Вход  •  Регистрация

Подкаст #8

Сообщение » 20.02.2011, 23:13

Подкаст #8


В обсуждении участвуют: dimon1408, Demid, StereoMaster.

Обсуждаемые темы:
  • IRC-игра «5 против Одного»
  • «Elimination Game»
  • «Кассир» с Максимом Красиковым
  • Skype-игра «Не имей 100 рублей…»
  • Премьера «Гаряче крiсло»
  • «Вырванный из толпы»
  • Съёмки «The Million Pound Drop» — рассказ очевидца
  • Обновление IRC-статистики

Прослушать: подкаст #8
Аватара пользователя
StereoMaster
O-|—<
 
Репутация: +564/-8
Сообщения: 7837

Сообщение » 21.02.2011, 00:06

Да, интересненький подкаст получился…

Из понравившихся мне тем могу выделить рассказ dimon1408 о съёмках «The Million Pound Drop» - действительно интересно послушать рассказы о закулисной жизни телевизионных проектов, особенно зарубежных.

Также выделю тему обновления IRC-статистики и поблагодарю всех, кто работал над данным обновлением: действительно стало более удобнее, информативнее и качественнее. В качестве пожеланий к работе IRC-статы могу высказать мысль о том, чтобы отдельно выводить для каждого ведущего рейтинги игр, которые он проводил (с введением списка проведенных игр это будет не так сложно).
Цель данного введения - скорее всего, облегчение жизни ведущим, так как они смогут иметь полную картину своих проектов и смогут сделать грамотный вывод о том, какие игры стоит проводить дальше, а какие отправятся "в отпуск" или "на доработку". Но всё равно спасибо за уже проделанную работу.

В общем, темы для обсуждения действительно попались любопытные. Надеюсь, что следующие подкасты будут не менее интересны. :)
Аватара пользователя
Сергей Бойцов
 
Репутация: +197/-26
Сообщения: 1362

Сообщение » 21.02.2011, 00:16

Сергей Бойцов пишет: рейтинги игр, которые он проводил (с введением списка проведенных игр это будет не так сложно).

Рейтинги хороши только тогда, когда могут быть сравнены с чужими. А следить за своими проектами нужно как раз в общем рейте.
Аватара пользователя
StereoMaster
O-|—<
 
Репутация: +564/-8
Сообщения: 7837

Сообщение » 21.02.2011, 01:00

Отличный подкаст! Все участники молодцы - во всех случаях, когда мне хотелось встрять с репликой, эта реплика кем-то произносилась :)
Аватара пользователя
UnKnOwn
 
Репутация: +316/-1
Сообщения: 5702

Сообщение » 21.02.2011, 15:08

Как всегда отличный подкаст :)
Аватара пользователя
Доманский
Местный Бубнов
 
Репутация: +220/-15
Сообщения: 4502

Сообщение » 21.02.2011, 18:58

Да, насыщенный и интересный подкаст. И в целом может быть 3 участника в беседе иногда даже лучше, чем 4 (хотя и тут не всегда дают сказать, кто-то даже поёт :roll: ).
Аватара пользователя
Andrey Yeriomin
 
Репутация: +721/-4
Сообщения: 12612


Вернуться в Подкасты