Вход  •  Регистрация

Выпуск от 22.02.2016

«Jeopardy»

Сообщение » 22.02.2016, 15:25

Несмотря на официозность праздника, игра получилась очень приятной и даже какой-то уютной. Собрали опытных участников и даже пенсионеров, выбрали вопросы, хоть и по теме, но не зацикливаясь на ней.
Поначалу мне казалось, что у соперников Валерия просто нет шансов: у него гораздо больше опыта. Но оказалось, что Евгений, несмотря на то, что играет только вторую игру при первой, сыгранной два десятка лет назад, вполне готов составить конкуренцию. Только ва-банк в третьем раунде его подвёл, а ведь были все шансы на победу.
Аватара пользователя
UnKnOwn
 
Репутация: +316/-1
Сообщения: 5701

Сообщение » 22.02.2016, 19:43

Мне изначально казалось, что победит Валерий. Это было, кажется, очевидным. Но Евгений действительно мог бы быть хорошим соперником Валерия… но игра сложилась так, как сложилась [Кличко mode]. Валерия поздравляю с очередной победой в копилку!
Аватара пользователя
MightyCatNik
Могучий «Кот в мешке»
 
Репутация: +24/-22
Сообщения: 288

Сообщение » 25.02.2016, 07:16

Нет, ну за победы в таких играх надо в рядовой турнир запускать. На Овчинникова против Либера я бы в субботу с большим удовольствием глянул.

И, конечно, бывший редактор Нехаев очень круто смотрелся, жаль, что так мало играл. Кстати, редактировал он в 2001-м, и именно игры того времени (Кубок Вызова-1) вспоминаются как особенно крутые. Очень сложные вопросы, но для игр с участием Вассермана, Либера, Бурды - самое то.
Скаузер
 
Репутация: +10
Сообщения: 300

Сообщение » 25.02.2016, 09:34

Ого, а я не знал, что Нехаев был редактором СИ. Это во многом объясняет такую большую паузу в играх. Спасибо за инфу!
Аватара пользователя
UnKnOwn
 
Репутация: +316/-1
Сообщения: 5701


Вернуться в «Своя игра»