Вход  •  Регистрация

"Магия десяти", 23.05.09 20:00

IRC-игры — игры, как сделанные по мотивам телешоу, так и собственные, как правило с денежными призами.

Сообщение » 17.05.2009, 23:05

"Одинадцать" уходит в отпуск на пару неделек, на её место приходит irc-вариант не самой богом забытой телеигры :)

100 WMR ждут вас! Для победы высшая степень интеллекта не обязательна.
Последний раз редактировалось StereoMaster 23.05.2009, 00:15, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
StereoMaster
O-|—<
 
Репутация: +564/-8
Сообщения: 7836

Сообщение » 23.05.2009, 00:14

Скачиваем аддон к саундпаку (сами саунды находились в суперсаундпаке): скачать [~1 Mb]

Ну если саундов в суперсп сейчас уже нет, значит были удалены по просьбе самого композера (Lewis Flinn) и сейчас я делаю бяку, что выкладываю еще два.
Аватара пользователя
StereoMaster
O-|—<
 
Репутация: +564/-8
Сообщения: 7836

Сообщение » 23.05.2009, 21:14

Игра понравилась. Подобного у нас не проводилось, поэтому новое очень интересно. Реализовано всё хорошо.

Замечание: хотел выложить лог, но пока не знаю, нужно ли. Дело в том, что в "линейках" подсвеченная жёлтым цветом позиция никак символьно не выделяется: в логах цвета вырезаются. Надо бы символами как-то помечать, тогда будет нормально. Это к разработчику софта относится.
Аватара пользователя
Andrey Yeriomin
 
Репутация: +721/-4
Сообщения: 12612

Сообщение » 23.05.2009, 21:31

Andrey Yeriomin пишет:Замечание: хотел выложить лог, но пока не знаю, нужно ли. Дело в том, что в "линейках" подсвеченная жёлтым цветом позиция никак символьно не выделяется: в логах цвета вырезаются. Надо бы символами как-то помечать, тогда будет нормально. Это к разработчику софта относится.

линейки без цвета безполезны, там не сразу станет понятно о каком интервале речь. а сам интервал игрок оглашает.
Аватара пользователя
StereoMaster
O-|—<
 
Репутация: +564/-8
Сообщения: 7836


Вернуться в IRC-игры и конкурсы