Вход  •  Регистрация

"Один против всех" - новый сезон?

Сообщение » 05.12.2009, 22:44

Andrey Yeriomin пишет:Сергей, вы постоянно говорите, что телеигры делаются в первую очередь для зрителей. Я эту мысль поддерживаю и сейчас высказываю мнение именно как телезритель, ничего больше

Вот если они делаются, то должны делаться исходя именно из этого главного принципа.

Н, ведь - её же сначала просто сделать нужно. А на это сразу уже нужны на всё деньги.

Дешёвая передачка - мало, дорогая - много.

А в «Один против всех» и вложить нужно много и передача далеко не из дешёвых.

И много ли сейчас инвесторов, готовых вложить деньги на полгода, минимум и деньги немалые?

А во всякие "Комеди-клабы" вложения грошовые и отдача лучше и по времени и по рейтингу.

Нормальная кризисная экономика. Никто не желает закладываться в долгосрочные инвестиции.
Сергей Ильвовский
 
Репутация: +72/-6
Сообщения: 2367

Сообщение » 05.12.2009, 22:48

Сергей Алексеевич, не надо сейчас про кризис...
Прежде всего, кризис засел у кого-то в головах %)
Руководство телевидения проворонивает сейчас великолепный Проект!
Ну когда ещё придумают что-то интересное и действительно стоящее на TV?! Для народа.Чтобы людям смотреть и со-участвовать было интересно...
И вы думаете, что совсем нет денег на новый сезон?
Я не верю в это.
Юлия
 
Репутация: +32
Сообщения: 286

Сообщение » 05.12.2009, 22:53

Юлия пишет:Прежде всего, кризис засел у кого-то в головах

Да.И точка.а то сейчас эту тему во флуд про кризис создадим
Аватара пользователя
Сававр
Саваркяныч
 
Репутация: +145/-5
Сообщения: 1755

Сообщение » 05.12.2009, 23:23

Ну, ведь кризис когда-нибудь кончится, а передачи уже не будет. Надо Эндемолу предложить формат другим каналам, России или СТС
dars-dm
 
Репутация: +12
Сообщения: 239

Сообщение » 05.12.2009, 23:40

dars-dm пишет:Надо Эндемолу предложить формат другим каналам, России или СТС

Думаю, это не так просто. Переехать жить на другую квартиру куда проще. Если программу переносят с одного канала на другой, очень вероятно появление многочисленны изменений - как в элементах оформления, так и в более серьёзных вещах - например смена ведущего.
Аватара пользователя
Andrey Yeriomin
 
Репутация: +721/-4
Сообщения: 12612

Сообщение » 05.12.2009, 23:45

Пусть лучше будут изменения в формате, чем не будет формата фообще. Всё-таки ТВ Центр понимал при покупке данного формата, что идёт на риск. Риск, увы, не оправдался. Но по СТС программа даже в ТВЦтном формате не смотрелась бы чужеродной.
dars-dm
 
Репутация: +12
Сообщения: 239

Сообщение » 06.12.2009, 01:20

Юлия пишет:Ну когда ещё придумают что-то интересное и действительно стоящее на TV?! Для народа.Чтобы людям смотреть и со-участвовать было интересно...

Придумают?

Да они просто даже и думать ни над чем не желают (я начальство имею в виду) - им, по каким-то причинам, выгоднее покупать зарубежные форматы, многие из которых попросту у нас проваливаются за сезон, если не ещё за меньший срок.

Вот, если хотите - взгляните хотя бы на это:

http://blog.imhonet.ru/author/silvovsky/post/1044863/
Сергей Ильвовский
 
Репутация: +72/-6
Сообщения: 2367

Сообщение » 06.12.2009, 10:57

И всего этого я лично чуть сошёл с ума.Сейчас ситуация будет как после матча Словения-Россия.Все начнём писать главным,что бы вернули нам «Один против всех».
Аватара пользователя
Сававр
Саваркяныч
 
Репутация: +145/-5
Сообщения: 1755

Сообщение » 06.12.2009, 11:08

dars-dm пишет:Пусть лучше будут изменения в формате, чем не будет формата фообще. Всё-таки ТВ Центр понимал при покупке данного формата, что идёт на риск. Риск, увы, не оправдался. Но по СТС программа даже в ТВЦтном формате не смотрелась бы чужеродной.

