Еще в к конце апреля не было известно, что будет с «Олимпийскими играми» - телевизионщики считали формат сыроватым. Но за майские праздники подогнали выкройки и сняли пилот.
Судя по фоторепортажу со съемок, который пресс-служба канала разместила в Facebook, офисный народ умеет веселиться и не стыдится играть в сомнительные на сторонний взгляд игры типа "кто засунет больше фломастеров в рот" или "кто быстрей отксерит грудь".
![Изображение](http://mediananny.com/content/images/original/62542.jpg)
![Изображение](http://mediananny.com/content/images/original/62514.jpg)
"Условия несложные - выполнять задания, выдуманные ведущим. Они зачастую связаны с различными офисными принадлежностями и техникой - ксероксом, упаковками бумаги, степлерами, фломастерами... А вы бы хотели, чтобы этот проект пришел к вам в офис?" - зазывают новоканальщики в подписях к снимкам.
Провоцировать и раззадоривать участников будет ведущий, кандидатуру которого еще выбирают среди вот этих кандидатов:
![Изображение](http://mediananny.com/content/images/original/62517.jpg)
Справа - налево: Антон Довлатов, Дима Бурундуков, Антон Середа, Гарик Бирча