665

Сообщение » 19.04.2014, 00:11

Три маленьких статейки, если кому интересно.
Аватара пользователя
Денис Ч
 
Репутация: +27
Сообщения: 282

Сообщение » 01.10.2015, 21:41

Тут пришла интересная и неожиданная новость.
Уткин вчера дал интервью, в котором рассказал, что по контракту, который он подписал с новоявленнм "Матч-ТВ", он не может работать на других каналах. Это означает, что либо "Большой вопрос" сменит ведущего, либо закроется совсем.
Немного раньше, ещё в разгар конфликта Уткина с Канделаки, а именно 6 сентября, гендиректор СТС говорила, что новый сезон, скорее всего, появится в начале следующего года. Понятное дело, что обстоятельства меняются, но канал явно заинтересован в продолжении программы. Но без Уткина её довольно сложно представить - она во многом делалась именно под него. Сложно что-то говорить заранее, но мне кажется, что вариант закрытия более вероятен, увы.
Аватара пользователя
UnKnOwn
 
Репутация: +316/-1
Сообщения: 5698

Сообщение » 01.10.2015, 22:52

UnKnOwn, у кого в Инстаграме в комментариях к фото видел заявление, что БВ закрыт и четвёртого сезона не будет. Точно не могу припомнить ни чьё фото, ни кто конкретно это написал, но кто-то из круга создателей/продюсеров, так что оснований не верить не было. А с учётом того, что ты написал, вообще всё ясно.
Аватара пользователя
Andrey Yeriomin
 
Репутация: +721/-4
Сообщения: 12612

Сообщение » 01.10.2015, 23:35

Andrey Yeriomin, ну вот, теперь совсем всё грустно :( Очень жаль, отличная программа.
Аватара пользователя
UnKnOwn
 
Репутация: +316/-1
Сообщения: 5698

Сообщение » 02.10.2015, 19:55

Andrey Yeriomin пишет:UnKnOwn, у кого в Инстаграме в комментариях к фото видел заявление, что БВ закрыт и четвёртого сезона не будет. Точно не могу припомнить ни чьё фото, ни кто конкретно это написал, но кто-то из круга создателей/продюсеров, так что оснований не верить не было.

у Александра Якушева, если быть точнее. (@jokehead) :wink:

Совсем печально. Особенно если в конце финального выпуска третьего сезона нам пообещали четвёртый. :(
Аватара пользователя
MarGO$ha
 
Репутация: +9/-2
Сообщения: 354

Сообщение » 03.02.2016, 03:00

Внезапно Уткин уходит с "Матч-ТВ", что означает, что его контракт разорван. Стало быть, никаких ограничений на ведение программ на других каналов теперь у него нет. Появляется слабая надежда, что БВ всё-таки вернётся в эфир.
Аватара пользователя
UnKnOwn
 
Репутация: +316/-1
Сообщения: 5698

Сообщение » 04.02.2016, 14:25

у Васи очередная многоходовочка :D
он как никто другой зависим от попадания в ящик, чтобы иметь статус при работе на корпоративах
Yurog
 
Репутация: +3
Сообщения: 25

Сообщение » 04.02.2016, 18:30

Offtopic :
Yurog пишет:чтобы иметь статус при работе на корпоративах

Один из немногих комментаторов, которым уже не нужен ящик, чтобы получать солидный гонорар на корпоративах :wink:
Аватара пользователя
Доманский
Местный Бубнов
 
Репутация: +220/-15
Сообщения: 4502

Сообщение » 08.07.2016, 21:32

Затронула меня ностальгия как-то раз и решил я посмотреть пилот "Большого вопроса", но тут вдруг оказалось что удалили с оригинального канала его.
ГДЕ ИСКАТЬ?
НЕГДЕ
Нашли тут с AsetKeyZet, держите ;)


https://vimeo.com/173944587
(Если можно как-то вставить видео с вимео, пусть админы отредачат, я хз как)
Аватара пользователя
MrLokousis
 
Репутация: +17/-10
Сообщения: 137

Пред.

Вернуться в Другие игры из настоящего