Вход  •  Регистрация

Лучшая IRC-игра второго сезона

IRC-игры — игры, как сделанные по мотивам телешоу, так и собственные, как правило с денежными призами.

Сообщение » 16.06.2009, 16:41

"Кто хочет стать миллионером?" - 1
"Elimination game" - 5
Alex1311
 
Репутация: +2
Сообщения: 35

Сообщение » 16.06.2009, 16:46

Вот результаты первой страницы голосования конкруса "Ircovision game contest 2009" :)

"Цвет денег" - 19
"Elimination game" - 18
"Divided" - 11

"PokerFace" - 10
"Дуэль" - 8
"Spin star" - 7
"Search races" - 6
"Кто меньше?" - 4
"Что? Где? Когда?" - 4
"11" - 2
"Кто хочет стать миллионером?" - 2
"Один против всех" - 2
"Безумная сделка" - 1
"Время - деньги!" - 1
"Магия десяти" - 1
"Самый умный" - 1

Пока с небольшим отрывом лидирует норве "Цвет денег". Изменится ли ситуация не в его пользу? Решать вам.
Аватара пользователя
StereoMaster
O-|—<
 
Репутация: +564/-8
Сообщения: 7837

Сообщение » 16.06.2009, 17:48

PokerFace - 2 балла
Divided - 2 балла
Цвет Денег - 1 балл
Элиминейшен - 1 балл
Snip
 
Репутация: +3
Сообщения: 150

Сообщение » 16.06.2009, 19:27

Ну-с, разрешите пройтись.

Увы, многих игр не видел и не могу их адекватно оценить, надеюсь, что в третьем сезоне таких катзусов не случится :)

Итак, поехали!

  • "1 против 100" (Ведущий - wwbm) - не видел, увы. Но по отзывам было интересно. Да и понятно - собрать ответы сотни и обработать их - задача непростая. Солидный труд однако. Но, конечно, главный недостаток игры - она идёт до первой ошибки.
  • "Слабое звено" (Ведущий - StM) - не помню, видел или нет. Но игра жестокая, ничего не буду ставить)
  • "Кто меньше?" - что-то с числовыми ответами. Помню, что там была большая несправедливость в правилах. Посему 0.
  • "Дуэль" (Ведущий - StM) - оригинальная игра, но зрителям скучновато. Хочется, чтобы одновременно развлекались все участники. Посему 0.
  • "О, счастливчик!" (Ведущий - wwbm) - ну что сказать, классика. Но не присутствовал.
  • "Народ против" (Ведущий - StM) - помню-помню, и игра отличная. 1 балл стоит поставить, но превышен лимит :) Посему 0.
  • "Ставка" (Ведущий - StM) - чемоданы, минимум интеллекта. Посему 0.
  • "Search Races" (Ведущий - StM) - классная игра с замечательным элементом - визуально выраженным противостоянием. Заслуживает 2 баллов.
  • "Время - деньги!" (Ведущий - wwbm) - интересно, но не особо оригинально.
  • "Кто хочет стать миллионером?" (Ведущий - Dollar) - помню, но «Кто хочет стать миллионером?» приелось уже, ну и зрители вроде тоже баклуши били. И тоже нет права на ошибку.
  • "Spin Star" (Ведущий - Dollar) - во! вот это прекрасное действо, которое очень желательно бы повторить. Тут определённый элемент стратегии присутствовал. Усложнить бы ещё :) Отдаю этой игре 2 балла.
  • "Golden Balls" (Ведущий - StM) - помню очень смутно, но, кажется болтология там зашкаливала) Посему 0.
  • "Безумная сделка" (Ведущий - StM) - очень хорошая модификация оригинальной игры, но, опять же, особых умственных усилий тут не требуется.
  • "Цвет денег" (Ведущий - Andrey Yeriomin) - про эту игру я уже всё сказал :) Она просчитывается и не представляет интереса.
  • "PokerFace" (Ведущий - [UnKnOwn]) - вот здесь, кажется, было очень много болтологии. Тоже 0.
  • "MoneyMania" (Ведущий - StM) - не видел.
  • "Elimination game" (Ведущий - StM) - прекрасная игра! (правда, пока не имел чести участвовать :)). Весьма хорошо продуманы правила, хотя у меня-то так руки и чешутся ещё усложнить) Итого - 1 балл.
  • "11" (Ведущий - StM) - хорошо, но по сути играет только один человек. 0 баллов.
  • "Что? Где? Когда?" (Ведущий - izhgray) - тоже классика. Этой игре баллы не нужны)
  • "Самый умный" (Ведущий - StM) - качественно реализовано. Сохранён дух оригинальной игры. Весьма приятно было играть) 1 балл этой игре.
  • "Магия десяти" (Ведущий - CD-58 ) - мало бабла :) В целом, игра представляет интерес только для одного участника и уж слишком рандомна (сложно использовать мозг).
  • "Divided" (Ведущий - StM) - ну, по поводу этого шоу я тоже уже успел повозмущаться. Побываете в роли делящихся - возможно, согласитесь). И жуткий отборочный тур! 0 баллов.

