Вход  •  Регистрация

Ограбление (E05, 11.12.2013)

Любительские игры, проводимые посредством голосового общения ведущего с игроками как в мессенджерах, так и в настоящих студиях.

Сообщение » 11.12.2013, 23:36

Ограбление (E05, 11.12.2013)

Участники: Александр Журавлёв, Кирилл Хафизов, Владимир Соколов, Денис Касьянов

Файл: Ограбление (E05, 11.12.2013).mp4
Продолжительность: 58:51
Размер: 899.3 Мбайт
Видео: AVC, 1280х720 пикс. (16:9), 2003 Кбит/с, 25 кадров/сек.
Аудио: AAC, 48 КГц, 128 Кбит/с, стерео

Скриншоты:
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Скачать с Яндекс.Диска | Смотреть на YouTube
Аватара пользователя
Сергей Бойцов
 
Репутация: +197/-26
Сообщения: 1362

Сообщение » 12.12.2013, 02:03

Ну, господа, вы даёте!
Особенно приятно было смотреть сегодняшнюю игру, поскольку в ней приняли участие свежие, если можно так выразиться, игроки. Школоты-студенчества мы видели уже много, а вот выпуски с участием более возрастных игроков - не такая частая история.
Поначалу я даже удивился, что инициативу с самого начала игры захватил Денис. А оказывается, там жуткая битва на кнопках шла. Жаль, формат скайп-игры этого не передаёт.
Первый раунд закончился, по мне, вполне себе закономерно: менее активный игрок покинул игру. Зато вот второй оказался очень богатым на повороты сюжета: тут и кражи, и решающие всё маленькие суммы вкупе с истекающим таймером. Нет, я был абсолютно уверен, что и Александр, и Владимир пройдут дальше. Но не тут-то было: именно они и схлестнулись в тай-брейке. Кстати, хороший вопрос на него попался, я вряд ли ответил бы :)
Финал великолепен по драматургии, но абсурден по суммам, принимавшим участие в игре. Эти копейки, конечно, не идут ни в какое сравнение ни с предыдущей игрой, ни с первым раундом. Но зато какая интрига на последних секундах - причём, борьба-то была даже не друг с другом, а с самим собой, временем и удачей. Класс!
То, что в этой схватке победил Денис, - имхо, больше элемент случайности и удачи, чем совокупности знаний и стратегии. В общем-то, каждый из участников имел реальную возможность выиграть.
Аватара пользователя
UnKnOwn
 
Репутация: +316/-1
Сообщения: 5702

Сообщение » 12.12.2013, 19:53

Битва поколений! Победила молодость ! :-)

Я участник этой игры – Владимир. На самом деле игра для меня была абсолютно неизвестной. И вот когда я прочитал правила и уже подал заявку на участие, то решил посмотреть пару прошлых выпусков (если не ошибаюсь, вроде финал был и еще какую-то обычную игру). Так вот после просмотра у меня даже закралось желание отказаться от участия ибо увиденное мне прямо скажем не понравилось. Не понравилось то, что игроки (молодежь) как-то постоянно ломались, кривлялись (даже при ответах), давали неточные ответы, а ведущий их засчитывал. Мне это не нравится, особенно когда игра на кнопку. Знаешь – жми, а нажал - отвечай четко. Не надо юлить, искать ответ уже в процессе ответа.
Так вот я очень рад, что такого в этой игре не было ни разу. Все абсолютно честно и корректно. Ведущему и соперникам – респект. Мне все понравилось. Победил сильнейший.

