Вход  •  Регистрация

«Elimination? Game» (4.06.16, 20:00)

IRC-игры — игры, как сделанные по мотивам телешоу, так и собственные, как правило с денежными призами.

Сообщение » 03.06.2016, 08:09

Изображение


Как сезон породили, так его и убьём. По многочисленным (на самом деле двум) просьбам проведём ещё одну парадную версию старой доброй ЕГшечки. С призами возможно посолиднее, интерактивом, экспромтными шуточками и песенками.

Саундпак: всякие музычки, аддончики и прочее будут выложены в этой теме в день игры. На канале перед игрой лишний раз напомним их докачать, не волнуйтесь. Просто приходите заранее™.

Ну и предлагаю аж целое одно место разыграть на вики-балльном аукционе:

Стартовая цена: 1 вики-балл
Шаг (фиксированный!): 1 вики-балл
Окончание: 04.06 в 19:50 МСК

Обращу ваше внимание, что шаг сейчас фиксирован — каждая ставка может отличаться от предыдущей только на 1 балл и никак иначе. Иные ставки не засчитываются. Собственную ставку перебивать нельзя.
Аватара пользователя
StereoMaster
O-|—<
 
Репутация: +564/-8
Сообщения: 7837

Сообщение » 03.06.2016, 19:03

Адын!
Аватара пользователя
PokerStar
Местный Гусельников
 
Репутация: +232/-16
Сообщения: 1600

Сообщение » 04.06.2016, 18:28

Остаётся всего полтора часа до завершения!

Качаем аддон:
http://gameshows.ru/ftp/irc/deg_addon.rar

Пароль будет известен перед началом, всё как всегда. Удачев! И не жлобьтесь на вики-баллы!
Аватара пользователя
StereoMaster
O-|—<
 
Репутация: +564/-8
Сообщения: 7837

Сообщение » 04.06.2016, 19:35

2 w/б даю, жаль больше нельзя
Аватара пользователя
Gamerboy
 
 
Репутация: +18/-41
Сообщения: 322

Сообщение » 04.06.2016, 20:05

Пароль от аддона: dueliminationparade
Аватара пользователя
StereoMaster
O-|—<
 
Репутация: +564/-8
Сообщения: 7837

Сообщение » 04.06.2016, 22:31

Масштаб небывалый, безусловно. Большая благодарность всем, кто старался.

Но...

Лично для меня сегодня большим подвигом было элементарно досидеть до конца. В среднем один вопрос игрался ПЯТЬ минут - ну ооооочень затянуто.

Игроки еще такие попались, как бы помягше... странные. Ладно, скрипты глючат, но лезть в игру, не понимая правил... Хорошо, хоть к концу движуха пошла.

Вопросы потрясающие, впечатления смешанные. Но несмотря ни на что, трогательная финалочка подняла настроение)

Торжественно клянусь, что в юбилейном сезоне обязательно присоединюсь к рядам ведущих ирцов!

10 6 8
Последний раз редактировалось PokerStar 04.06.2016, 22:33, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
PokerStar
Местный Гусельников
 
Репутация: +232/-16
Сообщения: 1600

Сообщение » 04.06.2016, 22:44

Результаты игры:
ripachtrukach — 0

ЭнгриДроид — 0
Yuko — 0
Юрасик — 0
Ugadaets — 0

Интерактив:
Cd-58 — 543 = 27,15 ₽
Dimon123 — 517
VladFedotov — 491
Zhuravlikinec — 484
Andrey_Yeriomin — 425
Dencheg — 365
Slavyan94 — 335
ОднаКопейка — 267
Юрасик — 265
Romnickol — 122
Dmitros — 113
Crotalos — 99
sh14 — 94
citizen_of_rus — 80
Аватара пользователя
StereoMaster
O-|—<
 
Репутация: +564/-8
Сообщения: 7837

Сообщение » 04.06.2016, 22:48

Вот, ребят, честно.

Я не люблю размазывать соплю, но придется.

Когда-то, в далёком 2011, я впервые пришёл на УМ. Тогда мне не удалось сыграть, но зато потом я взял своё и даже выиграл. Шли годы, а я всё так и не повзрослел) Я стал большим ребёнком, который теперь ещё и проводит игры.

Большое спасибо всем тем, кто это придумал и до сих пор это реализует. Вы реально круты.

Замысел был грандиозным. К сожалению не все фишки (в этой игре те ещё фишки) были реализованы, как надо. Да и сам запорол концовку. Вот уж не думал, что моя часть станет последней.

