Вход  •  Регистрация

Музыкальная викторина «Что это за хит?» (Skype-сезон)

Любительские игры, проводимые посредством голосового общения ведущего с игроками как в мессенджерах, так и в настоящих студиях.

Сообщение » 08.10.2015, 00:04

Коламбия Пикчерз не представляет, а я представляю вашему вниманию новую музыкальную викторину «Что это за хит?».

Здесь не обычное «Угадай мелодию», здесь все наоборот!
Знание мелодий здесь бывает мало, порой нужно знать о песнях все и даже больше.
В каждой игре есть 2 постоянных и 2 не постоянных участника, которые поделены на 2 команды по 2 человека. Их задача – бороться за баллы, опираясь на свои познания в музыке.

Ведущий - Андрей Быстрицкий
Постоянные участники - Савва Воронин и Денис Касьянов
Последний раз редактировалось MrLokousis 09.03.2018, 02:45, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
MrLokousis
 
Репутация: +17/-10
Сообщения: 137

Сообщение » 16.10.2015, 20:56

Второй, кстати, выпуск музыкальной, развлекательной, юмористической, увеселительной, народной и вегетарианской викторины «Что это за хит?».

Участники: Денис Касьянов, Иннокентий Беляев, Савва Воронин, Дмитрий Войтович
Последний раз редактировалось MrLokousis 16.10.2015, 20:57, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
MrLokousis
 
Репутация: +17/-10
Сообщения: 137

Сообщение » 17.10.2015, 16:05

MrLokousis пишет:Коламбия Пикчерз не представляет, а я представляю вашему вниманию новую музыкальную викторину «Что это за хит?».

Весело, увлекательно, музыкально. Влёгкую посмотрел от и до.

По правилам — некоторые сомнения вызвал лишь первый раунд. Песни-то известные, но угадывать год выпуска тяжело независимо от степени популярности песен/исполнителей, больше превращается в угадайку. Возможно, стоило применить правило «Кто меньше» — кто ближе к верному ответу, тот и получает очки.

«На-на-на-на» — забавно получается, хотя поначалу предполагал, что будет бредово. «Перелётную птицу» угадал вообще по самым первым словам — очень узнаваемый проигрыш там, а «Я — это ты» почему-то по названию темы предположил, и тоже попал в точку. Быстрицкий, го ещё на «Точь-в-точь» осенью!

Вот по эссе угадать песню у меня не получилось ни разу. Ну и финал незамысловатый, но вполне хорошо вписавшийся здесь. Только создалось ощущение, что второй команде достались куда более сложные (менее известные) песни.

С музыкальными профайлами идея отличная, но из всех четырёх уместным мне показался лишь профайл Дениса. Давно ли Савелин-Воронин™ стал блондином? И ещё у него фотка пятилетней давности, которая засвечена уже сто раз! Двух других участников просто не знаю — может песни и подходят к ним как-то…

И ещё маленькая придирочка — дезодОрант.

Вердикт: очень даже смотрибельно!
Аватара пользователя
Andrey Yeriomin
 
Репутация: +721/-4
Сообщения: 12612

Сообщение » 17.10.2015, 16:47

На этот раз без особых опозданий выкладываю сюда 3 выпуск.
Участники: Савелий Воронин и Никита Козырев vs Денис Касьянов и Тимур Камалов
Аватара пользователя
MrLokousis
 
Репутация: +17/-10
Сообщения: 137

Сообщение » 17.10.2015, 16:57

Andrey Yeriomin пишет:некоторые сомнения вызвал лишь первый раунд. Песни-то известные, но угадывать год выпуска тяжело независимо от степени популярности песен/исполнителей

Ну, в некоторых моментах можно вспоминать когда сами песни были популярны, а где-то все-таки сами песни могут дать приближение к годам.
Andrey Yeriomin пишет:Быстрицкий, го ещё на «Точь-в-точь» осенью!

го
Andrey Yeriomin пишет:Только создалось ощущение, что второй команде достались куда более сложные (менее известные) песни.

