Вход  •  Регистрация

Poker Face #2 (22.03 20.00 МСК)

IRC-игры — игры, как сделанные по мотивам телешоу, так и собственные, как правило с денежными призами.

Сообщение » 20.03.2009, 18:17

Вторая отборочная игра турнира Poker Face пройдет в это воскресенье в 8 вечера.
Обнаруженные лаги уже исправлены :)
Просьба приходить чуть-чуть заранее!
Внимание! Обновленный саундпак!
Аватара пользователя
UnKnOwn
 
Репутация: +316/-1
Сообщения: 5701

Сообщение » 22.03.2009, 22:09

Как прошла игра? А то у меня на Интернете деньги закончились, и я не смог поприсутствовать :( .
Аватара пользователя
Иван Прихожай
 
Репутация: +30
Сообщения: 567

Сообщение » 22.03.2009, 22:23

Иван Прихожай пишет:Как прошла игра? А то у меня на Интернете деньги закончились, и я не смог поприсутствовать Sad .

игра прошла вроде неплохо, хотя особо шикарными результатами не отличилась.

вот кстати, убрали уведомления о принятии ответов - были ли теперь какие-то лаги?
Аватара пользователя
StereoMaster
O-|—<
 
Репутация: +564/-8
Сообщения: 7836

Сообщение » 22.03.2009, 22:29

StereoMaster пишет:вот кстати, убрали уведомления о принятии ответов - были ли теперь какие-то лаги?

Вроде нет. Без них действительно лучше.
Аватара пользователя
Andrey Yeriomin
 
Репутация: +721/-4
Сообщения: 12612

Сообщение » 23.03.2009, 08:43

Все видели какой я тупой? 8)
Аватара пользователя
wwbm
Хранитель традиций
 
Репутация: +356/-8
Сообщения: 6938

Сообщение » 23.03.2009, 09:04

wwbm пишет:Все видели какой я тупой?

Да нет - совсем нет! Молодец что вообще играл - игра показалась мне очень скучной, к сожалению...ожидал что то более интересно..во время вопросов даже не отправлял ответы Доллару в приват хотя знал, не хочу врать, порядка 95% ответов про себя отвечал верно но не стал, что бы нее оказываться участником игры..потому что врядли бы пришел на игру..Нет, сама по себе игра требует и знаний и даже быстроты чем то напоминает «Один против всех» сотни ответы нужно давать очень быстро что есть плюс - проверяются знания из различных областей что тоже отлично! Просто такого типа игра ИМХО не для меня...как говорится каждый выбирает свое...молодец что сыграл! Тем более ушел после третьего раунда а не самый первый так что все нормально!
Сигитас
Переводчик
 
Репутация: +165/-37
Сообщения: 1152

Сообщение » 23.03.2009, 09:12

Сигитас пишет:игра показалась мне очень скучной, к сожалению...ожидал что то более интересно..
Зря. Самое интересное в конце. просто надо врубиться в смысл игры перед тем, как делать выводы. И, кстати, очень жаль, что "Покерфейс" в России не выходит в эфир. В IRC не совсем то. Но то, что было скучно, не сказал бы - довольно динамично всё проходило.

Сигитас пишет:Тем более ушел после третьего раунда
аа, значит ты не видел
wwbm пишет:Все видели какой я тупой?
Аватара пользователя
wwbm
Хранитель традиций
 
Репутация: +356/-8
Сообщения: 6938

Сообщение » 23.03.2009, 09:16

Сигитас пишет:Просто такого типа игра ИМХО не для меня...

А какая игра для тебя? Я смотрю, ты в последние месяцы не участвуешь вообще ни в одной. А ведь проводилось и проводится очень много всего.
wwbm пишет:В IRC не совсем то.

Угу. Как в Golden Balls - когда люди сидят рядом и пытаются что-то друг другу доказать, да ещё и соврать - совсем не то, когда люди сидят в irc и делают то же самое :)
Аватара пользователя
Andrey Yeriomin
 
Репутация: +721/-4
Сообщения: 12612

Сообщение » 23.03.2009, 09:34

wwbm пишет:Сигитас писал(а):
Тем более ушел после третьего раунда
аа, значит ты не видел

прошу прощения после предпоследнего раунда когда осталась sampet(она же juju) и StereoMaster. Всю игру я смотрел от и до.
Andrey Yeriomin пишет:А какая игра для тебя? Я смотрю, ты в последние месяцы не участвуешь вообще ни в одной

Значит пока нет такой в которой мне было бы интересно) появится - честно пионерское - буду играть! :)
Andrey Yeriomin пишет:А ведь проводилось и проводится очень много всего.

Надеюсь будет проводиться что-то более интересное..
Andrey Yeriomin пишет:Golden Balls

Вот это было интересно
Сигитас
Переводчик
 
Репутация: +165/-37
Сообщения: 1152


Вернуться в IRC-игры и конкурсы