Вход  •  Регистрация

Последний герой. Забытые в раю

Сообщение » 09.11.2008, 09:04

Изображение
Первый канал объявляет о премьере одного из самых успешных и громких своих телепроектов – супершоу "Последний герой". "Последний герой. Забытые в раю" продолжит лучшие традиции одноименных survival-проектов, снискавших огромную популярность у телезрителей, однако жизнь на острове и правила этой игры будут жестче и экстремальнее проектов прошлых лет.
В свое время испанцы (Колумб в первую очередь) отправлялись на запад через Атлантику не только с исследовательской и миссионерской, но и с мистической миссией. В те времена верили, что именно там, за океаном, находится "истинный нулевой меридиан". Считалось, что это сакральное место, "рай на земле", откуда начинается отсчет времени.
На самом нулевом меридиане понятия "время", как такового, не существует. Тот, кто туда попадает, никогда не стареет и живет вечно. Место, которое отыскали испанцы, считалось официальным "нулевым меридианом" вплоть до перенесения его в Гринвич. Именно в этих местах и предстоит оказаться участникам нового шоу "Последний герой. Забытые в раю".

Первый канал объявляет о премьере одного из самых успешных и громких своих телепроектов – супершоу "Последний герой". "Последний герой. Забытые в раю" продолжит лучшие традиции одноименных survival-проектов, снискавших огромную популярность у телезрителей, однако жизнь на острове и правила этой игры будут жестче и экстремальнее проектов прошлых лет.

Ведущая проекта – Ксения Собчак - предстанет перед зрителями в неожиданном образе. Такую Ксению Собчак вы точно еще не видели.
Участниками проекта стали как известные стране люди (певицы, телеведущие, актеры), так и рядовые смельчаки, прошедшие жесткий отбор. Среди них есть, например, офисный менеджер, шофер-дальнобойщик, детский психолог, управляющий отелем, завскладом военной академии, студент и другие.
Самому младшему "герою" – 18 лет, самому старшему – 51 год. Запас разрешенных вещей, которые будут помогать выживать участникам шоу, составит предельный минимум.
Сюжет "Последнего героя-2008" непредсказуем и изобилует множеством сложнейших испытаний. Участникам проекта предстоит поистине суровая проверка на физическую закалку и крепость духа. Герои высадятся на одном из необитаемых островов в Карибском бассейне, где в полном отрыве от благ цивилизации вступят в соперничество между собой за главный приз – 3 миллиона рублей.


Вот полный список участников проекта:

Эвелина Бледанс - актриса
Татьяна Герасимова - телеведущая
Виктория Лопырева - модель
Корнелия Манго - актриса
Таир Мамедов - телеведущий
Михаил Грушевский - сатирик
Виктор Ерофеев - писатель
Никита Джигурда - актер
Хельга - певица
Александр Половцев - актер
Юлия Ковальчук - певица

Андрей Резник - шофер-дальнобойщик
Олег Павлович - адвокат
Людмила Лимаренко - заведующая складом Военной академии
Ольга Кострова - менеджер по продажам
Лилия Шарыкина - студентка
Ольга Царькова - детский психолог
Анна Шапиро - кадровик
Владимир Лысенко - управляющий отелем
Алексей Поляхун - студент
Ярослав Лазарев - эколог

Источник: Первый канал
Последний раз редактировалось Indestructible 25.02.2015, 08:42, всего редактировалось 2 раз(а).
Indestructible
 
 
Репутация: 0
Сообщения: 57

Сообщение » 09.11.2008, 10:19

Буду смотреть надеюсь,что Собчак шоу не испортит.
P.S. Название оптимистичное :)
Последний раз редактировалось link 25.02.2015, 08:42, всего редактировалось 1 раз.
link
Помешан на ЧГК
 
Репутация: +25/-2
Сообщения: 474

Сообщение » 09.11.2008, 14:09

Посмотрим, конечно, что у них получилось. Но три проекта с Собчак одновременно - это перебор!))
Последний раз редактировалось UnKnOwn 25.02.2015, 08:42, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
UnKnOwn
 