Итого, суммируем:
  • "Search Races" (Ведущий - StM) - 2
  • "Spin Star" (Ведущий - Dollar) - 2
  • "Elimination game" (Ведущий - StM) - 1
  • "Самый умный" (Ведущий - StM) - 1
Аватара пользователя
Ur-Quan
 
Репутация: +24
Сообщения: 500

Сообщение » 16.06.2009, 19:55

Ur-Quan пишет:"Ставка" (Ведущий - StM) - чемоданы, минимум интеллекта. Посему 0.

В ставке как раз достаточно интеллекта. Не путать со "сделкой". Правила в вике вроде есть.

Ur-Quan пишет:хотя у меня-то так руки и чешутся ещё усложнить)

пишите, я жду! © :) ну по крайней мере интересные предложения можно и выслушать.


Стата обновлена выше с учётом последних двух голосов.
Аватара пользователя
StereoMaster
O-|—<
 
Репутация: +564/-8
Сообщения: 7837

Сообщение » 16.06.2009, 20:52

Честно говоря, из всех игр - эти две игры были самые достойнейшие имхо!
Смысла остальных игр не вижу, не понимаю, не хочу понимать и не люблю!
Вот две игры самые классные!
"Кто хочет стать миллионером?" 4 балла
"Search Races" - 2 балла

А вообще если бы не условие от 2-6 игры можно взять то все 6 ровно получил бы «Кто хочет стать миллионером?». но и не могу обидеть "Search Races" тоже супер игра к сожалению и пополам не могу поставить 3:3 на первом месте все же «Кто хочет стать миллионером?»!
Я понимаю, народ конечно опять в очередной раз решили погнобить, определив ему рамки баллов..вопрос: зачем они это сделали? если уже делали то могли бы хотя бы до 10 баллов..а тут что? ну хоть какая-то свобода то будет в конце-то концов?вопрос наверное останется нераскрытым.
Еще раз мои голоса
"Кто хочет стать миллионером?" 4 балла
"Search Races" - 2 балла

я считаю что именно с этих игр должен начаться сезон.
P.S из-за скудности мышления двадцатилетних, которые дальше 6 баллов не мыслят - даже не было возможности за Golden Balls проголосовать а тоже поистине интересная игра.
Простите, шарики.
Сигитас
Переводчик
 
Репутация: +165/-37
Сообщения: 1152

Сообщение » 16.06.2009, 21:00

Сигитас пишет:Я понимаю, народ конечно опять в очередной раз решили погнобить
Боже, опять за старое!

Сигитас пишет:ну хоть какая-то свобода то будет в конце-то концов?
Да вам скока не давай свободы, всё мало будет.

