Вход  •  Регистрация

Набор игроков на...

Сообщение » 22.10.2013, 09:43

Имярек пишет:То есть Вы не понимаете разницы между спалить вопросы и правилами игры?

Не, я понимаю. Это так, вырвалось, поэтому и зачеркнул.
Имярек пишет:То есть Вы предлагаете людям записываться на игру с неизвестными правилами?

Ну да. Всему своё время. Хотите - записывайтесь, не хотите - я вас не заставляю.

Прошу закончить этот уже бессмысленный разговор..
Аватара пользователя
STO
Осталось STO жизней
 
Репутация: +125/-4
Сообщения: 844

Сообщение » 22.10.2013, 10:51

STO пишет:Не, я понимаю.

STO пишет:Ну да. Всему своё время. Хотите - записывайтесь, не хотите - я вас не заставляю.

Не, все-таки Вы не понимаете. Тут ведь в чем дело - если это игра с ответами на вопросы, то я бы записался, а если угадывать числа в ячейках или например мелодию, то мне это не интересно. Хоть бы намекнули про что игра. :-)

STO пишет:Прошу закончить этот уже бессмысленный разговор..

ОК, это была моя последняя реплика по этому вопросу.
Имярек
 
Репутация: +13
Сообщения: 202

Сообщение » 22.10.2013, 11:04

Имярек пишет:Не, все-таки Вы не понимаете. Тут ведь в чем дело - если это игра с ответами на вопросы, то я бы записался, а если угадывать числа в ячейках или например мелодию, то мне это не интересно. Хоть бы намекнули про что игра.

Интеллектуальная, с вопросами...
Аватара пользователя
STO
Осталось STO жизней
 
Репутация: +125/-4
Сообщения: 844

Сообщение » 22.10.2013, 18:20

Offtopic :
Имярек vs. STO пишет:Оригинальные разборки на GS в игре "1 vs. 100"

Имярек пишет: заменив матерное слово
Я знаю новую игру, называется ФИГУЛИНА!

Неужели это слово?
Изображение
Последний раз редактировалось ilyar 22.10.2013, 18:22, всего редактировалось 1 раз.
ilyar
Тыжстудент (и не только)
 
Репутация: +99/-3
Сообщения: 1167

Сообщение » 22.10.2013, 18:24

Игровед, вам же написали интеллектуальная игра с вопросами. Или вы желаете полноценные правила увидеть, возможный приз да еще и музыкальное сопровождение с логотипом, так?!
Мне, кажется, что если бы автор игры хотел бы всё это озвучить - озвучил бы, а так он это держить в тайне, и это его право. Думаю, что на игре Александр уж точно сообщит вам правила :)
Аватара пользователя
Доманский
Местный Бубнов
 
Репутация: +220/-15
Сообщения: 4502

Сообщение » 22.10.2013, 19:02

Доманский,
STO пишет:Вы хотите выиграть деньги, практически ничего не делая? Тогда приглашаю принять участие в игре "На грани фола".

Здесь не написано, что это интеллектуальная игра с вопросами. Более того, ничего не делают обычно именно в играх «Назови случайное число». Так что замечания в адрес разместившего объявление считаю справедливыми.
Аватара пользователя
Andrey Yeriomin
 
Репутация: +721/-4
Сообщения: 12612

Сообщение » 22.10.2013, 19:05

Простите, каюсь. :) Больше так не повторится.
Аватара пользователя
STO
Осталось STO жизней
 
Репутация: +125/-4
Сообщения: 844

Сообщение » 22.10.2013, 19:40

Доманский пишет:Игровед, вам же написали интеллектуальная игра с вопросами. Или вы желаете полноценные правила увидеть, возможный приз да еще и музыкальное сопровождение с логотипом, так?!

Эмм... Я что-то упоминал о правилах или призе или лого? Это был ВСЕГО ЛИШЬ саркастический
Offtopic :
ilyar
Тыжстудент (и не только)
 
Репутация: +99/-3
Сообщения: 1167

Сообщение » 22.10.2013, 20:14

Andrey Yeriomin пишет:Здесь не написано, что это интеллектуальная игра с вопросами.

