Вход  •  Регистрация

Побег (17—21.08.2015)

Каталог видеорелизов — архив записей телеигр со всего мира.

Сообщение » 22.08.2015, 11:31

Игровед пишет:(E05, 21.08.2015)

Постараюсь кратко описать, ибо если я разойдусь, тут будет огроменная простыня :D
Вухуууууу!!!
От кого меньше всего ожидала падения с балки, так это от Леси и Александра. Задания на сей раз сложнее, чем обычно. Ну конечно, это же финал, куда там, тоже мне, Капитан Очевидность!
Второй раунд - "Надо чувствовать партнёра жопой" (с) StereoMaster
Лен, ты чё?! (с)
Тут уже нервы на пределе, и это при том, что это вторая комната. Что ж дальше-то будет, ё-моё... (думала я вчера вечером, читая трансляцию в комментариях у себя в группе) Но и при непосредственно просмотре нервов вытащило не меньше :oops:
В третьей комнате борьба шла на равных, и на последних секундах Лена таки вставила кубики куда нужно, но время истекло... И ПОД ПИЛЫ ЗАТЯНУЛО АНАСТАСИЮ И ЮРИЯ, ЕХУУУУУУУ!!!! >)
Казалось бы, на этом должно было всё кончиться, но нет! Вот он, финал-то. Комната, которую потихоньку заливает.
ИИИИИИИИИИИИ ОНИ ТАКИ СБЕЖАЛИ!!! ДАААА, ЧЁРТ ПОБЕРИ!!!! :Yahoo!:
Offtopic :
я честно думала вчера в одиннадцать вечера бежать в магазин за дюшесом :D :D :D

Ииихааааа!))) Посмотрим, что будет дальше.
Спасибо, Илья.
Последний раз редактировалось MarGO$ha 22.08.2015, 11:33, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
MarGO$ha
 
Репутация: +9/-2
Сообщения: 354

Сообщение » 22.08.2015, 11:59

Итак, по итогам недели есть несколько выводов:
1. Я увидел, что участники в комнате с пилами привязаны верёвкой изначально. Это хорошо.
2. За "пилами" находится сетка без зазора, поэтому "участники будут затянуты под пилы" - очередные красивые слова. Да, а судя по выражению лиц улетающих (не только в этому выпуске, но и на протяжении недели) - тянет их какой-то мужичок из съемочной бригады.
3. Оригинальность авторов поражает! Поменять комнату с "пробегом между стен" и комнату с "открытием стен" - гениальный ход, шучу.
4. Кстати, нашел один. Когда участники заходят в комнату с 3-мя стенами — они все три сразу закрываются, но после прохода первой стены оказывается, что следующая стена почему-то спрятана в стене. Стена в стене! Бардак!

Подозревал, что за миллион нужно будет сыграть в еще одной комнате, но думал что будет все немного иначе. Условно говоря думал, что деньги нужно будет еще собрать (как это было в том же ЗС) и приз будет не миллион, а условные 100-200тыс., а нет, всё оказалось куда проще.
Да, поймал себе на мысли, что это все-таки не ежедневное шоу, и если его растянуть на месяц - было бы куда лучше, в том плане, что комнаты так не приедались бы (за неделю ты все-таки отойдешь от просмотренного в пред.серии)
Аватара пользователя
Доманский
Местный Бубнов
 
Репутация: +220/-15
Сообщения: 4502

Сообщение » 22.08.2015, 16:54

Меня не покидает ощущение какой-то наигранности. Скорее всего, это результат сильно прерывающегося процесса съемок — подготовка каждой локации наверняка занимает какое-то время. Но от этого не легче.
Честно говоря, моими фаворитами сегодня была команда парней. Тем более, что они очень круто проявили себя в первом раунде. Да и во втором неплохо шли, но протормозили с ключами.
Вообще, уж для финала можно было бы и подготовить что-то новое, но редакторов и продюсеров хватило только на то, чтобы поменять конкурсы местами. Кстати, если уж говорить об абсолютной честности, то у команды Запашных было прнимущество перед остальными, поскольку они единственные, кто проходил раньше комнату со стенами.
Комнату со словами усовершенствовали лишь крысами, тараканами и мужиком с бензопилой. Но на некоторых это повлияло :) Сложность слов же осталась прежней. А качество подсказок местами хромало (пример — "Сопрано", это название на слуху только у тех, кто знает про уже древний сериал).
Основная претензия к финалу — отсутствие контроля честности. Расставить республики по площади — не самая очевидная задача, а участники, похоже, доверились случаю, рассуждений я не слышал. С ключами всё довольно очевидно, важно не запутаться в цветах. Ну и последние вопросы, там всё сравнительно просто. Имхо, десяти минут для этого конкурса много.
Что в итоге: победителей поздравляю, а организаторов призываю делать новые конкурсы — одно и то же в ежедневном режиме очень приедается.
Аватара пользователя
UnKnOwn
 
Репутация: +316/-1
Сообщения: 5702

Сообщение » 22.08.2015, 21:36

Да, парни в первом раунде произвели фурор, поэтому "любимчики" на финал нарисовались сразу. Впрочем, столь быстро же они и стёрлись, и всего лишь из-за каких-то ключей. Очень неожиданное появление человека с пилой в третьем раунде - настолько неожиданное, что сам чуть со стула не подпрыгнул, ей-богу. Финальная комната уже симпатизирует своей новизной, но вот по интересности как-то не зацепила ни сама комната, ни задания, предлагаемые в ней.

А ведущему огромная просьба стараться держать себя в руках, иначе через неделю вопить и стонать будет уже кто-то другой. Ну, пока прежний ведущий восстанавливает израсходованный запас энергии.

Что ж, посмотрим, что будет дальше... ©
Аватара пользователя
ArGo
Человек-корабль
 
Репутация: +193
Сообщения: 2224

Пред.

Вернуться в Видеоархив