Вход  •  Регистрация

"Локатор"

Конкурсы с призами, не проводящиеся в IRC

Сообщение » 20.01.2009, 01:01

Предлагаем вашему вниманию новый приключенческо-интеллектуальный конкурс "Локатор".

Это первый подобный конкурс на GS. И вот в чем его суть: wwbm приготовил для вас некий сюрприз. Ваша цель - отыскать его на просторах столицы нашей Раши. Казалось бы, невыполнимая задача, не так ли? ;)

Правила конкурса:

Из желающих поучаствовать формируется две команды под предводительством капитанов-москвичей. В какую команду войдет участник, определяет администрация.

На протяжении пяти дней (20-24.01 включительно) ежедневно мы проводим два испытания: одно на форуме, другое в IRC.
За победу в испытании команда получает слово-подсказку, которая каким-либо образом указывает на ключевое место.

Помимо этого после испытаний у каждой команды появляется право задать 5 уточняющих вопросов о местоположении и времени, при том и вопросы и ответы будут доступны всем.

Для победы, в последний день конкурса - 25.01 - капитаны и должны будут прибыть в ключевое место в загаданное время и отыскать wwbm.


Регистрация игроков:
Для участия в конкурсе достаточно просто здесь отписаться.
Если же вы москвич и готовы стать капитаном команды - просьба это тоже указать.
Вступать в игру можно в любой момент до окончания испытаний.

Время и правила испытаний будут публиковаться в командных подфорумах, будьте готовы ;)

Вопросы по конкурсу можно задавать здесь же.

Команда #1:
UnKnOwn
Dollar
Cheriksoft
Dock

Команда #2:
Леонид
Andrey Yeriomin
Hitman
Юлия
Аватара пользователя
StereoMaster
O-|—<
 
Репутация: +564/-8
Сообщения: 7837

Сообщение » 20.01.2009, 01:15

Я бы сыграл, ведь я живу непосредственно в Москве очень близко к центру, но дюже правила непонятны((((( чувствуется конкурс не просто у компа сидеть надо еще ходить куда то?? а на это времени нет(((
Сигитас
Переводчик
 
Репутация: +165/-37
Сообщения: 1152

Сообщение » 20.01.2009, 02:01

Я готов сыграть и побыть капитаном:) Только вот если народ собираться долго будет, времени не останется. Люди, определяйтесь быстрее! :)
Аватара пользователя
UnKnOwn
 
Репутация: +316/-1
Сообщения: 5702

Сообщение » 20.01.2009, 02:05

цепляюсь к UnKnOwn :)
Аватара пользователя
Dollar
Местный Пельш
 
Репутация: +106
Сообщения: 431

Сообщение » 20.01.2009, 02:12

Dollar пишет:цепляюсь к UnKnOwn

нетужки, щас все масквечане в одну команду залезут, а остальным лапу сосать?
Аватара пользователя
StereoMaster
O-|—<
 
Репутация: +564/-8
Сообщения: 7837

Сообщение » 20.01.2009, 02:14

ууу, нее,лучше вычеркни тада :)
Аватара пользователя
Dollar
Местный Пельш
 
Репутация: +106
Сообщения: 431

Сообщение » 20.01.2009, 02:44

о, грац :)
Аватара пользователя
Dollar
Местный Пельш
 
Репутация: +106
Сообщения: 431

Сообщение » 20.01.2009, 08:04

Dollar пишет:ууу, нее,лучше вычеркни тада

меня тоже, если нужно по реальной Москве искать а если по виртуальной карте Москвы то поучаствую! Просто шататься по Москве в Поисках WWBM времени и возможности нет!
Сигитас
Переводчик
 
Репутация: +165/-37
Сообщения: 1152

Сообщение » 20.01.2009, 11:02

StereoMaster пишет:нетужки, щас все масквечане в одну команду залезут, а остальным лапу сосать?

Не все тогда - прицеплюсь к Илье
Cheriksoft
Житель GameShows.ru
 
Репутация: +298/-9
Сообщения: 2346

Сообщение » 20.01.2009, 11:14

StereoMaster пишет:Для победы, в последний день конкурса - 25.01 - капитаны и должны будут прибыть в ключевое место в загаданное время и отыскать wwbm.

Это уже становится круто! :) Реалити-шоу :)

В какую команду податься - не знаю. Может собрать список всех, кто хочет участвовать, а потом уже разделиться?
Аватара пользователя
Andrey Yeriomin
 
Репутация: +721/-4
Сообщения: 12612

Сообщение » 20.01.2009, 11:32

Andrey Yeriomin пишет:В какую команду податься - не знаю. Может собрать список всех, кто хочет участвовать, а потом уже разделиться?
Ну вы собирайте список тех, кто хочет участвовать быстрее, а то времени не будет:)

Остальным сомневающимся: уверяю, что в Бутово не уеду. искать нужно будет в центре. Подсказки вы получите заранее, т.е. со своей командой должны будете перед выходом точно определиться куда именно ехать - это можно будет сделать даже имея одно слово-подсказку, выигранное в конкурсах + задав пару уточняющих вопросов. Ну, и ещё: дело будет происходить в воскресенье, так что.... Единственная досада - пропустите «Один против всех» (мб), но и его можно будет скачать.
Аватара пользователя
wwbm
Хранитель традиций
 
Репутация: +356/-8
Сообщения: 6938

Сообщение » 20.01.2009, 11:36

wwbm пишет:Ну вы собирайте список тех, кто хочет участвовать быстрее, а то времени не будет:)

Ну я участвую, как все поняли :) Я из Тулы, если кто не знает :) Так что "обычный" участник.
Аватара пользователя
Andrey Yeriomin
 
Репутация: +721/-4
Сообщения: 12612

Сообщение » 20.01.2009, 12:47

Играю!
Леонид
Умный, но редкий зануда
 
Репутация: +28/-2
Сообщения: 863

Сообщение » 20.01.2009, 12:48

Леонид пишет:Играю!
Могу быть капитаном, если надо!
Леонид
Умный, но редкий зануда
 
Репутация: +28/-2
Сообщения: 863

Сообщение » 20.01.2009, 12:59

Я не играю точно! при условиях где то ходить! Прошу меня вычеркнуть!!
Сигитас
Переводчик
 
Репутация: +165/-37
Сообщения: 1152

След.

Вернуться в Прочие конкурсы