Вход  •  Регистрация

PokerFace

IRC-игры — игры, как сделанные по мотивам телешоу, так и собственные, как правило с денежными призами.

Сообщение » 12.03.2009, 20:34

Изображение

PokerFace возвращается! Еще больше драйва, еще больше эмоций, еще более ценная победа! Впереди 7 игр, которые покажут, кто не только самый умный, но и самый умеющий блефовать. На кону гарантированный приз в 200 WMR.
Первая игра уже в это воскресенье в 20.00 МСК. Не пропустите! И покажите всем, чего вы стоите!
P.S. Даже если не получилось пробиться в шестерку игроков, у всех зрителей имеется возможность поучаствовать в игре и попробовать свои силы

саундпак
Аватара пользователя
UnKnOwn
 
Репутация: +316/-1
Сообщения: 5698

Сообщение » 12.03.2009, 21:12

Придём! :)
Аватара пользователя
Andrey Yeriomin
 
Репутация: +721/-4
Сообщения: 12612

Сообщение » 12.03.2009, 22:02

Andrey Yeriomin пишет:Придём! :)

Я тоже приду. Я сам участвовал в летней игре "ПокерФэйс", и от неё у меня остались приятные впечатления: не знаешь, как всё сложится в следующий момент, кто же вылетит в этом раунде. В этом и заключается непредсказуемость игры. А то, что на этот раз и зрители смогут сыграть, то это только плюс, ведь от этого играть становится интереснее.
Аватара пользователя
Иван Прихожай
 
Репутация: +30
Сообщения: 567

Сообщение » 16.03.2009, 09:23

В целом, игра прошла отлично. Но вот с музыкой - пролёт. Эти редкие звуки не совсем вписывались в игру - нужно больше звукового оформления. В частности, пока идёт раунд, нужно играть что-то на фоне, когда участники отвечают на вопрос - что-то другое, более динамичное. Очень хотелось бы, чтобы к следующей игре доработали эту часть и выпустили новый саундпак.
Аватара пользователя
Andrey Yeriomin
 
Репутация: +721/-4
Сообщения: 12612

Сообщение » 16.03.2009, 10:53

Andrey Yeriomin пишет:В частности, пока идёт раунд, нужно играть что-то на фоне, когда участники отвечают на вопрос - что-то другое, более динамичное.

а ведь раньше этого не было ;)
да и у нас обычно дефицит оригинальных фоновых мелодий

но в принципе согласен.
Аватара пользователя
StereoMaster
O-|—<
 
Репутация: +564/-8
Сообщения: 7835

Сообщение » 16.03.2009, 18:30

StereoMaster пишет:а ведь раньше этого не было

Раньше и меня не было. Я первый раз на ПокерФейс.

StereoMaster пишет:да и у нас обычно дефицит оригинальных фоновых мелодий

Да, проблема такая есть. Но никто не запрещает найти какие-нибудь другие мелодии, которые будут приятно играть на фоне.
Аватара пользователя
Andrey Yeriomin
 
Репутация: +721/-4
Сообщения: 12612


Вернуться в IRC-игры и конкурсы