Репутация: +316/-1
Сообщения: 5701

Сообщение » 09.11.2008, 14:28

Нда, почитал интервью (Сергей Ильвовский выкладывал где-то ссылку) с Ерофеевым и Джигурдой о новом шоу, смотреть отпало желание, проявление фашизма в любом виде не приветствую.
Последний раз редактировалось wwbm 25.02.2015, 08:42, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
wwbm
Хранитель традиций
 
Репутация: +356/-8
Сообщения: 6938

Сообщение » 09.11.2008, 23:48

заценю, что там стало экстремальнее :) мож и новые испытания какие-нить на игры вдохновят :)
Последний раз редактировалось StereoMaster 25.02.2015, 08:42, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
StereoMaster
O-|—<
 
Репутация: +564/-8
Сообщения: 7836

Сообщение » 12.11.2008, 10:44

Трейлер программы "Последний герой. Забытые в раю":

Ксения Собчак:

Никита Джигурда:
Последний раз редактировалось Indestructible 25.02.2015, 08:42, всего редактировалось 1 раз.
Indestructible
 
 
Репутация: 0
Сообщения: 57

Сообщение » 13.11.2008, 09:12

Да уж... последние видео не радует...
Последний раз редактировалось link 25.02.2015, 08:42, всего редактировалось 1 раз.
link
Помешан на ЧГК
 
Репутация: +25/-2
Сообщения: 474

Сообщение » 13.11.2008, 11:59

link пишет:Да уж... последние видео не радует...

Ну это понятно, в каком свете они их выставят. Хотя то, что герои расскзаывали в интервью, - это явный перегиб палки со стороны организаторов
Последний раз редактировалось UnKnOwn 25.02.2015, 08:42, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
UnKnOwn
 
Репутация: +316/-1
Сообщения: 5701

Сообщение » 16.11.2008, 14:10

Посмотрю сегодня первый выпуск - если понравится - буду смотреть и потом.Но даже не видя первого выпуска хочу что бы победил кто-то из простых участников , а не из звезд!А вот Собчак меня немного смущает - как по мне ей надо Дом-2 вести , а не такое шоу - но посмотрим!В любом случае это уже не будет такое популярное шоу , как когда-то.Потому что тогда не было такого изобилия программ , где можно было увидеть звезд , да еще и в таких условиях!Короче говоря,всем приятного просмотра! :)
Последний раз редактировалось Swat 25.02.2015, 08:42, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Swat
Интеллект дороже денег
 
Репутация: +322
Сообщения: 2659

Сообщение » 16.11.2008, 15:48

Swat пишет:Собчак меня немного смущает - как по мне ей надо Дом-2 вести

да она итак его ведет вроде)
Последний раз редактировалось UnKnOwn 25.02.2015, 08:42, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
UnKnOwn
 
Репутация: +316/-1
Сообщения: 5701

Сообщение » 16.11.2008, 17:15

UnKnOwn пишет:да она итак его ведет вроде)

Может имеется в виду, что она его только и должна вести и не должна лезть на Первый
Последний раз редактировалось Cheriksoft 25.02.2015, 08:42, всего редактировалось 1 раз.
Cheriksoft
Житель GameShows.ru
 
Репутация: +298/-9
Сообщения: 2346

Сообщение » 17.11.2008, 00:28

Swat пишет:Посмотрю сегодня первый выпуск - если понравится - буду смотреть и потом.Но даже не видя первого выпуска хочу что бы победил кто-то из простых участников , а не из звезд!)

Могу обрадовать: там и звёзды, и простые игроки. Вроде бы говорилось об этом, что будут смешанные составы.
Последний раз редактировалось Mit'k@ 25.02.2015, 08:42, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Mit'k@
 
Репутация: +152/-8
Сообщения: 2570

Сообщение » 17.11.2008, 01:14

Мда, историю Ерофеева-Джигурды переврали до нельзя. А в остальном, абсолютная копия предыдущих шести сезонов
Последний раз редактировалось UnKnOwn 25.02.2015, 08:42, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
UnKnOwn
 
Репутация: +316/-1
Сообщения: 5701

Сообщение » 17.11.2008, 02:12

UnKnOwn пишет:Мда, историю Ерофеева-Джигурды переврали до нельзя

а что про них такого писали-то собственно?
Последний раз редактировалось StereoMaster 25.02.2015, 08:42, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
StereoMaster
O-|—<
 
Репутация: +564/-8
Сообщения: 7836

Сообщение » 17.11.2008, 03:08

Нашёл информацию о скандале:

Скандал на «Последнем герое»: концлагерь, скотовозки, унижения

26 Сентября 2008 г., 11:39

(Казань, 26 сентября, «Татар-информ»). Только начавшись, съемки популярного проекта «Последний герой» омрачились неприятным инцидентом.