Не думаю, что ведение было очень плохим. Просто сейчас игроки попадаются немногословными. Но, к сожалению, эта проблема и ведущих: они оджны знать, как расшевелить публику. Виртуальный тамада (простите за такое сравнение), не иначе Оо

Впереди лето, сессия, если что, пишите)
Аватара пользователя
-DJFreemont-
 
Репутация: +234/-45
Сообщения: 2070

Сообщение » 04.06.2016, 23:21

Можно долго перечислять то, что не удалось, обсуждать, что процесс не оч вышел, главное то, что хотели преподнести, и в большинстве своём это удалось. Да, у меня не всё сработало как надо (точнее, почти всё сработало как не надо), но вам, господа, сыгравшие мои 3 вопроса в числе 4 первых, удачливости не занимать - вероятность этого составила 0,00028. Жаль, что вы потратили свою удачу так неосторожно, сделав больно и мне (так как чинить времени почти не было), и себе, возможно, оставив эти вопросы соперникам. Благо, остальные не растерялись. Зато я немного ускорил ход игры :evil:
А теперь небольшой список "спасибо" по итогам сезона. В первую очередь СтМу, устроившему всё это действо и прошедшему через кучу препятствий для совершения этого, а также снабжавшему меня советами на начале пути ирц-ведущего. Спасибо Стошке за возможность проводить Boom!, спасибо всем ведущим, в ряды которых я встал в этом сезоне и с которыми мы устроили этот парад. Было весело. И спасибо моим неполадкам, случающимся каждый раз (шутка). И вообще, всем спасибо, продолжение банкета осенью.
Последний раз редактировалось ilyar 05.06.2016, 10:44, всего редактировалось 3 раз(а).
ilyar
Тыжстудент (и не только)
 
Репутация: +99/-3
Сообщения: 1167

Сообщение » 04.06.2016, 23:47

Что плохо:
• Не судьба оказалось провести игру без заминок, обидненько. Может, день плохой? Но ладно, наверное, это не самое большое зло.
• Не судьба было и провести сколь угодно малый диалог с игроками. Вследствие этого как-то даже и не особо прочувствовал ведение.
• Из первых двух пунктов следует, конечно же, неоправданная затянутость. Если уж я сидел скучал, дожидаясь, когда наконец выберут мой вопрос, то зрители явно все наповал уснули.
• Не раскрыта была тема фишек. Здесь уж, наверное, просто игра так сложилась, а, может, условия выбывания в некоторых играх слишком суровы.

Что хорошо:
• Что такой необычный формат возможен, в данном случае в рамках «Elimination Game». На мой взгляд, хорошая идея имеет право вылиться в хорошую традицию.
• Что есть ещё кому эту идею реализовывать!
• Годными были и вопросы моих коллег.
• Ну и Дуся как соведущая красава!
Думаю, данных плюсов достаточно, чтобы получить весьма хорошие впечатления от игры!

Comeback is real!
Аватара пользователя
WK217
 
Репутация: +225/-1
Сообщения: 1702

Сообщение » 15.06.2016, 10:02

Основное, что я хотел написать — это, конечно, то, что во всём прошедшем действе было очень мало самой «Elimination Game». Действительно, это одна из немногих (если вообще не единственная) из игр, на базе которой можно организовать нечто подобное, вплетя раунды других игр. Задумка отличная — если в прошлый раз симбиоз с «Дуэлью» был совершенно неожиданным, то здесь получилось логическое продолжение с ещё большими неожиданностями. Однако постфактум игру обозвали парадом игр, поэтому и глупо теперь придираться насчёт массовой доли EG — что получилось, то получилось.

К вышесказанным проблемам с техническими неполадками, молчаливостью игроков и общей затянутостью вынужден поставить свой плюс. Ну и тоже согласен, что правила местами были жестковаты — казалось, что сейчас все повылетают и всё закончится, но в итоге наоборот растянулось на два с половиной часа… Как?!)

Из вопросов особенно понравились про обозначения напряжённости в физике, про мультголоса, про аудиокодек, песня Океана Эльзы, про фамилии президентов, про рощу, про «Линкольн…», про эстафету учёных и про адвоката дьявола.

Спасибо за игру, за концовку, за сезон и вообще всем и за всё!
Аватара пользователя
Andrey Yeriomin
 
Репутация: +721/-4
Сообщения: 12612

Сообщение » 15.06.2016, 13:21

Andrey Yeriomin пишет:казалось, что сейчас все повылетают и всё закончится, но в итоге наоборот растянулось на два с половиной часа… Как?!)

В прошлый раз казалось то же самое, но…

Изображение
Аватара пользователя
StereoMaster
O-|—<
 
Репутация: +564/-8
Сообщения: 7837


Вернуться в IRC-игры и конкурсы