Вход  •  Регистрация

О, Счастливчик! (первый сезон)

Каталог видеорелизов — архив записей телеигр со всего мира.

Сообщение » 22.08.2014, 01:08

UnKnOwn пишет:итоги прошедшего сезона


А, понятно, откуда взялся Шендерович :))
Аватара пользователя
homo.creativus
 
Репутация: +16/-1
Сообщения: 124

Сообщение » 12.06.2017, 23:12

Я как-то заметил в видеоролике "Секреты "О, Счастливчика"" (в форуме) один такой вопрос, заданный одной участнице и пройденный ею же:

В какой стране не успел побывать Афанасий Никитин во время своего хождения за три моря?
A: Индия
B: Китай
C: Персия
D: Турция
Правильный ответ — B

Так вот, есть у меня несколько вопросов: 1. Есть ли уже обзор с этим вопросом или ещё нет? 2. Как вы думаете, как зовут участницу, которая прошла этот вопрос? (Например, Юлия Ханис, обзора с которой пока что нет.) 3. Как вы думаете, не 12-ым ли случайно был этот вопрос по счёту? Кто уверен, может мне не только ответить, но и сделать обзор с этим вопросом и участницей (только если его пока что нет).

Прим.: Я это недавно писал в разделе "Обсуждение" (статистика в игре "О, Счастливчик!"). Что вы думаете насчёт этого комментария?
Александр Алексеев
 
Репутация: +2/-2
Сообщения: 35

Сообщение » 12.06.2017, 23:51

Александр Алексеев пишет:Так вот, есть у меня несколько вопросов: 1. Есть ли уже обзор с этим вопросом или ещё нет? 2. Как вы думаете, как зовут участницу, которая прошла этот вопрос? (Например, Юлия Ханис, обзора с которой пока что нет.) 3. Как вы думаете, не 12-ым ли случайно был этот вопрос по счёту? Кто уверен, может мне не только ответить, но и сделать обзор с этим вопросом и участницей (только если его пока что нет).


1. Есть, вот он:
О, Счастливчик! (Обзор выпуска: Ирена Айдарова, Алла Волгина, Александр Круглов)
2. Ирена Айдарова, но не Юлия Ханис
3. Этот вопрос был 10-ым по счету. До 12-го вопроса она не доходила, проиграла на 11-ом, следующем вопросе.
sashajackson
 
Репутация: +16/-11
Сообщения: 168

Сообщение » 14.06.2017, 23:29

О, Счастливчик! (Аркадий Фукс, Анатолий Козырь, Светлана Гусарова, Михаил Филинов-Чернышёв)

Ну, что сказать. Один из самых неудачных выпусков «О счастливчика!» с точки зрения наличия в нём крупных выигрышей со стороны игроков. Это бывает, в общем-то, не часто.

В начале игры свой путь к вожделенному миллиону продолжил Аркадий Маратович Фукс. Без запинки он сумел ответить лишь на два вопроса. Далее игроком была использована одна из двух имеющихся у него подсказок.. Мнение зала он спросил ещё в прошлой игре. Но после того как Аркадий Маратович позвонил другу и этот-то самый друг дал ему заведомо верную подсказку….участник вдруг нежданно-негаданно начал сомневаться в правильности этой самой подсказки. Справедливости ради надо сказать, что вся эта ситуация возникла не без помощи ведущего , который и посеял в игроке так называемое зерно сомнения. В итоге игрок сбился с правильного ответа на неправильный и благополучно вылетел из игры с первой несгораемой тысячей.

Далее в кресле игрока по результатам очередного отборочного тура оказался Анатолий Ильич Козырь. Игра у него как-то сразу не заладилась. И похоже, что его слова по поводу того, что он не причисляет себя к любимчикам Фортуны оказались пророческими. Уже на первом опросе, в котором кстати была своя закавыка игрок был вынужден прибегнуть к помощи зала. Остальные четыре вопроса до первой несгораемой он преодолел без приключений. Затем его игровая «лодка» получив ещё две пробоины, и вовсе погрузилась на дно. Причём на простецком вопросе. И как результат – у игрока в кошельке снова оказалась тысяча.