Это самый таинственный и самый дорогостоящий проект российского ТВ. Несколько лет зрители ждали продолжения шоу «Последний герой», и наконец Первый канал решился на съемки.

Под строжайшим секретом и многочисленными «подписками о неразглашении» группа смельчаков из 20 человек отправилась на Панамские острова. 10 звезд и 10 обычных участников прошли кастинг. Информация о проекте просачивалась по крупицам. Не стала участвовать в проекте актриса Ольга Прокофьева (Жанна Аркадьевна из «Моей прекрасной няни»), зато подтвердили участие Эвелина Бледанс (сериал «Проклятый рай») и Вика Лопырева («Мисс Россия» и ведущая программы «Футбольная ночь»). Вести шоу поручено самой Ксении Собчак.

Но сенсации начались еще во время съемок. Далекие острова в срочном порядке покинули два звездных участника - актер Никита Джигурда и писатель Виктор Ерофеев. По словам организаторов, оба претендента на главный приз отказались уже от первого же испытания. По традиции с тремя отобранными заранее вещами все «островитяне» должны были прыгнуть с корабля и доплыть до места «заточения». Никита и Виктор делать это категорически отказались. Если писатель сразу после этого отказался от борьбы, то актер Джигурда, по свидетельству организаторов, готов был остаться на острове. С условием, что его будут кормить ежедневно в каком-либо ресторане, - это необходимо для поддержания набранной мышечной массы.

На эти условия организаторы не пошли, и найти пути для разрешения конфликта сторонам не удалось. И Виктор Ерофеев, и Никита Джигурда вернулись в Москву в далеко не самом лучшем настроении. Оставшиеся на острове продолжают съемки.

По признанию Виктора Ерофеева, условия на проекте напоминали концлагерь. «Нас начали унижать с первого же дня. Одни фото в профиль и анфас чего стоят! Еще до старта мы передвигались на каких-то скотовозках! Это было похоже на концлагерь. На нас кричали постоянно. Первый же конкурс - надо было прыгнуть с корабля и плыть на остров - превратился в звериную драку. Просто потому, что последний вылетал. Я не против шоу, но рекламировать фашизм - преступление. А иначе я это и назвать не могу».

Остальные участники проекта не разделяют позиции писателя. По определению Ерофеева, это "милые и приятные люди": «Уверен, у нас с Никитой вполне хватило бы авторитета, чтобы поднять бунт. Но мы не стали этого делать - у нас не было задачи сорвать проект. Ребята, а там много и обычных участников, не звезд, остались. Они молоды. Они не прошли советской школы и фашизма не боятся так, как мы. Но лично я эту самую «бациллу фашизма» прекрасно чувствую. Но участники, кстати, потрясающие подобрались. Милые и приятные люди».

По словам продюсера проекта Ильи Кривицкого, «Последний герой» - проект жесткий, а все испытания, которые зрители видят на экране, реальны. Так было всегда, их проходили и Жанна Фриске, и Николай Дроздов, и Инна Гомес, и многие другие. Странно, что кто-то из звезд мог посчитать, что им предстоит увеселительная прогулка на тропический остров. Или они думали, что участники «Последнего героя» после выключения камер переодеваются в теплые вещи и идут обедать в хороший ресторан? Впрочем, познакомиться с жизнью «последних героев» Виктор Ерофеев и Никита Джигурда так и не успели. Однако стоит отдать должное хорошему писателю и профессиональному актеру, в исполнении которых даже столь короткий эпизод стал настоящим приключенческим романом. Все подробности зрители скоро увидят в эфире. Этот увлекательный сюжет при монтаже ни в коем случае не пострадает», - уверил продюсер «Комсомольскую Правду».

http://www.tatar-inform.ru/news/2008/09/26/134184/
Последний раз редактировалось Mit'k@ 25.02.2015, 08:42, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Mit'k@
 
Репутация: +152/-8
Сообщения: 2570

След.

Вернуться в «Последний герой»