Ну вообще у нас не 2 пакета для разных команд, а один большой. Но я думаю, что даже если и сложнее, то только может быть 1-2 песни, остальное банальщина, тут уже знание важно.
Аватара пользователя
MrLokousis
 
Репутация: +17/-10
Сообщения: 137

Сообщение » 17.10.2015, 16:59

MrLokousis пишет:Второй, кстати, выпуск музыкальной, развлекательной, юмористической, увеселительной, народной и вегетарианской викторины «Что это за хит?».

И опять-таки в финале второй пакет песен значительно проще, чем первый. Совпадение?

MrLokousis пишет:Ну вообще у нас не 2 пакета для разных команд, а один большой.

Значит у вас там сначала сложные, а потом простые идут :) Ну просто для меня вторая половина снова значительно проще. Ок, посмотрю третий выпуск — напишу :)

Кстати, из разговоров ясно, что во время записи у всех включено видео — жаль, что в эфире его нет, потому что постоянно проскакивают фразы типа «по твоему лицу было понятно, что ты угадал песню». А зрители-то вас только слышат…
Аватара пользователя
Andrey Yeriomin
 
Репутация: +721/-4
Сообщения: 12612

Сообщение » 17.10.2015, 17:01

Andrey Yeriomin пишет:Кстати, из разговоров ясно, что во время записи у всех включено видео — жаль, что в эфире его нет, потому что постоянно проскакивают фразы типа «по твоему лицу было понятно, что ты угадал песню». А зрители-то вас только слышат…

Как раз готовлю бэкстэйджи
Аватара пользователя
MrLokousis
 
Репутация: +17/-10
Сообщения: 137

Сообщение » 17.10.2015, 21:38

Эх, надо всё-таки писать комменты сразу после просмотра. Так фиг чё смогу припомнить. В четвёртом выпуске исправлюсь.

А так, согласен с АЕ, ожидал наши рожи в игре. Ну надеюсь, к новому сезону (а он будет очень скоро, насколько известно) появятся. Там есть, на что смотреть))
Аватара пользователя
PokerStar
Местный Гусельников
 
Репутация: +232/-16
Сообщения: 1599

Сообщение » 17.10.2015, 23:02

MrLokousis пишет:На этот раз без особых опозданий выкладываю сюда 3 выпуск.
Участники: Савелий Воронин и Никита Козырев vs Денис Касьянов и Тимур Камалов

Порой мне кажется, что команда Дениса более серьёзно относится к игре, чем команда Саввы. Больше хочу сказать по поводу финального раунда. Может это всего лишь так кажется, и Савва и его сокомандники действительно не знают, "как это дальше поётся", но порой мне казалось, что они просто троллят всех. Повторяю: это всего лишь мои догадки. Посмотрим, что будет дальше.
Аватара пользователя
Mio-chan
Здесь могут быть ваши "знания"
 
Репутация: +40/-51
Сообщения: 1093

Сообщение » 18.10.2015, 15:37

MrLokousis пишет:На этот раз без особых опозданий выкладываю сюда 3 выпуск.

Второй тур мало того, что тяжёлый по своей сути (хотя Агутина и Галкина я тоже угадал), так ещё и подсказки жестяные. Не, ну реально — какая-то малоизвестная песня не особо известной певицы Дайнеко, так ещё и с подсказкой, почти не имеющей отношения к песне. Такое вообще никто не угадает никогда.

Финальный конкурс в этот раз оказался одинаково тяжёлым для обеих команд (для меня тоже), так что здесь замечаний нет.
Аватара пользователя
Andrey Yeriomin
 
Репутация: +721/-4
Сообщения: 12612

Сообщение » 23.10.2015, 21:31

Как и обещал, сразу после просмотра наклёпано. :crazy:

Значит, коммент на 4-й выпуск.

В будущих выпусках посоветую на видео накладывать качественные mp3-шки. Так-то солиднее будет смотреться, а то палится выкачивание клипов с ютуба.