Автор игры далее давал пояснение задававшему вопрос - но в ответ снова посыпались вопросы :wink:
Аватара пользователя
Доманский
Местный Бубнов
 
Репутация: +220/-15
Сообщения: 4502

Сообщение » 23.10.2013, 05:40

Доманский пишет:Автор игры далее давал пояснение задававшему вопрос - но в ответ снова посыпались вопросы

Просто кто-то не любит интригу 8-)
ilyar
Тыжстудент (и не только)
 
Репутация: +99/-3
Сообщения: 1167

Сообщение » 16.11.2013, 22:27

Тут имеется одна замечательная идея, реализация будет скоро, а пока вот так поступим… :)

Интернет-телеканал 3VIA и телекомпания «Интер-Формат» объявляют набор на совместный игровой проект. Число потенциальных участников неограничено! Присылайте свои анкеты на почту casting@3via-channel.ru (желательно всё же на ящик, так как там будет проще собирать все заявки)!
В анкете укажите информацию о себе и контактные данные (логин скайпа, e-mail, ник на форуме, чтобы можно было связаться).
Проявите себя и получите возможность заработать реальные, а главное, большие деньги! Кастинг участников открыт!
Аватара пользователя
Сергей Бойцов
 
Репутация: +197/-26
Сообщения: 1362

Сообщение » 15.10.2014, 01:26

Я не знаю в какую тему, так что извините заранее если не туда.
Предлагаю поучаствовать в опросе для пилотного выпуска Skype адаптации Card Sharks.
Аватара пользователя
UzumakiPavel
 
Репутация: +192/-110
Сообщения: 2666

Сообщение » 15.10.2014, 15:59

Удалено.
Последний раз редактировалось ilyar 14.07.2016, 15:38, всего редактировалось 1 раз.
ilyar
Тыжстудент (и не только)
 
Репутация: +99/-3
Сообщения: 1167

Сообщение » 13.12.2014, 20:01

Значит, так, ребята!

Все те, кто желает поучаствовать в одном новом игровом проекте, пилотные выпуски (а всего их два) которого будут записываться завтра (14 декабря) примерно в вечернее время (то есть после 17:00 МСК), милости прошу отправлять мне свои заявки на участие личным сообщением на форуме.

Формат сообщения стандартен: ФИ(О), возраст, город проживания, небольшой рассказ о себе, а также логин Skype.

Сразу же отвечу на несколько возникающих вопросов:
1. Это новая Skype-игра, подробности и правила будут объяснены на месте;
2. Поскольку видеоформат подразумевается по умолчанию, будьте готовы предоставить свою фотографию в хорошем разрешении;
3. Число мест ограничено, поскольку и записывается всего два выпуска. Поэтому если вам не повезёт в этот раз, то не расстраивайтесь: кто знает, может мы решимся записывать потом уже целый "сезон".

Остальные вопросы обсуждаются уже в ЛС. Хорошего дня! :)
Аватара пользователя
Сергей Бойцов
 
Репутация: +197/-26
Сообщения: 1362

Сообщение » 14.12.2014, 19:03

Сергей Бойцов пишет:Значит, так, ребята!

Все те, кто желает поучаствовать в одном новом игровом проекте, пилотные выпуски (а всего их два) которого будут записываться завтра (14 декабря) примерно в вечернее время (то есть после 17:00 МСК), милости прошу отправлять мне свои заявки на участие личным сообщением на форуме.


Имеются свежие новости: мы решили разделить записи нескольких участников на два дня. В итоге кто-то будет записываться сегодня (14 декабря) примерно с 19 до 20 часов по Москве, а записи остальных игроков будут проходить завтра (15 декабря) с 20:00 по московскому времени.

На данный момент я буду связываться с игроками в ЛС на предмет уточнения вопроса о времени записи в пилотных выпусках. Если кто-то не попадёт на запись игры сейчас, то не стоит расстраиваться и атаковать мою личку — скорее всего, вам ещё будет дана возможность сыграть.

Всем успехов! :)
Аватара пользователя
Сергей Бойцов
 
Репутация: +197/-26
Сообщения: 1362

Пред.След.

Вернуться в Объявления