Вход  •  Регистрация

Лето-2016

Сообщение » 30.05.2016, 00:12

Это вызывает недоумение, что темы про летнюю серию нет до сих пор, и что до сих пор не обсудили ни игру команды МИД, ни фееричную исгру сборной России по футболу.
Но поводом написать сюда стала великолепная игра команды Бориса Белозёрова. И вся игра, и взятый супер-блиц в частности (когда, казалось, что исход после такого крутого начала предрешён) - были просто великолепны.
Серия из трёх неотвеченных вопросов подряд, каждый из которых на самом деле мог стать последним, поскольку команда была крайне близка к ответу, но по какой-то причине его не давала, была, пожалуй, самым нервным моментом в игре: перспектива играть супер-блиц на финальном вопросе - явно не самый лучший вариант. Но именно так и случилось. И тут происходит просто чудо чудное: в супер-блице были реально непростые вопросы, но Борис умудрился их взять. Просто браво!
Аватара пользователя
UnKnOwn
 
Репутация: +316/-1
Сообщения: 5698

Сообщение » 30.05.2016, 08:24

UnKnOwn пишет:И тут происходит просто чудо чудное: в супер-блице были реально непростые вопросы, но Борис умудрился их взять. Просто браво!

Я тоже смотрела вчерашнюю игру, и в тот момент, когда выпал суперблиц, я подумала, что будет провал. Но, когда Белозеров взял все три вопроса, я просто открыла рот. Вопросы реально были сложными.
Да и в целом, как уже выше написал Илья, игра команды Бориса Белозерова была великолепной, с этим невозможно не согласиться.
Аватара пользователя
olesya95
 
Репутация: +1
Сообщения: 30

Сообщение » 30.05.2016, 10:17

Еще хочу исправить досадное недоразумение, и высказать свое мнение по поводу двух предыдущих игр. Игру команды МИД я толком не смотрела, если честно, только знаю, что они проиграли с разгромным счетом 6:2
А вот игру нашей футбольной команды мы смотрели и обсуждали всей семьей. Мой папа сказал, что вопросы были подобраны для них специально, чтобы им было проще играть и чтобы они специально выиграли. Но это чисто его мнение. Лично я считаю, что команда Слуцкого достойно сыграла, ведь они всё-таки не профессионалы «Что? Где? Когда?».
Аватара пользователя
olesya95
 
Репутация: +1
Сообщения: 30

Сообщение » 14.09.2016, 19:04

Ударили по святому
Аватара пользователя
anepershin1
 
Репутация: +1/-20
Сообщения: 98


Вернуться в «Что? Где? Когда?»