Эхо во время "Ту-лу-лы" - божественно. Может, оно и раньше появилось, заметил только щас)

Всё-таки порядок раундов здесь очень чёток и по драматизму подходит. Мгновенный настрой на дичайшее ностальжи, нестандартная "угадайка", коротенький хардкор и напряжённый блиц, рещающий всё. Однако не хватает динамичности. Например, в конце выпуска после финального таймера не надо было затягивать, как только закончилось время, я б сразу какой-нить эпичный джингл победы заделал. Вообще сама программа на протяжении всего хронометража, а не только во время песен, должна по настроению соответствовать прекрасной интрошке.

Не знаю, как дальше пойдёт нумерация сезонов/выпусков и вернут ли меня в игру (да-да, это так, но я очень полюбил эту игру, поэтому хочу вновь там участвовать), во всяком случае пожелаю удачи в записях и монтаже. :)
Аватара пользователя
PokerStar
Местный Гусельников
 
Репутация: +232/-16
Сообщения: 1599

Сообщение » 23.10.2015, 22:32

PokerStar пишет:Как и обещал, сразу после просмотра наклёпано.

Значит, коммент на 4-й выпуск.

В будущих выпусках посоветую на видео накладывать качественные mp3-шки. Так-то солиднее будет смотреться, а то палится выкачивание клипов с ютуба.

Эхо во время "Ту-лу-лы" - божественно. Может, оно и раньше появилось, заметил только щас)

Всё-таки порядок раундов здесь очень чёток и по драматизму подходит. Мгновенный настрой на дичайшее ностальжи, нестандартная "угадайка", коротенький хардкор и напряжённый блиц, рещающий всё. Однако не хватает динамичности. Например, в конце выпуска после финального таймера не надо было затягивать, как только закончилось время, я б сразу какой-нить эпичный джингл победы заделал. Вообще сама программа на протяжении всего хронометража, а не только во время песен, должна по настроению соответствовать прекрасной интрошке.

Не знаю, как дальше пойдёт нумерация сезонов/выпусков и вернут ли меня в игру (да-да, это так, но я очень полюбил эту игру, поэтому хочу вновь там участвовать), во всяком случае пожелаю удачи в записях и монтаже.

Комменты после того, как его ещё сюда не выложили. Ну ок.

ВНИМАНИЕ: моё небольшое мнение скрыто в спойлер, если вы не смотрели выпуск - не открывайте его.
Честно, было обидно за некоторые моменты, когда участники не угадывали банальщину... Зато финал затащили.
Понравился выпуск, хотелось бы ещё когда-нибудь принять участие.
Последний раз редактировалось Mio-chan 23.10.2015, 22:34, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Mio-chan
Здесь могут быть ваши "знания"
 
Репутация: +40/-51
Сообщения: 1093

Сообщение » 24.10.2015, 00:58

Тут уже накомментировать успели, но выпуск вот он.
«Что это за хит?» 1 сезон 4 выпуск
Руслан Габибов и Павел Парусов vs Денис Касьянов и Дмитрий Трофимов
Аватара пользователя
MrLokousis
 
Репутация: +17/-10
Сообщения: 137

Сообщение » 06.11.2015, 23:21

«Что это за хит?» – 1 сезон 5 выпуск
Да-да, это некий спэшл с командой игры "Пять минут"
А ещё новый постоянный игрок!
Савелий Воронин и Дарья Тарасова vs Артем Николаев и Михаил Дексбах
Аватара пользователя
MrLokousis
 
Репутация: +17/-10
Сообщения: 137

Сообщение » 20.11.2015, 23:08

«Что это за хит?» – 1 сезон 6 выпуск :drums: [:|||:] :O:
Савелий Воронин и Константин Медведев vs Артём Николаев и Дмитрий Яковлев
Последний раз редактировалось MrLokousis 17.05.2017, 21:45, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
MrLokousis
 
Репутация: +17/-10
Сообщения: 137

След.

Вернуться в Онлайн-игры и прочие