Вход  •  Регистрация

О, Счастливчик! (Гусев, Меньшиков, Кретов)

Каталог видеорелизов — архив записей телеигр со всего мира.

Сообщение » 21.08.2009, 20:45

"О, Счастливчик!" (Вячеслав Гусев, Алексей Меньшиков, Руслан Кретов)

File: О, Счастливчик! (В.Гусев, А.Меньшиков, Р.Кретов).avi
Filesize: 166.35 Mb ( 174 434 262 bytes )
Play length: 00:21:36.000 (32400 frames)
Subtitles: Not Present
Video: 640x480 (1.33:1), 25 fps, DivX ;-) MPEG-4 Fast-Motion ~930 kbps avg, 0.12 bit/pixel
Audio: 44.100 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, ~135.86 kbps avg


Загрузить файл: О, счастливчик! (Гусев, Меньшиков, Кретов)

//restored by Mit'k@

Скриншоты:
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Последний раз редактировалось Andrey Yeriomin 11.02.2012, 12:28, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
wwbm
Хранитель традиций
 
Репутация: +356/-8
Сообщения: 6938

Сообщение » 03.01.2012, 13:44

Исправьте, пожалуйста, ссылку на скачивание, она не работает! :(
Аватара пользователя
Fushiko
 
Репутация: +19/-1
Сообщения: 23

Сообщение » 03.01.2012, 21:27

Вячеслав2011, сделаем.
Аватара пользователя
wwbm
Хранитель традиций
 
Репутация: +356/-8
Сообщения: 6938

Сообщение » 25.01.2012, 18:37

Да, если не сложно, перезалейте, пожалуйста, этот выпуск. И ещё эти:
О, счастливчик! Крутилин, Рахимов, Третьякова
О, счастливчик! Максимов, Ерохина, Халикова, Петухов
О, счастливчик! Никитин, Косой, Добкин, Нечепаева

О, счастливчик! Приходько, Щёголева
О, счастливчик! Рожкова, Кузнецов, Белова, Акопов
О, счастливчик! Смирнов, Баранова, Шапошников
О, счастливчик! Сухова, Кузнецова, Глазкова, Точинов

О, счастливчик! Точинов, Чевардина
О, счастливчик! Ухов, Якунин
О, счастливчик! Фридман, Сурлье
О, счастливчик! Фукс, Козырь, Гусарова, Филинов-Чернышёв
О, счастливчик! Хилов, Нефедьев, Иванова
trololo-2012
 
 
Репутация: 0
Сообщения: 4

Сообщение » 25.01.2012, 19:23

trololo-2012 пишет:Да, если не сложно, перезалейте, пожалуйста, этот выпуск. И ещё эти:

Если не сложно, жмите на кнопки жалоб в видеоархиве в соответственных релизах.
Аватара пользователя
StereoMaster
O-|—<
 
Репутация: +564/-8
Сообщения: 7837

Сообщение » 11.02.2012, 00:44

trololo-2012,
у меня есть следующие выпуски "О, счастливчик" (в хорошем качестве), взятые с данного форума:
Гусев, Меньшиков, Кретов, Боровик
Фукс, Козырь, Гусарова, Филинов-Чернышёв
+ Кириллов, Дегтёв, Ямалутдинова (здесь ссылок на данный выпуск нет, но тоже в своё время выкладывался на форуме).
Могу выложить, если интересно.
А остальные видеофайлы с "битыми" ссылками тоже хотелось бы скачать, конечно... Хотелось бы, чтобы их заново перезалили (и жалобы в "Видеоархиве" тоже уже есть, как я вижу, в силу недоступности нажать на ссылку "Нет файла!")...
Последний раз редактировалось Mit'k@ 11.02.2012, 00:45, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Mit'k@
 
