Вход  •  Регистрация

«MoneyMania» (28.05.2011, 20:00)

IRC-игры — игры, как сделанные по мотивам телешоу, так и собственные, как правило с денежными призами.

Сообщение » 13.03.2011, 17:40

Ещё одна нечастая игра у нас. Просьба перекачать саундпак целиком с удалением старого.

Саундпак «MoneyMania» [~4 Mb]
Аватара пользователя
StereoMaster
O-|—<
 
Репутация: +564/-8
Сообщения: 7837

Сообщение » 13.03.2011, 20:47

Отличная игра! Всё понравилось! :)
Только вопрос: теперь купоны можно уже не искать?
Mishcha
Mishcha Dynamic
 
Репутация: +8/-9
Сообщения: 228

Сообщение » 13.03.2011, 21:03

mishcha1234 пишет:Только вопрос: теперь купоны можно уже не искать?

те, которые были рассованы, никуда и не девались. ну и никто не говорит, что это всё, зачем купоны задумывались.
Аватара пользователя
StereoMaster
O-|—<
 
Репутация: +564/-8
Сообщения: 7837

Сообщение » 13.03.2011, 22:13

Вопросы старались сделать проще некуда, но финалист страшно протупил в последнем туре.
Аватара пользователя
wwbm
Хранитель традиций
 
Репутация: +356/-8
Сообщения: 6938

Сообщение » 13.03.2011, 23:03

По-моему здорово и интересно получилось. Что финал не выигран — ну что ж поделать, это игрок сам виноват, многие простые вопросы завалил. Выиграть вполне реально было. Сама идея с купонами интересная, думаю надо ещё поиграть по этим правилам.
Аватара пользователя
Andrey Yeriomin
 
Репутация: +721/-4
Сообщения: 12612

Сообщение » 14.03.2011, 05:59

Мне тоже в целом понравилось. Но вот правила финала как-то не очень. Да и плохо, что основная игра очень быстро длятся — 5 вопросов всего.
wwbm пишет:Вопросы старались сделать проще некуда, но финалист страшно протупил в последнем туре.

Ну, не такие и простые были. Я бы, наверное, не более 10 ответил.
Понравились в финале: про Жужуй, про «Книгу Ничто», про Монсеррат Кабалье интересный факт, про «аривидерчи» — простенько и со вкусом.
Не понравились: про первую неделю года — я один об этом первый раз слышу? Про Отто фон Бисмарка — не вижу интересности. ну 2-го и 2-го. Про Дунай — ну тоже не думаю, что это многие точно знают. да и зачем оно.


В целом, игру хотелось бы видеть ещё, но с несколько изменёнными правилами.
Аватара пользователя
CD-58
♙♙♙♙♙♙♙♙♙♙♟
 
Репутация: +86
Сообщения: 967

Сообщение » 20.03.2011, 21:15

Интересно вышло. Финал отличный. Мне понравилось. На этом всё)
Аватара пользователя
Andrey Yeriomin
 
Репутация: +721/-4
Сообщения: 12612

Сообщение » 20.03.2011, 21:20

Про 540 градусов - моя оплошность. Доверился одному "источнику" из телеигровых "кругов". :P Ну и фиг с ним. Всё равно куча лёгких вопросов в финале провалена. Жаль.

Зрители тоже подбирали - молодцы. На последнем вопросе 5 человек подобрали код почти одновременно. Но поздно.
Аватара пользователя
wwbm
Хранитель традиций
 
Репутация: +356/-8
Сообщения: 6938

Сообщение » 20.03.2011, 21:22

Интересно вышло. Финал сногсшибательный в прямом смысле слова. До сих пор сшибает :) Реально стыдно за пару вопросиков, вполне мог ответить и успеть. А так секунды какой-то не хватило.
Аватара пользователя
UnKnOwn
 
Репутация: +316/-1
Сообщения: 5702

Сообщение » 20.03.2011, 22:29

Да, игра понравилась. Азартно так, в общем.
Конечно, хотелось подобрать код на последнем вопросе, не скрою. :oops: Да и подобрал, но поздно было уже. :(
Порадовало то, что вопросы были не такими уж и сложными, если, конечно, когда-то натыкался на факт, связанный с вопросом или читал что-то (в случае с вопросом про "Британию"). Получилось достаточно живненько. Спасибо за игру! :)
Аватара пользователя
Сергей Бойцов
 
Репутация: +197/-26
Сообщения: 1362

Сообщение » 03.04.2011, 19:59

Третья игра крайне понравилась. То, ради чего она задумывалась, свершилось, наконец. А уж про подлянку со стороны зрителя и мыслей не было - а тут надо ж тебе. :)

По ответам игроков: вот в сегодняшней игре и 30 чеков было бы вполне достаточно. Зато вот отрицательные суммы породили интересную тактику. :P
Аватара пользователя
wwbm
Хранитель традиций
 
Репутация: +356/-8
Сообщения: 6938

Сообщение » 03.04.2011, 20:13

Отличная игра, правда идея с - 2,00 р., как-то не понравилась, хотя это наверняка говорит моя Алчно$ть :twisted:

Отличные вопрос, отличное ведение, отличный игрок - это залог успеха :)
Аватара пользователя
Доманский
Местный Бубнов
 
Репутация: +220/-15
Сообщения: 4502

Сообщение » 03.04.2011, 20:31

Доманский пишет:правда идея с - 2,00 р., как-то не понравилась, хотя это наверняка говорит моя Алчно$ть

но вам же не досталось, радуйтесь.
Аватара пользователя
StereoMaster
O-|—<
 
Репутация: +564/-8
Сообщения: 7837

Сообщение » 04.04.2011, 12:20

Увеличения числа купонов — отличная идея. Тем самым продлили время основной игры на 10 минут. Пикантность придают и отрицательные купоны :) Очень даже хорошое нововведение.
Из вопросов основной игры особо понравились: про налог на уши — здорово и интересно, про хрустальные туфельки — вообще хоть на 5п1 отправлять :) тоже здорово, про львиц — тоже отлично. Да и остальные в целом ничего были.

Правила финала, как всегда, не разделяю :) Но ситуация с активацией главного купона — очень интересной получилась. Главное, чтобы так каждую игру не было.
Аватара пользователя
CD-58
♙♙♙♙♙♙♙♙♙♙♟
 
Репутация: +86
Сообщения: 967

Сообщение » 04.04.2011, 12:25

Да, тоже понравились изменённые правила, придало игре какую-то дополнительную изюминку. Ну и чем больше купонов, тем больше вопросов в основной игре, что тоже радует. Но больше 40 наверное делать не стоит. Финал был предсказуем, когда определился финалист, но вот не того владельца главного купона уж точно никто не ожидал, это оказалось здорово.
Аватара пользователя
Andrey Yeriomin
 
Репутация: +721/-4
Сообщения: 12612

След.

Вернуться в IRC-игры и конкурсы