Вход  •  Регистрация

Орден Авторитета (2)

Правила вручения медалей и награждение участников форума

Кто станет обладателем второго Ордена Авторитета?

Опрос закончился 20.04.2009, 16:11

Юлия
1
5%
Andrey Yeriomin
7
32%
UnKnOwn
3
14%
Ur-Quan
2
9%
Swat
2
9%
Сергей Ильвовский
4
18%
Dollar
3
14%
 
Всего голосов : 22

Сообщение » 19.04.2009, 16:11

Собственно, через неделю кому-то будет вручён ещё один Изображение Орден Авторитета. Модераторы долго совещались в секретной комнате и остановили свой выбор на 9 кандидатурах. Каждый мог назвать столько имён, сколько пожелал нужным (кроме себя), нельзя было называть только тех, кто является счастливым владельцем анти-наград. Теперь выбор за вами - кто получит второй орден.

Что он даёт:
1. получить орден просто приятно - это признание со стороны большинства форумчан.
2. возможность вместе с админами и модерами "шушукаться" в той самой секретной комнате ;-)
3. возможно, что-то ещё даёт, о чём мы пока не в курсе.

Голосуем и отписываем своё мнение. За себя (если нашли себя в списке) голосовать нельзя.
Последний раз редактировалось wwbm 24.04.2009, 00:50, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
wwbm
Хранитель традиций
 
Репутация: +356/-8
Сообщения: 6938

Сообщение » 19.04.2009, 18:29

на голосование, кстати, отведена неделя, так что есть время подумать :wink:
Аватара пользователя
StereoMaster
O-|—<
 
Репутация: +564/-8
Сообщения: 7837

Сообщение » 19.04.2009, 18:34

Кто такой Авторитет? На мой взгляд - это человек опытный, давно занимающийся своим делом, человек, которому можно доверять. По моему мнению, больше всего ордена Авторитета достоин Бунедкор за то, что он вот уже 15 лет занимается "Своей игрой" и другими телеиграми, а также принимает очень активное участие в "Что? Где? Когда?"
Cheriksoft
Житель GameShows.ru
 
Репутация: +298/-9
Сообщения: 2346

Сообщение » 19.04.2009, 19:20

Проголосовал за Владимира Молчанова как за известного на телевидении человека, который также имеет большой опыт в работе на нашем ТВ.
Аватара пользователя
Mit'k@
 
Репутация: +152/-8
Сообщения: 2570

Сообщение » 20.04.2009, 00:54

Cheriksoft пишет:Кто такой Авторитет? На мой взгляд - это человек опытный, давно занимающийся своим делом, человек, которому можно доверять. По моему мнению, больше всего ордена Авторитета достоин Бунедкор за то, что он вот уже 15 лет занимается "Своей игрой" и другими телеиграми, а также принимает очень активное участие в "Что? Где? Когда?"
Mit'k@ пишет:Проголосовал за Владимира Молчанова как за известного на телевидении человека, который также имеет большой опыт в работе на нашем ТВ.
На сколько я понимаю, речь идет об авторитете, прежде всего, на нашем форуме! И здесь заслуги в других областях деятельности, пусть и связанной с идеями форума, не должны иметь какого - либо особого значения. ВКМ, безусловно, в своей деятельности авторитетен (и авторитарен - те, кто его знают, думаю, согласятся), но на форуме есть люди, которые, по моему мнению, имеют больше заслуг перед ним. Поэтому отдавать предпочтение ему только за длительный период работы на ТВ, думаю, не совсем правильно! Но и игнорировать этот факт тоже не следует! Специально пишу этот пост до своего голосования, чтобы не знать, как оно идет.
Леонид
Умный, но редкий зануда
 
Репутация: +28/-2
Сообщения: 863

Сообщение » 20.04.2009, 01:58

Прошу прощения. Если это не очень напрягает администрацию форума, счёл бы необходимым попросить: вычеркните, плиз, из списка номинантов. Объяснить свою просьбу могу, но не хотел бы. Будьте любезны.
Бунедкор
 
Репутация: +22/-1
Сообщения: 144

Сообщение » 20.04.2009, 09:15

Бунедкор пишет:вычеркните, плиз, из списка номинантов. Объяснить свою просьбу могу, но не хотел бы. Будьте любезны.
Ваше право.
Аватара пользователя
wwbm
Хранитель традиций
 
Репутация: +356/-8
Сообщения: 6938

Сообщение » 20.04.2009, 09:54

Бунедкор пишет:Прошу прощения. Если это не очень напрягает администрацию форума, счёл бы необходимым попросить: вычеркните, плиз, из списка номинантов. Объяснить свою просьбу могу, но не хотел бы. Будьте любезны.

Сделано. Просьба к тем, кто отдал голос за Бунедкора, переголосовать.
Аватара пользователя
StereoMaster
O-|—<
 
Репутация: +564/-8
Сообщения: 7837

Сообщение » 24.04.2009, 00:47

Mit'ka снят с голосование за попытку проголосовать за себя.
Аватара пользователя
wwbm
Хранитель традиций
 
Репутация: +356/-8
Сообщения: 6938

Сообщение » 24.04.2009, 12:39

wwbm пишет:Mit'ka снят с голосование за попытку проголосовать за себя.

Не понял? :shock:
Я голосовал за Ur-Quan'а.
Аватара пользователя
Mit'k@
 
Репутация: +152/-8
Сообщения: 2570

Сообщение » 24.04.2009, 12:41

Mit'k@ пишет:
wwbm пишет:Mit'ka снят с голосование за попытку проголосовать за себя.
Я голосовал за Ur-Quan'а.
А ваши мультиаккаунты проголосовали за вас. Рука как-то к красной кнопке потянулась в какой-то момент.
Аватара пользователя
wwbm
Хранитель традиций
 
Репутация: +356/-8
Сообщения: 6938

Сообщение » 24.04.2009, 16:25

А может Mit'k@ попросил кого-нибудь из своих знакомых проголосовать? Не верю, что он может на создание мульта пойти
Cheriksoft
Житель GameShows.ru
 
Репутация: +298/-9
Сообщения: 2346

Сообщение » 24.04.2009, 16:31

Cheriksoft пишет:А может Mit'k@ попросил кого-нибудь из своих знакомых проголосовать? Не верю, что он может на создание мульта пойти

Это уже не обсуждается, да и на результат не влияет все равно. Нам ещё накрутчиков тут не хватало.
Аватара пользователя
StereoMaster
O-|—<
 
Репутация: +564/-8
Сообщения: 7837

Сообщение » 24.04.2009, 18:24

Cheriksoft пишет:А может Mit'k@ попросил кого-нибудь из своих знакомых проголосовать?
Ага, которые с его же компа и проголосовали.
Аватара пользователя
wwbm
Хранитель традиций
 
Репутация: +356/-8
Сообщения: 6938

Сообщение » 25.04.2009, 13:22

StereoMaster пишет:Это уже не обсуждается, да и на результат не влияет все равно. Нам ещё накрутчиков тут не хватало
wwbm пишет:которые с его же компа и проголосовали
Нехорошо это! Неправильно! А то так все авторитетами станут! Только цена им будет грош!
Леонид
Умный, но редкий зануда
 
Репутация: +28/-2
Сообщения: 863

След.

Вернуться в Награды