Репутация: +152/-8
Сообщения: 2570

Сообщение » 11.02.2012, 12:19

Перезалил данный выпуск.
Аватара пользователя
Mit'k@
 
Репутация: +152/-8
Сообщения: 2570

Сообщение » 29.01.2013, 15:21

классный выпуск
БЕЛЬЧОНОК
 
 
Репутация: +1/-3
Сообщения: 11

Сообщение » 30.01.2013, 18:40

БЕЛЬЧОНОК пишет:классный выпуск

классный коммент. :)
Аватара пользователя
wwbm
Хранитель традиций
 
Репутация: +356/-8
Сообщения: 6938

Сообщение » 05.05.2017, 23:35

И снова ностальгические нотки всецело завладели моей душой при просмотре данного выпуска! Ох уж эти воспоминания детства! Вся эта история с чеками, а затем и банковскими картами, которые вручались игрокам-интеллектуалам дошедшим до заключительного блока вопросов высочайшей или скажем более мягко повышенной категории сложности… Да, с одной стороны, когда ты пересматриваешь старые выпуски у тебя невольно начинает возникать ощущение, что ты вернулся в своё детство и смотришь его в прямом эфире. А как посмотришь на календарь…и увидишь, что с того момента прошло уже без малого почти двадцать лет! Тебя тут же охватывает двойственное ощущение. Первое – к тебе приходит чёткое понимание того как же давно это уже всё на самом деле было. А второе – Его Величество Время неумолимо не просто идёт или бежит. Оно – летит, не желая останавливаться хоть сбавить свой темп движется, а кажется, будто в отместку за что-то только наращивает свои обороты! И от этого становится очень грустно на душе!

Что же касается самой игры и данного выпуска в частности, то как правило доигровка кого-либо из участников игры становится очень интересной интригующей. И если бы игра шла по телевидению в режиме «реального времени», то, наверняка, каждый зритель ожидал бы следующий выпуск шоу с особым нетерпением и надеждой на интересное продолжение. В «О счастливчике!» в особенности это касается тех моментов, когда финальная сирена прерывает игру участника, казалось бы на самом интересном месте перед ответами на один из заключительной пятёрки вопросов с соответствующим студийным оформлением и музыкальным сопровождением.

Уверен, что схожие ощущения одолевали подавляющее большинство из нас и во время завершения игры Вячеслава Владимировича Гусева. Что же будет дальше? Чем всё закончится? Как же он поступит услышав заданный ему вопрос с вариантами ответов при полном отсутствии подсказок? Станет ли отвечать на него? Будет ли рисковать или всё-таки заберёт денежки? Ответы на этот блок вопросов мы и получили в этом выпуске. В любом случае как поступать в той или иной сложившейся игровой ситуации каждый человек решает для себя сам. Я бы находясь на его месте, поступил бы также. Ведь и вопрос был далеко не самый простой. Да и варианты ответов для меня были бы практически равнозначными. Единственное, если хорошенько подумать, я бы при ответе на данный вопрос точно бы не назвал вариант «Эдгар По» поскольку хорошо знаком с его биографией. А на Марка Твена ну честное слово подумал бы в самую последнюю очередь. А при выборе между Конаном Дойлем и Честертоном не стал бы рисковать и забрал деньги. Просто для меня риск должен быть хоть чем-то оправдан. Пусть даже мотив для этого оправдания будет самым иллюзорным.

Игра Алексея Меншикова хоть и получилась недолгой, но стала ярким примером того, как игроки прекращают свой тернистый путь к главному призу из-за того, что не умеют грамотно и рационально использовать имеющиеся у них в арсенале подсказки. Ну, ведь видно же было, что ты не имеешь ни малейшего представления о правильном ответе на данный вопрос. Как говорится «тема не твоя». Но, позволь спросить, зачем ты отправляешь в «топку» самую ценную и «вкусную» подсказку, при этом прекрасно понимая, что она тебе толком не сможет помочь? Этого понять я похоже никогда не смогу. Ну, спроси ты у зала или другу позвони. Вполне ведь понятно, что ну не может же человек знать и уметь всё на свете? Но, зачем 50 на 50 использовать в данном случае? ей-богу, у меня это в голове не укладывается! Может всё-таки всему виной послужило банальное волнение? Что ж, вполне возможно. Просто когда игрок «срезается» по вышеописанной причине на самых ранних этапах игры – это должно быть обидно вдвойне.

Что же касается игры Руслана Кретова, то первую порцию из простых вопросов он прошёл достаточно легко и что называется без запинки. Но, начиная с шестого вопроса его игру начало резко «штормить». В первом случае только лишь потому, что Руслан не поверил до конца собственной интуиции, а во втором случае - собственная самоуверенность самым жесточайшим образом «вынесла его корабль на берег» и заставила покинуть игру с первой несгораемой суммой. По моим личным ощущениям, если бы Дмитрий Александрович так тонко и искусно сбивал с толку каждого участника садящегося в кресло напротив него – как знать, может быть и выигрыши у игроков времён «О, счастливчика!» были бы гораздо скромнее.:))))

А в целом выпуск получился очень даже показательным! Причём (опять же по моему скромному мнению) со всех игровых точек зрения. В особенности на предмет того как игра порой бывает беспощадна если ты действуешь в ней в корне неправильно. Так что смотреть этот выпуск я советую всем в обязательном порядке.
Аватара пользователя
Lex2393
 
Репутация: +22
Сообщения: 197


Вернуться в Видеоархив