Вход  •  Регистрация

О, Счастливчик! (Ухов, Якунин)

Каталог видеорелизов — архив записей телеигр со всего мира.

Сообщение » 05.10.2012, 01:08

Mit'k@ пишет:Этот выпуск выходил 27 января 2001 г. (повтор - 28 января 2001 г.).
А потом по НТВ стали выходить повторы, а вскоре программа, как известно всем, перешла на другой канал и с другим ведущим.

27 января 2001 г. вышла премьера. 28-го числа показывали этот выпуск с утра в повторе. А уже со следующей недели стали показывать повторы. И первым выпуском в повторе был с участием, когда игрок дошёл до суммы 4000 рублей со всеми подсказками, ещё Дмитрий Дибров заметил, что "никогда не было такого случая ещё в программе, чтобы игрок доходил до такой суммы и что не потратил при этом подсказок". Потом ещё ответ участника был неправильный. И я сразу понял, что это повтор (это был выпуск Эльмира_Смирнова,_Роман_Равоев,_Алексей_Хохлов). Далее шли уже только повторы (помню, был вопрос про карты и масти), а потом уже стали показывать "Кто хочет стать миллионером?" по ОРТ с Максимом Галкиным параллельно с повторами "О, счастливчика" по НТВ и т.д.
Т.е. заключительный вопрос в этом выпуске про Туполева (кстати, жаль, что Якунин не стал рисковать, ведь правильный ответ он знал, зря не стал только рисковать) и эмоции Диброва - раньше Дмитрий Александрович был каким шустрым, эмоциональным ведущим, не что сейчас - годы берут, однако, своё ("Да ведь бы 250 бы выиграли, если сказали "Туполев"! Товарищ моторист! 250 тысяч! Да вы купили бы и гараж, так там бы и яму бетонную оборудовали, замок бы купили импортный, а не амбарный, как бы сейчас! Ну...) стали "лебединой песней" "О, счастливчика", что очень и очень жаль... При просмотре данного выпуска в то время возникало предчувствие, что это - последний выпуск передачи и больше на НТВ не будет - такая была обстановка, как будто всё было выжато на максимуме по атмосфере азарта, зажигательности и интеллектуальности в последних выпусках передачи - как будто бы прощались с нами, с телезрителями, показав высший пилотаж мастерства телевидения. Потом же, в конце этого выпуска не было представлений следующих претендентов на победу. Как потом совсем чуть позже стало известно, что это так и оказалось... А там и НТВ (в апреле 2001 г.) поменяло свой статус...
Последний раз редактировалось Mit'k@ 28.01.2020, 05:45, всего редактировалось 4 раз(а).
Аватара пользователя
Mit'k@
 
Репутация: +152/-8
Сообщения: 2570

Сообщение » 22.10.2014, 10:34

Выпуск восстановлен! :)
elsuk63
 
Репутация: +70/-40
Сообщения: 757

Сообщение » 19.06.2017, 22:12

Первым по результатам отборочного тура в кресло игрока присел Валерий Владимирович Ухов. Его игра развивалась по синусоиде. А при таком развитии событий кратковременные взлёты сменяются резкими падениями. На первой пятёрке вопросов Валерий с трудом, что называется "отскочил" от использования первой подсказки когда его спросили о роде деятельности который является традиционным для американского ковбоя. И если на первом таком игровом падении Валерия, как говорится пронесло, то второй - тут же заставил его потерять по ходу дела сразу две подсказки. Хотя, точка зрения игрока изначально была верной. Но, умелое ведение игры со стороны Дмитрия Александровича в итоге сделало своё чёрное дело и двух подсказочек участник в итоге лишился. А на следующем - и вовсе остался без них. Кстати, звонок любимой тёще-мамуле был действительно очень трогательным.


А на следующем вопросе снова настал такой момент когда Дибров вновь включил в себе восточного мужчину! Честное слово! Обожаю такие моменты!:))))))))))) Но, как ни пытался ведущий "вытянуть" игрока из болотной трясины словно барон Мюнхгаузен себя за волосы, увы ничего не получилось. Игрок упорно стоял на своём и в итоге покинул с первой несгораемой тысячей. С одной стороны обидно. А с другой - не с нулём, что уже и не плохо.


Затем в открытый бой со всезнающим компьютером вышел Сергей Алексеевич Якунин. Несмотря на плохо скрываемое волнение, что вполне понятно, Сергей сидя в кресле игрока держался настоящим молодцом! Он прошёл две трети пути не использовав ни одной подсказки! А это, конечно, говорит о многом! Вот что значит большой жизненный опыт за плечами и накопленные за годы жизни знания! Да при ответе на географический вопрос Сергею пришлось использовать сразу подсказки из трёх возможных. Но, благодаря всем вышеописанным мной только что составляющим его выигрыш мог быть несравнимо большим!


В целом выпуск получился очень интересным и захватывающим! И, я уверен, что наверняка когда вы его будете просматривать дорогие форумчане вы получите непередаваемое удовольствие от этой приятной процедуры!:))) Смотрите и наслаждайтесь!:)))
Аватара пользователя
Lex2393
 
Репутация: +22
Сообщения: 197

Пред.

Вернуться в Видеоархив