Вход  •  Регистрация

Выпуск от 6.03.2016

«Jeopardy»

Сообщение » 06.03.2016, 21:45

Уже по сложившейся традиции стоило ожидать спецпроекта к 8 марта, и он случился. Женский состав подобрался очень крутой - я реально не знал, за кого блоеть, потому что болеть хотелось за всех :)
Однозначный лидер по кнопке в сегодняшней игре - Лариса. Великолепная реакция позволила ей очень здорово оторваться от соперниц в первых двух раундах. Жалко только, что случился провал на аукционе в конце второго раунда, и оправиться от него толком у Ларисы так и не получилось - инициативу перехватила Татьяна.
Игровая судьба Инны получилась очень непростой: то она зря рисковала, то её обыгрывали на кнопке, в общем, сложилось какое-то общее отставание. В третьем раунде у неё получилось почти дотянуться до лидировавшей Татьяны, но сначала она перехватила хороший аукцион, а, возможно, решающий аукцион в самом конце раунда ей, увы, не покорился.
Финальный вопрос был не столь очевидным, так что загадывать, каким был бы исход игры, если бы Инна взяла тот аукцион, нет смысла. В любом случае, игра была очень интересной с крайне приятными участницами.
Аватара пользователя
UnKnOwn
 
Репутация: +316/-1
Сообщения: 5701

Вернуться в «Своя игра»