Вход  •  Регистрация

"Один за всех"

Сообщение » 09.02.2013, 00:14

Вот нашёл даже фрагментик шоу с Притулой, хотя в эфире этого не было:
Последний раз редактировалось Доманский 25.02.2015, 08:36, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Доманский
Местный Бубнов
 
Репутация: +220/-15
Сообщения: 4502

Сообщение » 09.02.2013, 00:41

Видимо, потому и не было в эфире, что был выигрыш. Там верхний уровень развалился не то после окончания пяти секунд, не то на последней секунде. По моим ощущениям, время прошло, но, возможно, продюсерам показалось по-другому.
Аватара пользователя
UnKnOwn
 
Репутация: +316/-1
Сообщения: 5702

Сообщение » 23.03.2017, 15:57

Первый выпуск британской

и последний выпуск американской версий
Аватара пользователя
UzumakiPavel
 
Репутация: +193/-110
Сообщения: 2666

Сообщение » 04.02.2019, 19:53

Нашёл ещё немного информации об этой игре:

Александр Гуревич просит новых ведущих не потеть.
Под руководством популярного ведущего на НТВ прошли съемки новой развлекательной программы «Один за всех».


Все на свете нужно заслужить, даже удачу, которая тем не менее приходит совсем нежданно. В семью Кравченко-Лифенцевых везение пробралось в виде Марии Винарской, ведущей нового шоу НТВ «Один за всех». Премьера случится 8 декабря.
Лучший ваш подарочек - это... куртка.
Вместе со съемочной группой в один прекрасный день Мария постучала в квартиру семьи - одной из тех, что прислали заявки на участие. После бурного знакомства миру был явлен каталог с перечисленными желаниями в материальном эквиваленте. Были избраны: путевка в Таиланд, умопомрачительный набор смесителей, куртка, посудомоечная машина. У данной семьи желания - просто скромные. Ведь некоторые помечают галочкой «автомобиль». Но чтобы получить все это, нужно за шесть дней справиться с одним небольшим заданием. Иначе не видать им подарков как собственных ушей.
70 стран за 6 дней.
С первой семьей мы познакомились уже в студии, во время съемок. То и дело за кадром раздавался бодрый голос Александра Гуревича, который руководил съемками в качестве продюсера.
- Маша, выйди оттуда, чтобы не вспотеть, - проявил заботу Александр, отзывая ведущую от софитов.
- У меня там семья целая. Они тоже потеют, - тут раздался хлопок. Лопнул еще один воздушный шарик из тех, что в студии украшают призы. Сущее наказание! Из-за них приходилось переделывать дубли.
- Ладошки! - командует зрителям Гуревич. Скоро выясняется, что задание, которое получила семья участников и в обмен на выполнение которого семейство получит те самые смесители, куртку, Таиланд и посудомоечную машину, - назвать без запинки флаги 70 стран.
Флаг мне в голову!
Мать семейства готовилась к этой экзекуции неделю. «Учения» фиксировались на камеру, а кадры сейчас покажут в студии. - Флаг мне в голову! - вздыхает мама и идет к экрану. Там показывают ее «этапы большого пути»: вот она укладывает ребенка, а в левой руке флаг Франции: «Спи сынок, да, это Франция!» Напевает колыбельную, обмахиваясь другим: «Яма-а-айка! А ведь у меня память ни к черту!» Волнуется, торопится. Зрители, затаив дыхание, разглядывают символы стран типа Буркина-Фасо. Назвала ли она все флаги или все-таки разок ошиблась, и семья зря радовалась приходу Марии Винарской? Об этом мы вам не расскажем, увидите сами по НТВ.
Татьяна ПУТИЛОВА.


Интересно, реально ли где хотя бы один выпуск найти этой передачи?

Кроме вышеперечисленных заданий, были также следующие: сдёрнуть скатерть со стола, из-под бокалов, полных воды, при этом не опрокинув их и не разлив воды; попробовать на вкус шоколад и назвать его производителя или точное название марки и т.д.
Аватара пользователя
Mit'k@
 
Репутация: +152/-8
Сообщения: 2570

Пред.

Вернуться в Прочие российские телеигры