Да, Денису где-то немножко повезло, где-то может быть обыграл на кнопке, но ведь это не просто так. З-я победа случайной не бывает.
Александр вообще мне показался очень сильным игроком, не хотел бы я с ним еще раз сыграть один на один (шутка, как раз наоборот хотел бы). На тай-брейке я выиграл случайно, могло быть ровно наоборот. Вопрос был легким для нас обоих и даже время в чате после нажатия кнопки было одинаковое. Но какая-то десятая или сотая доля секунды (чисто ping) решила судьбу раунда. И еще неизвестно победил бы Денис или нет в финале против Александра.
Что случилось с Кириллом в этой игре я не очень понял. Я видел его в других играх и не сказал бы, что он слабый соперник. Просто наверно не его день случился.
Своей игрой разумеется не доволен - тормозил как всегда (но это наверно не лечится): и в рендзю играл когда-то, и про то, что на марках Англии нет названия слышал, поторопился со Смоленской областью (вообще позор). А в финале тормознул про «Брат-2» (я думаю это и стало переломным моментом). Ляпнул про Гидру (но это уже нервы от того, что время уходит впустую).

В общем, создателям и Ведущему еще раз спасибо за отличную организацию игры и вопросы. Если будет возможность, с удовольствием бы сыграл еще.

Денису еще раз поздравление с чистой победой!
Имярек
 
Репутация: +13
Сообщения: 202

Сообщение » 12.12.2013, 20:53

Имярек пишет:тормозил

Вы бы видели,как я тормозил - ужас.
Аватара пользователя
Икарик 2797
 
 
Репутация: +14/-40
Сообщения: 344

Сообщение » 15.12.2013, 11:18

С нетерпением ждал, когда уже Александр и Владимир появятся в других играх, и вот, наконец. Что сказать? В отличие от «Кто хочет стать миллионером?», здесь Александр выступил куда более удачно, чего я и ожидал. Чем закончится игра Владимира в «Кто хочет стать миллионером?», вы узнаете на днях, но и здесь всё очень порадовало. Выпуск стал примером того, когда первые два раунда бывают интереснее финала. Впрочем, финал тоже был по-своему необычен: суммы хоть и были копеечные, но борьба за победу шла сильная. Денис прямо-таки мастер! Честно говоря, не ожидал, что и в третий раз сможет победить — тут всё-таки игра с элементами везения, да и кнопочностью™, так что даже если ты и знаешь ответы, это может не спасти. Участие Кирилла запомнилось только постоянными упоминаниями своего товарища — ощущение, что у него на уме только АБ все 24 часа.

С вопросами всё отлично как в плане разнообразия тем, так и разнообразия сложности. Хотел написать маленькую придирку, но погуглил — выяснилось, что сам дурак. Было бы неплохо, если бы участники по ходу дела высказывали частные версии — уверен, что на многие неотвеченные вопросы ответы почти всегда есть, просто никто не рискует их давать. Но ясно, что при игре на время и четырёх игроках подобные высказывания превратят эфир в балаган. Если только потом после остановки таймера обсуждать.

Интересно, динамично, непредсказуемо. Смотрел перед сном, но спать не хотелось абсолютно, час пролетел незаметно — это ли не показатель? :)
Аватара пользователя
Andrey Yeriomin
 
Репутация: +721/-4
Сообщения: 12612

Сообщение » 15.12.2013, 13:06

Ну, а я Александр, так же участник данного выпуска этой потрясающей игры.:)


И ведь действительно в игре с самого начала присутствовала некоторая ирония судьбы, очень тонко подмеченная в предыдущем комментарии со стороны Андрея. Вновь судьба свела вместе двух игроков в одной игре – меня и Владимира. Правда здесь в отличие от «Кто хочет стать миллионером» мы не противостояли друг другу, а играли в порядке очереди.:)


Игра действительно получилась очень интересной! И спасибо за это зрелище, прежде всего, стоит сказать моим соперникам и конечно ведущему! Что я с большим удовольствием и делаю!:) Это была очень красивая борьба, в которой, как водится, был только один победитель!


