Вход  •  Регистрация

«Minute to win it» (US, S01E10)

Каталог видеорелизов — архив записей телеигр со всего мира.

Сообщение » 12.05.2010, 19:26

«Minute to win it» (US, S01E10)

Размер: 350 Мб
Продолжительность: 0:42:16


Видео: 624х352; MPEG-4 Visual XVID; 1011 kbps
Аудио: MPEG Audio Layer 3; 48.0 KHz; 128 Kbps

Скриншоты:
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение


Скачать: Minute to win it (S01E10).avi

Спецвыпуск. Не потому что праздник, а просто спецвыпуск. «Последний мужик на ногах» — достаточно оригинальная идея, несмотря на то, что стиль игры в этот раз отошёл от названия программы. Хотя динамики и адреналина тут хватило всем :)

Ну и конечно, for the first time ever, America, кто-то станет выигрывать миллион. На самом деле. Блупринт ПИТАННЯ НА МИЛЬОН, конечно же, держится в строжайшем секрете :P

Ах да, в этом цикле мы почему-то ещё не увидели хэд2хэд, но будем надеяться, что не мы его пропустили, а его ещё не показали.

Очевидно, что в первых двух играх должны выбыть самые старые и наименее подвижные. Ну если не в первых бы это произошло, то когда-то точно. Понятно, что у пожилой няни почти нету шансов победить в такой игре против молодых.

Hanky panky и bobblehead с задачей справились. Кстати, после второй игры стало заметно, насколько чувствительны эти педометры на самом деле: стоило участнице немного кивнуть головой, как цифра сразу аж на 2 пункта прибавилась.

Sticky situation — завтрак. Мм.. карандаши для курения ещё не закончились, чтобы придумать лепить шарики к арахисовому маслу. Тут уж чистая удача в общем-то.

Rapid fire — оо, баночки обзавелись фирменным логотипом наконец. Конец игры конечно немного напряжный, участницы довольно быстро оказались наравне.

Johnny Applestack — закусон. Уже четыре яблока только составить. Оригинальная структура оказалась у парня, который даже предложение девушке решил на сцене сделать :)

Tipsy — бухалово. Как-то быстро с этим народ справился. А могли экономнее поступить: сначала это, а потом рапидфайр с заюзанными банками :P

Diving worm — ну всё, участники конкретно нажрались и напились. Мармеладки на десерт. Хм, и не ждал даже, что они настолько липкие окажутся, что с трудом отлепляются от стенок аквариума. Интересно, что бы было, если б червячок отвязался от нитки)

Ping Tac Toe — крайне красивое завершение состязания, особенно, когда на последней секунде один шарик опередил другого. Тут как-то метко получалось составлять комбинации, в отличие от оригинальной игры в 5м выпуске (вроде бы в нём).

Supercoin — ну по-любому б не выиграл, монетки даже чаще летели куда-то в сторону.

Ах да, заметил, что ведущий чего-то куда-то перед самым стартом игры отвлекается за кулисы, а заодно зачем-то показывает на пальцах отсчёт)
 ! Данный релиз отмечен как устаревший.
Пожалуйста, не пишите здесь просьбы о восстановлении файла — мы и так осведомлены. Если релиз восстановлен, снимите его с жалобы в каталоге видеофайлов.

Аватара пользователя
StereoMaster
O-|—<
 
Репутация: +564/-8
Сообщения: 7837

Сообщение » 14.05.2010, 17:18

это КРУТО :)
всем обязательно смотреть. но все равно традиционный стиль игры мне больше нравится
Аватара пользователя
Dollar
Местный Пельш
 
Репутация: +106
Сообщения: 431

Сообщение » 14.05.2010, 20:09

StereoMaster пишет:Ах да, заметил, что ведущий чего-то куда-то перед самым стартом игры отвлекается за кулисы, а заодно зачем-то показывает на пальцах отсчёт)

А он на другую камеру работает тогда.
Аватара пользователя
Сававр
Саваркяныч
 
Репутация: +145/-5
Сообщения: 1755

Сообщение » 24.05.2010, 13:53

Посмотрел. Не понравилось.

Реально интересных конкурсов было 2-3 штуки и всё. Массовость только портит шоу.

Больше всего, наверное, понравились "Ping Tac Toe" - в домашних условиях в качестве развлечения вообще хорошо пошло бы. Ну, и "Worm Diving" - просто забавно было.

А за релиз - спасибо.
Аватара пользователя
wwbm
Хранитель традиций
 
Репутация: +356/-8
Сообщения: 6938

Сообщение » 06.07.2010, 16:44

Круто! Понравилась и сама задумка с такой игрой на выбывание, и её реализация - блупринты дорисовали/доозвучили и т.п.
Большинство конкурсов были известны (игрались ранее), но были и новые. Самое весёлое, пожалуй, когда 9 человек трясли головой :) Там, кстати, было и так понятно, что женщина в жёлтом проиграет - ну не получалось у неё трясти так, как остальные. Задание с пинг-понгом понравилось - устроили такую вот дуэль. Как-то оно эффектнее смотрелось, чем когда это задание пытались выполнить в одиночку. Ну и победа наступила достаточно быстро (честно говоря, ожидал хотя бы одной ничьи) и притом почти одновременно!
Насчёт питання на мильон - у меня было предчувствие, что будет суперкоин. Других-то миллионных заданий мы и не видели. Исход предсказуем - таск из анриал.
А вот эта наигранность с признанием в любви и последующая победа именно этого участника внести некоторую долю сомнений в честность всего происходящего. Хотя и без того верю, что всё честно и что это просто совпадение.
Аватара пользователя
Andrey Yeriomin
 
Репутация: +721/-4
Сообщения: 12612


Вернуться в Видеоархив