Вход  •  Регистрация

Не имей 100 рублей (S2, E04)

Любительские игры, проводимые посредством голосового общения ведущего с игроками как в мессенджерах, так и в настоящих студиях.

Сообщение » 25.07.2011, 19:00

"Не имей 100 рублей" (сезон 2, выпуск 4)

Сожрёт траффика: ~46.2 Мб
Займёт времени: 50:30 мин.

Послушать: http://gameshows.ru/skype/ni100rub/7/
Скачать (только для VIP-юзеров): ne_imej_100_rublej_s2e4.mp3

Не забываем комментировать. Кто забудет - отключим газ!

//Ссылка на запись обновлена после появления каталога аудиорелизов
Аватара пользователя
wwbm
Хранитель традиций
 
Репутация: +356/-8
Сообщения: 6938

Сообщение » 25.07.2011, 20:01

wwbm пишет:Не забываем комментировать. Кто забудет - отключим газ!

Напугали меня. Игра понравилась, конечно мне ооочень повезло с вопросом про юриспруденцию (или как там она пишется... :) ). Жаль, что Андрей ушёл с баранкой. Особенно мне нравится то, что со следущей игры будет новый участник, а не забытый с прошлой недели. Классно! :wink:
Аватара пользователя
-DJFreemont-
 
Репутация: +234/-45
Сообщения: 2070

Сообщение » 25.07.2011, 20:03

Ошеломительный выпуск! :crazy:
Константин сделал правильное решение, что покинул игру. Да и два вопроса вытянул довольно интересно. Логика в этот раз победила! :)

Игру Андрея Азарскова можно выразить примерно вот таким смайлом — :P .
Потому что необычайность игры этого участника сделало из обычной Skype-игры просто интересное шоу. Андрей, спасибо Вам за это! ©
Жалко, что не помогла помощь ни Алексея, ни подсказчиков: очень хотелось, чтобы какая никакая победа всё-таки состоялась. Да и позвонить автору вопроса — это, конечно, круто! :good:

Игра преподносит свои сюрпризы, и это прекрасно! :) Продолжаем в том же духе!
Аватара пользователя
Сергей Бойцов
 
Репутация: +197/-26
Сообщения: 1362

Сообщение » 25.07.2011, 20:17

Очень хорошая игра.
Вопрос только один. Зачем звонили то на 6 вопросе если Костя Иночкин взял деньги? Вопрос действительно интересный, но из-за того что смеялись, подсказчик вопроса видно не понял. А так отличная игра, поздравляю Костю с выигрышем
Аватара пользователя
Mio-chan
Здесь могут быть ваши "знания"
 
Репутация: +40/-51
Сообщения: 1093

Сообщение » 25.07.2011, 20:21

Сергей Бойцов пишет:очень хотелось, чтобы какая никакая победа всё-таки состоялась.

Я такой цели себе не ставил. Да и подсказчиков не набирал. Спонтанно просто взял и сыграл с теми, кого нашёл, чтоб не пропадал хронометраж.
Аватара пользователя
StereoMaster
O-|—<
 
Репутация: +564/-8
Сообщения: 7836

Сообщение » 25.07.2011, 20:26

Скажем, выпуск вышел неординарный. Причём первая часть (с Фримонтом) особых впечатлений не вызвала, абсолютно непонятно, как он ухитрился дать два верных подряд, зато забавно было с нехорошими словами :)
"Моя честность иногда ставит меня в неудобное положение" — прекрасная фраза, ведь немыслимо падение престижа Константина в глазах широкой общественности. Вторая часть была поинтереснее, в основном, завязавшейся беседой, хотя и было местами затянуто. А вопросы понравились :)
Alexandr_
Человек-проект
 
Репутация: +222
Сообщения: 1677

Сообщение » 25.07.2011, 20:38

Alexandr_ пишет:"Моя честность иногда ставит меня в неудобное положение" — прекрасная фраза, ведь немыслимо падение престижа Константина в глазах широкой общественности.

не, ну бывает со мной и такое, что кому-то хочется мне сделать гадость из-за того, что я такой белый и пушистый :D . С другой стороны я вспомнил про огонь. Я начал перебирать варианты данного огня. Франция - какие огни? Греция - ну если только олимпийский огонь (ответ верный, тем более тот человечек действительно был на олимпийских играх). 3 вариант я не помню. Россия - ну разве что огни Москвы, не подходит. Поэтому я и решил ответить Грецию.
Аватара пользователя
-DJFreemont-
 
Репутация: +234/-45
Сообщения: 2070

Сообщение » 25.07.2011, 21:50

Dmitros пишет:Зачем звонили то на 6 вопросе если Костя Иночкин взял деньги?
Игра очень быстро затухнет, если в каждом выпуске не будет каких-то необычных моментов и нестандартных ситуаций. Можно, конечно, вытянуть на бонусах, но ненадолго.

