Вход  •  Регистрация

«Один против всех» (Карусель)

Сообщение » 31.05.2013, 22:57

На сайте Weit Media появилась информация о том, что игра превращается из взрослой в детскую и выйдет скоро на канале "Карусель". Вести программу будет Яна Батыршина.
http://weitmedia.com/1380
Виктор Шароватов
 
Репутация: +35
Сообщения: 256

Сообщение » 31.05.2013, 23:02

Виктор Шароватов пишет:На сайте Weit Media появилась информация о том, что игра превращается из взрослой в детскую и выйдет скоро на канале "Карусель". Вести программу будет Яна Батыршина.

ЧТО! ЭТО! ЗА! ХРЕНЬ?!!! Простите, психанул маленько. Но блин, что это за хрень?!!
Аватара пользователя
UnKnOwn
 
Репутация: +316/-1
Сообщения: 5702

Сообщение » 31.05.2013, 23:38

У меня тоже вопрос: какого хрена так изгаживать формат? Из нормальной серьезной игры делать... это?
Аватара пользователя
-DJFreemont-
 
Репутация: +234/-45
Сообщения: 2071

Сообщение » 01.06.2013, 00:07

Ну и пусть делают, жалко вам что ли? Просто не нужно считать это продолжением ТОЙ игры. Точно так же как «Форт Боярд» 2013-го года язык не поворачивается назвать продолжением ТОГО Форта.
Аватара пользователя
Andrey Yeriomin
 
Репутация: +721/-4
Сообщения: 12612

Сообщение » 01.06.2013, 02:33

На данный момент я не могу сформировать чёткое мнение относительно данной новости.
Телеканал «Карусель» объявляет о запуске
грандиозного телевизионного проекта «ОДИН ПРОТИВ ВСЕХ»!!

Игра «ОДИН ПРОТИВ ВСЕХ» - это студийная викторина для школьников, основанная на самых разнообразных вопросах с вариантами ответов. Часть вопросов пересекаются со школьной программой, часть - на сообразительность, часть – вопросы общего характера. Основная идея викторины - участник выступает в игре против 25 человек, которые составляют условный «КЛАСС».

Каждый вопрос имеет свою стоимость в баллах. По итогам игры участник получает призы, эквивалентные сумме набранных им очков. Победителей викторины ждут суперпризы - поездки в Диснейлэнд или языковой лагерь на Мальте!

Съёмки телевикторины пройдут в Москве в период с 25 мая по 10 июня. Каждый участник будет задействован в игре в течение 1-3 дней.

Принять участие в игре «ОДИН ПРОТИВ ВСЕХ» могут учащиеся 6-7 классов (12-14 лет). Для участия необходимо прислать заявку (в свободной форме, обязательно указать свой контактный номер телефона) на m_biryukova@mail.ru Наш редактор свяжется с вами и назначит время собеседования.

Кстати, информация о кастинге появилась аж 17 апреля.
Аватара пользователя
Demid
 
Репутация: +208/-10
Сообщения: 1564

Сообщение » 01.06.2013, 15:55

Немного дополню Демида...
«ВайТ Медиа» приступила к съемкам детского интеллектуального шоу «Один против всех» для телеканала «Карусель». Оригинальный формат программы 1 vs 100 принадлежит компании Endemol и адаптирован более чем в 30 странах мира.

«Один против всех» - веселая викторина для школьников, в которой один ученик играет против двадцати пяти других игроков (класса). Цель игрока -победить класс, ответив верно на все вопросы, и набрать максимальное количество баллов.

Правила игры просты: ведущий озвучивает вопрос и три варианта ответа на него. После того, как прозвучал вопрос, у класса есть 10 секунд на ответ, затем отвечает игрок - его время на ответ не ограничено. От сложности вопросов возрастает их стоимость в баллах, чем больше детей из класса ответили неверно, тем больше баллов получает игрок. У участника есть возможность трижды воспользоваться подсказками: узнать мнение большинства, узнать мнение отдельного игрока или пропустить вопрос. Если игрок ответил неверно, он выбывает из игры, а его место занимает другой ученик из класса.

Ведет игру «Один против всех» Яна Батыршина - серебряный призер олимпийских игр, многократная чемпионка мира по художественной гимнастике, телеведущая.
Аватара пользователя
Хафизов Кирилл
 
Репутация: +30/-13
Сообщения: 339

Сообщение » 01.06.2013, 17:14

Мда, хоть и извращение, но оригинальное. Хотя бы один выпуск постараюсь посмотреть.