Да, СТС как развлекательный канал не испортил бы программу, точнее, её ТВЦ-шный формат.

SavvaVor пишет:Все начнём писать главным,что бы вернули нам «Один против всех».

Тогда нужно написать на ТВЦ петицию о возвращении программы "Один против всех", как в матче Словения-Россия о переигровке матча, которая, увы, так и не произошла?
Аватара пользователя
Mit'k@
 
Репутация: +152/-8
Сообщения: 2570

Сообщение » 06.12.2009, 13:20

Петиция не поможет. Для ТВ Центра проект изначально был убыточным
dars-dm
 
Репутация: +12
Сообщения: 239

Сообщение » 27.06.2010, 17:57

И снова поднимаем тему :)
Из интервью продюсера ТВ Центра Александра Олейникова радио "Эхо Москвы":

- В прошлом своем эфире вы говорили, что вы сократили развлекательное вещание из-за отсутствия финансирования, и жертвой пала игра "Один против всех". А сейчас есть возможность хоть какая-нибудь восстановить ее в эфире? Потому что я считаю, что это потрясающая программа, а третий пул вообще гениальный.
- Дествительно, идет сейчас дискуссия по поводу возврата этого проекта. Это связано с компанией "Эндемол" в большей степени и с изменением технологии производства, не буду в детали вдаваться. Но вполне возможно, после Нового года она появится в эфире.
Аватара пользователя
UnKnOwn
 
Репутация: +316/-1
Сообщения: 5701

Сообщение » 27.06.2010, 18:49

UnKnOwn пишет:И снова поднимаем тему :)
Из интервью продюсера ТВ Центра Александра Олейникова радио "Эхо Москвы":

- В прошлом своем эфире вы говорили, что вы сократили развлекательное вещание из-за отсутствия финансирования, и жертвой пала игра "Один против всех". А сейчас есть возможность хоть какая-нибудь восстановить ее в эфире? Потому что я считаю, что это потрясающая программа, а третий пул вообще гениальный.
- Дествительно, идет сейчас дискуссия по поводу возврата этого проекта. Это связано с компанией "Эндемол" в большей степени и с изменением технологии производства, не буду в детали вдаваться. Но вполне возможно, после Нового года она появится в эфире.

Отличные вести! Будем надеятся.
link
Помешан на ЧГК
 
Репутация: +25/-2
Сообщения: 474

Сообщение » 27.06.2010, 20:11

UnKnOwn пишет:И снова поднимаем тему

Откуда это? Действительно ли это свежая инфа? Прошлой осенью писали нечто подобное и обещали во второй половине сезона (т.е. после НГ), но так ничего и не вышло.
Аватара пользователя
Andrey Yeriomin
 
Репутация: +721/-4
Сообщения: 12612

Сообщение » 27.06.2010, 21:07

Andrey Yeriomin пишет:Откуда это? Действительно ли это свежая инфа? Прошлой осенью писали нечто подобное и обещали во второй половине сезона (т.е. после НГ), но так ничего и не вышло.

Это сегодняшний эфир. Более того, вопрос задавал лично я :D
Аватара пользователя
UnKnOwn
 
Репутация: +316/-1
Сообщения: 5701

Сообщение » 27.06.2010, 21:45

UnKnOwn пишет:Это сегодняшний эфир. Более того, вопрос задавал лично я

Да, я тоже слушал! :) (Вовремя в гшблог заглянул :D)
Будем надеяться и ждать!
Аватара пользователя
WK217
 
Репутация: +225/-1
Сообщения: 1702

Пред.След.

Вернуться в «Один против всех»