Сигитас пишет:Еще раз мои голоса
"Кто хочет стать миллионером?" 4 балла
"Search Races" - 2 балла
Cпонсор - Райффайзенбанк? :)

Сигитас пишет:из-за скудности мышления двадцатилетних, которые дальше 6 баллов не мыслят - даже не было возможности за Golden Balls проголосовать
Нашли виноватых. Не голосовали б совсем. Задолбали, ей Богу!
Аватара пользователя
wwbm
Хранитель традиций
 
Репутация: +356/-8
Сообщения: 6938

Сообщение » 16.06.2009, 21:08

Давайте не будем превращать голосование в свалку! Все обсуждения проблемы двадцатилетних - в болталку!
Аватара пользователя
UnKnOwn
 
Репутация: +316/-1
Сообщения: 5702

Сообщение » 16.06.2009, 21:37

Сигитас, вот плохая черта твоего характера - ты норовишь найти везде заговор против тебя. Лучше вообще было сделать как на выборах форумчанина - выбираем только 3 игры. В системе с распределением очков есть минус в неравной силе голоса - когда все отдают примерно поровну по 1-2 балла 3-5 играм, ты можешь достаточно сильно поменять результаты, проголосовав в соотношении 5-1 только за две. Примерно те же минусы были при выборе форумчанина декабря, когда число голосов было равно репутации (хотя, возможно, эта система была специально для облегчения флешмоба с твоим выбором)
Cheriksoft
Житель GameShows.ru
 
Репутация: +298/-9
Сообщения: 2346

Сообщение » 16.06.2009, 21:49

Cheriksoft пишет:Лучше вообще было сделать как на выборах форумчанина - выбираем только 3 игры.

Здесь это сделано для возможности более непредсказуемых результатов. Лучшая игра - это не форумчанин месяца, которого стоит награждать именно за заслуги. А игра, которая понравилась народу. Кому-то что-то понравилось больше, кому-то меньше, а это точнее позволит оценить степень любви к игре, если мона так выразицо.

Попрошу механизм голосования больше не обсуждать, а лишь оставлять голоса.
Аватара пользователя
StereoMaster
O-|—<
 
Репутация: +564/-8
Сообщения: 7837

Сообщение » 17.06.2009, 13:03

Безумная Сделка - 2
Кто меньше - 1
Money mania - 3
Аватара пользователя
MILLIONER23
Игроман
 
Репутация: +35/-6
Сообщения: 517

Сообщение » 17.06.2009, 23:18

Снова обновил рейт для наглядности. В скобках - динамика игр, за которые проголосовали с последнего обновления :)

Лидеры как были, так и остались с тем же резалтом.

"Цвет денег" - 19
"Elimination game" - 18
"Divided" - 11

"PokerFace" - 10
"Search races" - 8 (+2)
"Дуэль" - 8
"Spin star" - 7
"Кто хочет стать миллионером?" - 6 (+2)
"Кто меньше?" - 5 (0)
"Что? Где? Когда?" - 4
"MoneyMania" - 3 (+3)
"Безумная сделка" - 3 (+2)
"11" - 2
"Один против всех" - 2
"Время - деньги!" - 1
"Магия десяти" - 1
"Самый умный" - 1
Аватара пользователя
StereoMaster
O-|—<
 
Репутация: +564/-8
Сообщения: 7837

Сообщение » 19.06.2009, 18:07

Elimination Game - 5
11 - 1
Виктор
iDeVice
 
Репутация: +238/-10
Сообщения: 2986

Сообщение » 19.06.2009, 18:11

Виктор пишет:Elimination Game - 5
11 - 1

Странно. Что же ты за свою любимую игру не проголосовал?
Аватара пользователя
Andrey Yeriomin
 
Репутация: +721/-4
Сообщения: 12612

Сообщение » 19.06.2009, 18:19

Andrey Yeriomin пишет:Странно. Что же ты за свою любимую игру не проголосовал?

Неофициальный турнир сильно жестоко окончился)

"Elimination game" - 23 (+1)
"Цвет денег" - 19
"Divided" - 11

"PokerFace" - 10
"Search races" - 8
"Дуэль" - 8
"Spin star" - 7
"Кто хочет стать миллионером?" - 6
"Кто меньше?" - 5
"Что? Где? Когда?" - 4
"MoneyMania" - 3
"Безумная сделка" - 3
"11" - 3 (+1)
"Один против всех" - 2
"Время - деньги!" - 1
"Магия десяти" - 1
"Самый умный" - 1
Аватара пользователя
StereoMaster
O-|—<
 
Репутация: +564/-8
Сообщения: 7837

Пред.След.

Вернуться в IRC-игры и конкурсы