Вход  •  Регистрация

"Один против всех" (Обсуждение выпуска 2008-11-16)

Сообщение » 05.02.2013, 16:19

Ба, братья Сафроновы в "сотне", жаль только, что слились на втором же (спортивном) вопросе. Очень быстро игрок растранжирил все подсказки, цена даже выше минималки не успела вырасти. Какой смысл брать "Версию одного", а следом "Версию двух"? Если сделать наоборот, польза есть, а так — какой прок? А сколько игроков "сотни" на анисовом поле полегло-то (я тоже думал на летний сорт)! Многообещающее начало. Посмотрим, что из себя представляет Валентина
Про яблочко красиво закрутили. Валентине, учительнице, и не разбираться в сленговых выражениях современных подростков. :) Мне вопрос про фразу Мордюковой показался трудным, потому что я не смотрел ни одного из перечисленных фильмов. Комбинацией "Версии одного" и "Версии двух" (вопрос о фонтане) Валентина, конечно, стопроцентно прошла дальше, но подсказочек-то лишилась. Рисковать не стала и хорошо — 172 000 рублей является весьма солидным призом за игру. Тем не менее, её выступление не было каким-то запоминающимся.
Горгонзола за 1000 — немножко перебор. А игрок-то её поначалу перепутал с органзой (ткань), видимо. И снова к вопросу о нерациональном использовании подсказок (согласен абсолютно с Андреем). Больше по Валерию сказать пока нечего, настоящая игра ещё не началась.
Последний раз редактировалось Alexandr_ 25.02.2015, 08:42, всего редактировалось 1 раз.
Alexandr_
Человек-проект
 
Репутация: +222
Сообщения: 1677

Сообщение » 10.02.2013, 11:13

Alexandr_ пишет:Какой смысл брать "Версию одного", а следом "Версию двух"?

Ну для непросвещённых довольно сложно разобраться во всёх тонкостях - ничего страшного нет. Когда в первом цикле снимался, там вообще упор на подсказки не делался; просто говорили, что они есть и сколько их, а какую взять - уже попутно объяснялось (при мне раза 2 игроки просили "Звонок другу"). Такшта, думаю, и бывалые игроки вполне могут запутаться - этих игр уже столько было, и в каждой какие-то свои феньки. :)
Аватара пользователя
wwbm
Хранитель традиций
 
Репутация: +356/-8
Сообщения: 6938

Пред.

Вернуться в «Один против всех»