Игра Светланы Гусаровой запомнилась скорее не содержательной своей частью, а более всего добродушными «подколками» со стороны Дмитрия Александровича. «Заряжаю монитор на первый вопрос.:)))))) Кстати, это и предыдущего участника, также напрямую коснулось. «Ну, не тяните из нас жилы! Это моя партия! Вы путаете роли!»))))))))))))))))

А так игрок вылетел уже на седьмом этапе игры и снова на простецком вопросе. В данном конкретном случае игрока подвела излишняя самоуверенность. Обидно то, что у участницы имелись в наличии все три подсказки, которые в итоге так и остались неиспользованными.

И в заключении выпуска своё восхождение к верхушке денежного дерева начал Михаил Филинов-Чернышёв. Особых проблем на своём пути к миллиону она пока не встретил. Что будет дальше – посмотрим. Продолжение, как и всегда видится очень интересным и интригующим
Выпуск, хотя и не получился очень уж впечатляющим, но поклонникам классики в сфере телеигр, как мне кажется, всё равно придётся по вкусу. Так что – смотрите и получайте удовольствие от процесса дорогие форумчане!:)))
Аватара пользователя
Lex2393
 
Репутация: +22
Сообщения: 197

Сообщение » 17.06.2017, 02:49

Я увидел одну ссылку в сети «ВКонтакте» — https://m.vk.com/video139725186_456239454. Играл Александр Козловский с первого вопроса, а обзора с его игрой и выпуском я не увидел. Игра началась сразу с первого отборочного тура, в котором выиграл этот же игрок. Ролик прерывается на шестом вопросе, сразу после того, как названы все варианты ответа, поэтому непонятно, прошёл ли игрок этот вопрос или нет. Судя по внешности ведущего, в частности, по тёмно-серому пёстрому галстуку, этот выпуск был показан в один из двух апрельских дней, не так ли? Просто перед этими двумя днями на одной фотографии, помещённой в предыдущем обзоре, я увидел, если не ошибаюсь, такую же внешность ведущего.
Александр Алексеев
 
Репутация: +2/-2
Сообщения: 35

Сообщение » 17.06.2017, 03:12

Вот ещё: https://m.vk.com/video139725186_456239453. Играет Инна Пархоменко. Судя по таблице обзоров, это, должно быть, выпуск от 25 марта 2000 года. Смотрите сами, обзора ещё нет.
Последний раз редактировалось Александр Алексеев 17.06.2017, 14:51, всего редактировалось 1 раз.
Александр Алексеев
 
Репутация: +2/-2
Сообщения: 35

Сообщение » 17.06.2017, 03:35

Проверьте, нет ли случайно обзора с вопросами, которые можно увидеть ещё в одном ролике — https://m.vk.com/video139725186_456239452.
Александр Алексеев
 
Репутация: +2/-2
Сообщения: 35

Сообщение » 17.06.2017, 14:52

А вот выпуск с Александром Козловским — от 15 апреля 2000 года.
Александр Алексеев
 
Репутация: +2/-2
Сообщения: 35

Сообщение » 17.06.2017, 16:49

Александр Алексеев пишет:А вот выпуск с Александром Козловским — от 15 апреля 2000 года.


И где
Аватара пользователя
Danilo
 
Репутация: +15/-39
Сообщения: 197

Сообщение » 17.06.2017, 18:02

Лада пишет:
Александр Алексеев пишет:А вот выпуск с Александром Козловским — от 15 апреля 2000 года.


И где


Он имел ввиду дату выпуска, а не видео.
Аватара пользователя
Cdzn2001
 
Репутация: +19/-1
Сообщения: 506

Пред.

Вернуться в Видеоархив