Вход  •  Регистрация

Подкаст #35

Сообщение » 12.01.2016, 19:56

Подкаст #35

В обсуждении участвуют: Илья Флид, Сергей Бойцов, Виктор Данилкин, Асет Бейсембаев, Андрей Быстрицкий.

Обсуждаемые темы:
• "Особенности национального голосования": обсуждаем премию GS-Awards с Ильёй Флидом
• "Смена тональности": Сергей Бойцов объясняет все детали новых правил IRC-игры "Угадай мелодию"
• "А был ли мастер?": выяснили имя четвёртого мастера у Виктора Данилкина
• "Песни!Вопросы!Игра!": создатели "Что это за хит?" рассказали о закулисье проекта

Прослушать: подкаст #35

Специальная игра для слушателей:
На протяжении подкаста каждому из наших гостей было задано по одному вопросу - после чего ведущий принял их ответы, но в записи (как вы могли убедиться) они были скрыты от ваших ушей. Что требуется от вас?
Вам необходимо составить выигрышную линию прогнозов правильности ответов наших участников. Тот, кто первый составит верную линию и получит наш маленький приз. Внимание: при первой же ошибке с прогнозом правильности ответа - ваше продвижении по линии заканчивается. Дерзайте, и возможно победителем станете именно Вы!

Пример линии:
Виктор Данилкин (ошибка) → Илья Флид (верно) → Сергей Бойцов (верно) → Андрей Быстрицкий (верно)

Свои версии присылать МНЕ В ЛС (в теме указать "Подкаст-прогноз")
Последний раз редактировалось Доманский 13.01.2016, 18:26, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Доманский
Местный Бубнов
 
Репутация: +220/-15
Сообщения: 4502

Сообщение » 12.01.2016, 22:06

Доманский пишет:Илья, Флид,

Илья выступал отдельно от Флида? Окей.

Прокомментировать всё в целом займёт много времени, всего лишь прокомментирую часть, в которой затронули Skype-Угадайку:
Сергей Бойцов пишет:у того же Димы Трофимова были верные направления, но то, что я увидел последним, было шагом назад

Если я достучусь до одного господина дизайнера, этот выпуск будет перемонтирован. К сожалению, в связи с отсутствием дезигнера пришлось выпустить из того, что было в наличии. Хотя, кому нужны эти "оправдания"?) Вообще, можно комментировать и в специальной теме в разделе Skype-игры
Последний раз редактировалось Mio-chan 12.01.2016, 22:27, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
Mio-chan
Здесь могут быть ваши "знания"
 
Репутация: +40/-51
Сообщения: 1093

Сообщение » 12.01.2016, 23:54

Да, и ребятки, ежели желаете помочь в возможном возрождении "Игры против времени", то тоже отписывайтесь здесь или Виктору в ЛС.
Аватара пользователя
PokerStar
Местный Гусельников
 
Репутация: +232/-16
Сообщения: 1600

Сообщение » 13.01.2016, 00:07

GS-Awards - насчёт преобладания в топе русскоязычных форматов/ведущих могу сказать только одно - сейчас гораздо меньше народу интересуется зарубежными играми, основная часть голосующих навряд ли видела все новинки этого года, но отечественными форматами интересуется, что достаточно неплохо.
УМ - тут всё было высказано в соответствующей теме. Нового вроде нечего сказать, так что вот так вот.
Погоня - радует, что игра всё так же бодренько выходит, несмотря на огромную требовательность по количеству игроков и вопросов. Плохо, что с мастером не сложилось. Ну да ладно, нынешние и так хороши.
ЧЗХ - вебки нужны определённо, сразу по-новому игра смотреться будет.
ilyar
Тыжстудент (и не только)
 
Репутация: +99/-3
Сообщения: 1167

Сообщение » 13.01.2016, 14:36

А правильные ответы на вопросы вообще будут озвучены? Не столько чисто ради интереса, сколько ради участия в интерактиве - без ответов не совсем понятно, простой ли вопрос или сложный и, соответственно, трудно понять, правильно на него ответили или нет. 90% чистой "угадайки".

Если по существу, то в очередной раз благодарю за выпуск. Как всегда информативно, бодро и очень интересно!
Аватара пользователя
ArGo
Человек-корабль
 
Репутация: +193
Сообщения: 2224

Сообщение » 13.01.2016, 21:20

Честно говоря, я надеялся, что интервью со мной порежут. По крайней мере, вырежут адские паузы. Слушать докладчика было просто невозможно, и где вы таких берёте?!
Аватара пользователя
UnKnOwn
 
Репутация: +316/-1
Сообщения: 5702


Вернуться в Подкасты