Денис меня вообще с каждым просмотренным выпуском просто поражает и восхищает! Во-первых, своим железобетонным спокойствием, бесспорно высоким интеллектуальным уровнем, и конечно же везением!:) Без него в этой игре просто никуда!:) Думаю, что с таким победным постоянством место в итоговом финале ему практически гарантировано. Очень хочется верить, что Денис ни в коем случае не снизит внутренние требования к себе и продолжит развиваться в интеллектуальном плане и дальше.:) Искренне желаю ему удачи во всём и очень надеюсь, что мы с ним скоро встретимся вновь в какой-нибудь игре. Может быть даже в «Ограблении». А может быть даже, и как знать, в реальной жизни!:)


Спасибо большое Владимиру за столь приятные слова, высказанные им по поводу меня лично и моей игры в «Ограблении». В свою очередь я не думаю, что Владимиру стоит относиться по отношению к себе столь критично! Ничуть не сомневаюсь, что вы Владимир – высокоинтеллектуальный и очень интересный человек, который очень многое знает! Один ваш род деятельности говорит о многом! И я уверен, что мы с вами ещё покажем себя и может быть даже, когда-нибудь тоже будем носить лавры победителей. Самое главное, чтобы человек был хороший, а остальное – всё обязательно придёт!:) В том числе и праздник в вашем, пусть и маленьком, но славном городе Валдае, который славится своими звонкими колокольчиками.:) И наверняка мы ещё с вами тоже сыграем и надеюсь, что не один раз!


Так же я хочу сказать большое спасибо Сергею, да и вообще всем без исключения людям, которые делают и проводят телеигры на Геймшоуз! Ребята! Вы делаете нашу жизнь ещё интереснее и разнообразнее, а так же позволяете знакомиться, общаться и даже соревноваться не только с вами лично, но и с другими такими же интересными и разносторонними людьми!:) СПАСИБО ВАМ!:) ВЫ – САМЫЕ ЛУЧШИЕ!:) ГЕЙМШОУЗ – РУЛИТ!!!!!!:)
Аватара пользователя
Lex2393
 
Репутация: +22
Сообщения: 197

Сообщение » 15.12.2013, 15:09

с 3-й победой подряд
Аватара пользователя
Danilo
 
Репутация: +15/-39
Сообщения: 197

Сообщение » 28.12.2013, 01:12

Уж если не в этом цикле, так в следующем (а говорю это без доли сомнений, поскольку такое шоу одним сезоном однозначно не ограничится) стоило бы заполнить пустоту вокруг деньгохранилища - сплошь тёмный фон вокруг с каждым выпуском вызывает всё более странные ощущения.

Про немейского льва в какой-то игре однозначно слышал, но вот уже не вспомню точно.

Безусловно, данная игра для Дениса - настоящий вызов и одновременно прекрасный повод доказать, что те две предыдущие победы - отнюдь не случайность. Выстоял Денис вполне достойно, с чем его от всей души поздравляю!

Александру и Владимиру - огромное спасибо! Честно говоря, ожидал немного большего от этих участников, но тут уже можно целые трактаты писать на тему того, чего же не хватило для полного счастья - с одной стороны, не доставало везения; с другой, нередко сказывалось волнение; с третьей - Денис. Но тем не менее, от одного их присутствия я получил огромное удовольствие! Особенно приятно было наблюдать те моменты, когда Александр в той ситуации, когда игру пора бы уже сворачивать, всё равно решает идти дальше - не каждый так сможет. Особенно эффектно вышла дальнейшая "кража" пачки Александра - тут кто-то явно прописывает сценарии для игр.

Кирилл - провалилась месть, увы.
Аватара пользователя
ArGo
Человек-корабль
 
Репутация: +193
Сообщения: 2224

Сообщение » 28.12.2013, 03:12

ArGo пишет:Про немейского льва в какой-то игре однозначно слышал, но вот уже не вспомню точно.

