Вход  •  Регистрация

Не имей 100 рублей (S2, E06)

Любительские игры, проводимые посредством голосового общения ведущего с игроками как в мессенджерах, так и в настоящих студиях.

Сообщение » 12.09.2011, 19:04

"Не имей 100 рублей" (сезон 2, выпуск 6)

Изображение

Сожрёт траффика: ~43.5 Мб
Займёт времени: 47:34 мин.

Послушать: http://gameshows.ru/skype/ni100rub/9/
Скачать (только для VIP-юзеров): ne_imej_100_rublej_(s2e6).mp3

Заявки на участие в игре отправлять на 100rub@gsblog.ru
Аватара пользователя
StereoMaster
O-|—<
 
Репутация: +564/-8
Сообщения: 7836

Сообщение » 12.09.2011, 19:34

Мы посовещались и я решил, что результат игры для слушателей аннулируется, поскольку купон был активирован одним из игроков. Это не совсем честно по отношению к остальным.

Впредь за подобное будем выдавать медальки. Таким образом, в ближайших зрительских играх мы разыграем на 30 рублей больше.
Аватара пользователя
wwbm
Хранитель традиций
 
Репутация: +356/-8
Сообщения: 6938

Сообщение » 12.09.2011, 20:56

wwbm пишет:купон был активирован одним из игроков

Честно признаюсь - не знал что будет зрительская игра, поэтому чисто инстинктивно вслушивался во все детали) Извините)

P.S.: А я думал, что мы по рублю выиграли :):):)
Виктор
iDeVice
 
Репутация: +238/-10
Сообщения: 2986

Сообщение » 13.09.2011, 00:10

Да, связь реально была фиговенькая. Только сейчас услышал целиком, что говорилось на самом деле :) Спасибо Серёже, что чётко и громко прочитал вопрос :)
Аватара пользователя
UnKnOwn
 
Репутация: +316/-1
Сообщения: 5701

Сообщение » 13.09.2011, 10:36

Ну, настало время отписаться. По поводу своей игры могу сказать только, что ощущение было классное - по-доброму завидую постоянным игрокам. :P
* про пакт Рериха - абсолютно не имел никакого понятия, мог только прикинуть кто это, зная год принятия этого документа.
* про металлы - ступил, правда. спасибо Саше_, что выручил.
* про подвиги Геракла - тоже тёмный лес для меня.
* про Царь-пушку - легко, все сомнения были между Иваном Васильевичем (IV) и Фёдором Ивановичем (I).
* про туфли-декольте дошло только после того, как Дима верный назвал. Кстати, как и Миша, я долго про тапочки-карман размышлял (не попало в "эфир", ибо времени много заняло) - карман как раз похож на форму тапочек. :)

По другой игре:
* про главу страны, избираемого каждый год - хорошо. Вытягивается без особых проблем, хотя вариант Сальвадор немного смущает по-началу, но вспоминается Гражданская война - врядли после эмиграции военного диктатора президента стали бы избирать раз в год.
* про розу и бутылку коньяка - хорошо, но не понимаю до сих пор, как можно вытянуть.
* про "мёд без пчёл" - тоже хорошо, но вариант с сахарным тростником кажется уж слишком лёгким. И никто не говорил, что в вопросе нужно искать логику. :P Зачем тогда её искали (и где именно? ;-) ).
* про стихотворение - тоже понравилось. ну, и звонок Илье порадовал.

Огромное спасибо CD-58 за вопросы - в этот раз весь пакет вопросов был от него. Получилось, по-моему, шикарно.

Игру для слушателей хотели ввести давно, но как-то повода не представлялось. Жаль, что первый блин вышел комом. Надеюсь, в следующий раз игроки учтут опыт предшественника.
Аватара пользователя
wwbm
Хранитель традиций
 
Репутация: +356/-8
Сообщения: 6938

Сообщение » 13.09.2011, 10:47

Хорошо получилось.

Про металлы довольно очевидно (хотя и понимаю, что не для всех, кто-то настолько не любит химию). Про президента (о чём спросили меня) — до сих пор не понимаю, зачем на таком вопросе звонили мне. Хотя, там говорили, что лишь я был онлайн? Ну если только так. Уж не обижайтесь на неверный ответ, тема не моя. А вот зато на следующий вопрос я бы ответил правильно, не так давно играл в игру про Эдгара По, там тоже всякие подобные истории были заложены в сюжет — сразу вспомнил это, и именно этот вариант бы и выбрал. И про сахарный тростник ответ напрашивается, но тем и особенна эта игра, что градации по сложности нет. Ответ на «модный вопрос» удивил — тоже думал про карман.
Аватара пользователя
Andrey Yeriomin
 
Репутация: +721/-4
Сообщения: 12612

Сообщение » 13.09.2011, 18:28

Andrey Yeriomin пишет:Хотя, там говорили, что лишь я был онлайн?
Там говорили, что ты был первый попавшийся в списке. :) Перед игрой Витя заявлял, что у него много новых подсказчиков, так что, думаю, с этим проблем не было.
Аватара пользователя
wwbm
Хранитель традиций
 
Репутация: +356/-8
Сообщения: 6938

Сообщение » 19.09.2011, 15:20

По-моему, очень здорово получилось. Кто ещё не слушал — обязательно послушайте.

Игра Лёши понравилась. Конечно, болели за него. И очень жалко, что проиграл не на самом трудном вопросе. Хотя, даже если Миша не знал…

Введение игры для зрителей — тоже очень полезная вещь.

Про игру Вити и Серёжи пока что-то говорить рано, посмотрим, как сыграют в следующий раз.
wwbm пишет:* про розу и бутылку коньяка - хорошо, но не понимаю до сих пор, как можно вытянуть.

Тут скорее не про розу и коньяк, а про факт «тайного поклонника».
Аватара пользователя
CD-58
♙♙♙♙♙♙♙♙♙♙♟
 
Репутация: +86
Сообщения: 967

Сообщение » 19.09.2011, 16:43

wwbm пишет:* про металлы - ступил, правда. спасибо Саше_, что выручил.

Сам не думал, что из ~120 элементов три четверти — металлы, казалось, их примерно чуть больше половины. Но все равно ответ очевиден.
wwbm пишет:* про туфли-декольте дошло только после того, как Дима верный назвал.

Ну в принципе логично. Декольте ж не форма одежды непосредственно.
wwbm пишет:* про розу и бутылку коньяка - хорошо, но не понимаю до сих пор, как можно вытянуть.

Это я не понимаю, как про президентский год можно было вытянуть. А сей факт даже обыгрывался в одном квесте, часть саундов из которого есть в каком-то саундпаке.
Аватара пользователя
StereoMaster
O-|—<
 
Репутация: +564/-8
Сообщения: 7836


Вернуться в Онлайн-игры и прочие