PS: хронометраж вышел чуть больше за счёт того, что бонус такой был использован - бессмысленно было переносить ещё на неделю игрока вместе с болельщиком.
Аватара пользователя
wwbm
Хранитель традиций
 
Репутация: +356/-8
Сообщения: 6938

Сообщение » 26.07.2011, 00:59

Что-то в этот раз было ну очень много ненужного трёпа. Правда, и весёлого тоже хватало :) Вопросы были, имха, с переменным успехом: про юриспруденцию и географию России понравились, а вот про песню из "Белого солнца" - бояяяяян.
Аватара пользователя
UnKnOwn
 
Репутация: +316/-1
Сообщения: 5701

Сообщение » 26.07.2011, 01:36

UnKnOwn пишет:про песню из "Белого солнца" - бояяяяян.
Так много букв "я", будто игралось-переигралось везде, где только можно. Пробил через поиск в вике - вопросов о фильме было только 4, из них о песне - один (трёхлетней давности), и тот в отборе, которые врядли многие запоминают.
Аватара пользователя
wwbm
Хранитель традиций
 
Репутация: +356/-8
Сообщения: 6938

Сообщение » 28.07.2011, 11:17

Не вижу ничего плохого в таких «необычностях», которые были здесь. По-моему наоборот разнообразило игру и повеселило. Конечно, как и везде, главное не переусердствовать, но тут по-моему было в рамках нормы. Позвонить автору вопроса — это круто :) Насколько я знаю, StereoMaster не готовился к игре заранее и сыграл почти случайно, так что вышло очень даже здорово. Freemont практически угадал два ответа, чем тоже запомнился. Забрать деньги было разумным решением. И в звонке «на интерес» тоже ничего плохого не вижу.

Вопросы в целом понравились, вышло довольно разнопланово, не одна история :D Правда не знаю, может ли кто-то точно знать ответ на вопрос про снукер — всё-таки достаточно специфичная вещь.
UnKnOwn пишет:а вот про песню из "Белого солнца" - бояяяяян.

Не припоминаю, чтобы такое где-то спрашивалось.
Аватара пользователя
Andrey Yeriomin
 
Репутация: +721/-4
Сообщения: 12612

Сообщение » 28.07.2011, 20:54

Ах да, хотел ведь немного критики написать, да забыл. Раньше вот говорили про вопросы о том, как провёл время, а мне другое не очень нравится. Ведущий как-то резко переходит с «вы» на «ты» при общении с телефонным подсказчиком:
— Алло, Иван Иваныч?
— Да.
— Это игра НИ100Р и с нами играет Пётр Петрович.
— Ага.
— Как у тебя с историей? Готов ему подсказать?
Несколько странно выходит. Думаю, если звонят «своему» (т.е. кому-то из известных форумчан), стоит сразу на «ты», а вот если кому-то незнакомому, то на «вы» от начала и до конца. Так будет правильнее.
Аватара пользователя
Andrey Yeriomin
 
Репутация: +721/-4
Сообщения: 12612

Сообщение » 28.07.2011, 21:07

Andrey Yeriomin пишет:Несколько странно выходит. Думаю, если звонят «своему» (т.е. кому-то из известных форумчан), стоит сразу на «ты», а вот если кому-то незнакомому, то на «вы» от начала и до конца. Так будет правильнее.

Стараюсь именно так — иногда само собой перескакивает. Поверь, не так-то и просто об этом всём помнить во время записи — волнуешься ведь :) Хотя чаще не с подсказчиками такое, а с игроками, имха.
Аватара пользователя
dimon1408
ゲームショーのファン
 
Репутация: +212/-5
Сообщения: 1277

Сообщение » 28.07.2011, 21:16

dimon1408 пишет:Поверь, не так-то и просто об этом всём помнить во время записи

Ни капли и не сомневаюсь в этом, обычно в нужный момент из головы всё и вылетает. Как вариант — написать требования на бумажке и положить перед собой :)
dimon1408 пишет:Хотя чаще не с подсказчиками такое, а с игроками, имха.

Возможно. Просто обращал внимание именно во время звонков.
Аватара пользователя
Andrey Yeriomin
 
Репутация: +721/-4
Сообщения: 12612


Вернуться в Онлайн-игры и прочие