Вход  •  Регистрация

"О, Счастливчик!" (Смирнов, Баранова, Шапошников)

Каталог видеорелизов — архив записей телеигр со всего мира.

Сообщение » 21.08.2009, 09:17

"О, Счастливчик!" (Александр Смирнов, Галина Баранова, Валерий Шапошников)

File: О, Счастливчик! (А.Смирнов, Г.Баранова, В.Шапошников).avi
Filesize: 531.24 Mb ( 557 043 264 bytes )
Play length: 00:31:35.719 (47393 frames)
Subtitles: Not Present
Video: 640x480 (1.33:1), 25 fps, DivX ;-) MPEG-4 Fast-Motion ~929 kbps avg, 0.12 bit/pixel
Audio: 44.100 kHz, Microsoft PCM, 2 ch, ~1411.20 kbps avg


Загрузить файл: О, Счасливчик! (А.Смирнов, Г.Баранова, В.Шапошников).avi

//restored by elsuk63

Скриншоты:
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
 ! Данный релиз отмечен как устаревший.
Пожалуйста, не пишите здесь просьбы о восстановлении файла — мы и так осведомлены. Если релиз восстановлен, снимите его с жалобы в каталоге видеофайлов.

Последний раз редактировалось Andrey Yeriomin 20.10.2014, 16:18, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
wwbm
Хранитель традиций
 
Репутация: +356/-8
Сообщения: 6938

Сообщение » 27.02.2012, 19:34

Восстановите этот выпуск, пожалуста! Очень надо для ВИДЕОТЕКИ! :)
DVDcollector
 
Репутация: 0
Сообщения: 15

Сообщение » 14.09.2012, 17:43

восстановлено.
Аватара пользователя
wwbm
Хранитель традиций
 
Репутация: +356/-8
Сообщения: 6938

Сообщение » 15.09.2012, 07:42

Выпуск очень хороший! Все игроки играли здорово! Особенно мне понравилось как играл Андрей Смирнов. Он показал себя очень неплохим игроком. Всем рекомендую его посмотреть,не пожалеете!
PIKACHU
 
 
Репутация: 0/-2
Сообщения: 4

Сообщение » 20.10.2014, 16:24

Восстановлено.
elsuk63
 
Репутация: +70/-40
Сообщения: 757

Сообщение » 11.05.2017, 23:58

"О, Счастливчик!" (Александр Смирнов, Галина Баранова, Валерий Шапошников)


Игра Александра Смирнова, а точнее говоря её продолжение после прошлого выпуска получилась очень показательной

Во-первых, она показала, что "О счастливчик!" намного более сложная игра как возможно могло казаться нам со стороны! И прежде всего с точки зрения эмоционального фактора Сидя за игровым столом порой так тяжело решиться ответить на заданный вопрос. Ведь на кону стоят реальные деньги и право продолжать её дальше! Что собственно и подтвердил другой игрок в этом же выпуске - Валерий Шапошников.

Александр на первом же вопросе после возобновления своей игры растерял все имеющиеся у него подсказки, но всё же сумел одолеть его. А вот дальше похоже сумел поймать свою игровую волну и кураж и на ней сумел добраться до весомого для себя выигрыша. Основывался игрок где-то на собственных знаниях, а в какие-то моменты ему приходила на помощь и собственная интуиция в паре с госпожой удачей! Как итог - очень достойное выступление.

Галина Баранова по началу тоже смотрелась весьма многообещающе! Но, её игра показала и стала ярким примером того, что одним из главных помех для игрока сидящего напротив ведущего, помимо отсутствия знаний в какой-либо области одним из главных врагов является собственное волнение! И конечно же его очень сложно побороть! Но, в этом есть и своеобразная прелесть! Просто это самое волнение зачастую очень мешает участнику здраво думать и размышлять над заданным вопросом. И поэтому у нас вылетают из головы те необходимые вещи которые мы казалось бы изначально знали и могли бы "вытащить" для себя этот вопрос за их счёт несмотря на всё его кажущееся коварство. Но, увы, в этот раз не случилось не срослось. Да и зал снова подвёл, пойдя на поводу у игрока, который с самого начала заблуждался в своих рассуждениях. И если бы не эта вышеописанная мной история - кошелёк Галины мог бы наполниться суммой большей чем первая несгораемая.

У Валерия Шапошникова игра как-то сразу пошла что называется не по задуманному сценарию. На вопросе за "стольник" сразу же пришлось спрашивать зал. Хотя, вполне возможно, игрок не является обладателем четырёхколёсного транспортного средства и по совместительству человеком, который им управляет. Что ж, бывает... Я например тоже таковым не являюсь, признаюсь честно.

Я пожалуй соглашусь с точкой зрения Дмитрия Александровича, что игрок отчаялся потеряв на столь ранних этапах две таких ценных подсказки. И хотя, Валерий это упорно отрицал, всё же было видно, как он пытался угадать правильный ответ и его реакция после проигрыша тоже была показательной. Но,футбол - не его стихия. И такое тоже бывает. Причём довольно часто.

В целом выпуск получился, как впрочем и всегда - ярким, интересным и запоминающимся! Так что рекомендую от всей души его скачать и посмотреть! Он того стоит!:)))
Аватара пользователя
Lex2393
 
Репутация: +22
Сообщения: 197


Вернуться в Видеоархив