Относительно недавно в "Погоне" игралось. И в «Кто хочет стать миллионером?» что-то подобное тоже было.
Аватара пользователя
UnKnOwn
 
Репутация: +316/-1
Сообщения: 5702

Сообщение » 22.08.2014, 06:14

«У кого-то утро начинается с кофе, а у кверти с ограбления»
Андрей Ерёмин

Вопросы первого раунда опять не понравились, возвращаемся к тому, про что я писал ранее. Впрочем, игроки оказались достаточно сильными, за это благодарность организаторам. С игрой Кирилла не было ясно, не успевает ли он на кнопке или просто не знает. В связи с этим предложение организаторам каким-то образом выделять, кто вообще пытался нажать.

Во втором раунде опять попались достаточно сложные вопросы. На какие-то не отвечали игроки, но знал ответ я; на какие-то участники давали верный ответ мгновенно, но мне нужно было бы подумать. Всё же стоило добавить немного лёгких вопросов на скорость, я уже говорил, между лёгкими и сложными нужно соблюдать баланс.

Финальный раунд вновь отличился переизбытком сложных вопросов, на которые участники потратили половину времени, соответственно интриги особой не было. Ну а после кражи стало совсем очевидно. Показалось, что на последнем вопросе у Владимира была задержка (пинг), соответственно, всё могло быть совершенно по-другому - открыл бы большую сумму и победил бы. Ну да ладно, Денис заслужил победу за уверенную игру, показанную ранее, с долей юмора.

По графике и ведению ничего сказать не могу, изменений с прошлого выпуска не заметил.

В среднем получился среднестатистический выпуск, похожий на предыдущие: сложные вопросы, на половину которых не дают ответа. Впрочем, хороший подбор участников сделал игру достаточно интересной.
Аватара пользователя
Qwerty
 
Репутация: +174/-43
Сообщения: 1136

Сообщение » 13.05.2015, 18:31

Сразу скажу, что болел за Александра, хотя в этой игре участвовало два моих любимых участника Skype-КХСМ, поэтому смотреть передачу было вдвойне интереснее.
Забавно было слушать диалог Кирилла с Денисом, однако пора перейти к игре. На вопрос про нонет ответил наугад, чего я не ожидал. В 1 раунде удача особо ни с кем не заигрывала, скорее даже наоборот. Вообще, в первом раунде все вышедшие заранее игроки показали себя действительно здорово. Действительно было приятно наблюдать за игрой в 1 раунде, мог поаплодировать участникам и посочувствовать Кириллу, хотя такой результат-тоже результат.
Ох, а второй раунд выдался не менее интересным, даже захватывающим. Вопросы были различной степени сложности: вопрос про Ваенгу был легчайший, так как ее песню крутят везде, а вот про марки вопрос сложный и не менее интересны. по мне, ему самое место в «Кто хочет стать миллионером?», так как 5 секунд не хватит на верный ответ не хватит. Забавно, что Денису во втором раунде совершенно не везло с ячейками, однако это ему не помешало выйти в финал. Увы и ах, Александру не посчастливилось ответить на тайбрейке вовремя.
Теперь финал.
Начну с любимой цитаты из игры "Геракл читерил!" Честно говоря, очень жаль, что Владимиру не повезло в финале, причем вдвойне. Немного странно, что после таких чудесных двух раундов, где игроки так быстро и правильно отвечали, а теперь Владимир потерял много времени, да и ячейки у двух игроков выпадают не ахти. Кстати, вопрос про напиток и журнал потом попал на "The Skype Chase", забавненько.
Ну и итог игры
То чувство, когда 3,5 рубля решают исход игры. Да и потом сумел сорвать куш. Это что-то поразительное. Такого финала я еще не видел. Что будем дальше, узнаем в дальнейшем.

Имярек пишет:Своей игрой разумеется не доволен - тормозил как всегда

Что вы, вы показали великолепную игру, даже почти победили, но удача в финале просто оказалась не на вашей стороне. Очень хочу увидеть вас и Александра в дальнейших играх!
Пока что это лучший выпуск "Ограбления"!
Аватара пользователя
Miljonääri
 
Репутация: +11
Сообщения: 163


Вернуться в Онлайн-игры и прочие