Вход  •  Регистрация

«Ограбление». Третий сезон. Набор участников!

Сообщение » 22.04.2023, 12:45

Изображение
Всем большой привет! :)

Не прошло и года, как вновь я говорю о проекте, которому уже посвятил почти 10 лет. Да, речь именно о том «самом легальном» «Ограблении»!

И нам нужны новые герои!

Неважно, принимали ли вы участие в одном из предыдущих сезонов, или же только были зрителем – мы ждём всех, кто готов попытаться себя проявить в битве за неплохие деньги!
Новый сезон игры будет обладать другим, весьма расширенным форматом (слышал, что «новые форматы» нынче в моде): участники сойдутся между собой в своеобразном турнире, где сначала им предстоит побороться за выход в полуфиналы, а затем уже пятеро сильнейших в большом финале сезона поборются за право обладать хотя бы частью от беспрецедентного за всю историю проекта призового фонда.

Свободных мест предостаточно, но времени на раздумья будет немного. Так что смело заполняйте заявку на этой странице, и становитесь одним из героев новой главы этой огромной истории.

На момент написания этого поста уже записано 9 отборочных игр, и задана не одна сотня вопросов. Но это только половина пути, так что всё ещё впереди. Записанные игры совсем скоро уйдут на монтаж, так что новый сезон будет не за горами.

Так что мы с нетерпением ждём новых смельчаков!
Заполняйте анкету, и отправляйте её нам. К игре допускаются претенденты, достигшие 18-летнего возраста, либо те, кому исполнится 18 лет в этом году.
Приём заявок будет продолжаться до последнего свободного места в сезоне.

Желаю всем удачи!
Аватара пользователя
Сергей Бойцов
 
Репутация: +197/-26
Сообщения: 1362

Вернуться в Объявления