Хафизов Кирилл пишет:Ведет игру «Один против всех» Яна Батыршина

А вот это не очень. Помнится, меня она жутко в «Форт Боярде» раздражала.
Ну и не очень, что снимать будет вейтмедиа — после «Десять миллионов» их репутация сильно упала, по крайней мере в моих глазах.
Последний раз редактировалось Cheriksoft 01.06.2013, 17:15, всего редактировалось 1 раз.
Cheriksoft
Житель GameShows.ru
 
Репутация: +298/-9
Сообщения: 2346

Сообщение » 01.06.2013, 17:36

Ну не знаю, возможно это упрощённая версия «Один против всех» и возможно она может иметь немного не такой замах, как то, что мы видели 5 лет назад, но "поживём-увидим"

Offtopic :
Andrey Yeriomin пишет:Точно так же как «Форт Боярд» 2013-го года язык не поворачивается назвать продолжением ТОГО Форта.

Конечно это не продолжение того Форта. В версии 2013 добавили сюжет
Аватара пользователя
UzumakiPavel
 
Репутация: +192/-110
Сообщения: 2666

Сообщение » 01.06.2013, 17:47

Признаться, я всегда считала, что эта игра не может быть приспособлена под детей, поэтому я не знаю, чего ожидать больше - хорошего и плохого. Но посмотреть надо, нужно ведь иметь представление.
Offtopic :
Ну и пусть делают, жалко вам что ли? Просто не нужно считать это продолжением ТОЙ игры. Точно так же как «Форт Боярд» 2013-го года язык не поворачивается назвать продолжением ТОГО Форта.

А так оно и есть. Соглашусь с UzumakiPavel35.
Аватара пользователя
Katze97
 
Репутация: +5
Сообщения: 51

Сообщение » 04.06.2013, 17:31

Andrey Yeriomin пишет:Ну и пусть делают, жалко вам что ли? Просто не нужно считать это продолжением ТОЙ игры. Точно так же как «Форт Боярд» 2013-го года язык не поворачивается назвать продолжением ТОГО Форта.

Угу, а Нуждин будет магом который спрятал 1 000 000 в своих 25-ти напарниках. И участнику надо ответить на 25 ЛЕГЧАЙШИХ вопросов что бы получить ключи и подсказки и убить Фура Фуру.
Аватара пользователя
Xpost
 
 
Репутация: +2/-1
Сообщения: 129

Сообщение » 05.06.2013, 16:45

Я немного смог поговорить с одним из участников данной игры, за что ему и благодарен, и узнал немного информации.

Съемки недавно закончились(они были до 3 июня, сократили). А сами игры будут показывать с сентября месяца. Студия:
Изображение

Сам процесс игры немного изменился. Изменения вот такие: сам выбор игрока происходит, как у нашей версии, случайным образом с помощью компьютера. Подсказка "Версия двух" превратилась в пропуск вопроса. При её активации никто из класса не покидает, но сам ГГ не получает баллы за их неверные ответы. Также, как я понял, она активируется, но не тратится, если ГГ и весь класс, который отвечал на вопрос, ответили на него неверно. Про 10 секунд я говорить уже не буду, итак известно про это.

О главном призе он точно не сказал, ибо они еще ищут спонсоров. А так, будет ~ 50 000 рублей. Однако приз может быть поездкой в Диснеленд или в лагерь в Мальме. Но каждому участнику дали маленький, но гарантированный приз, не в зависимости от их результатов.

В бывшем «Один против всех» снимали 26 выпусков(кроме второго сезона), здесь будет 45 выпусков примерно с таким же хронометражем.

Ну и, конечно, вопрос повышенной сложности (но мы же понимаем, что это игра для детей): Сколько раз цифра 9 встречается в числах от 1 до 100?
Старшеклассники этого участника на данный вопрос верно ответить не смогли. :)

А также этот человек передает большой привет нашему сайту.
Последний раз редактировалось STO 05.06.2013, 17:31, всего редактировалось 3 раз(а).
Аватара пользователя
STO
Осталось STO жизней
 
Репутация: +125/-4
Сообщения: 844

Сообщение » 05.06.2013, 17:44

1 vs 100 на экране? Может vs 25? Шучу.

Ну конечно же, шарики - логотип Карусели...

А студия такая же, только почему-то по ярче. Старый формат куда круче был...
Последний раз редактировалось Xpost 05.06.2013, 17:44, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Xpost
 
 
Репутация: +2/-1
Сообщения: 129

Сообщение » 05.06.2013, 17:55

извини, это же для детей делается...
Аватара пользователя
STO
Осталось STO жизней
 
Репутация: +125/-4
Сообщения: 844

Сообщение » 06.06.2013, 11:35

STO пишет:извини, это же для детей делается...

STO, не надо извиняться. Просто мы обязательно испортим может уберём изюминку которая была на ТВЦ.
Аватара пользователя
Xpost
 
 
Репутация: +2/-1
Сообщения: 129

Сообщение » 06.06.2013, 12:19

я на вашем бы месте радовался, что он возвращется хотя бы в таком формате.
Аватара пользователя
STO
Осталось STO жизней
 
Репутация: +125/-4
Сообщения: 844

След.

Вернуться в Другие игры из настоящего