Вход  •  Регистрация

"Кто хочет стать миллионером" (Турнир 3го сезона)

IRC-игры — игры, как сделанные по мотивам телешоу, так и собственные, как правило с денежными призами.

Сообщение » 21.09.2009, 09:52

По мне, так всё прошло довольно быстро, не успел ничего понять) Это при том, что ведущий прямо во время игры печатал правила, а не пользовался заранее заготовленным текстом. izhgray, как это часто бывает, отжог :)

Что ещё хочу сказать: если не попали в десятку игроков, очки (или пенсне - кому что по душе) можно заработать ещё и будучи автором игровых вопросов. В том случае, если игрок засыпается на вашем вопросе, вы получаете проигранное им. Адрес для вопросов - khsm@gameshows.ru.
Аватара пользователя
wwbm
Хранитель традиций
 
Репутация: +356/-8
Сообщения: 6938

Сообщение » 21.09.2009, 09:58

В целом игра прошла отлично! Не повезло грею, споткнулся на - имхо - довольно лёгком вопросе, но простительно - не был в Германии, знать в принципе трудно. Остальные сыграли в общем и целом неплохо :)

По части вопросов всё отлично, кроме одного - отборочный вопрос с темами не понравился, там без музыкалки фиг пройдёшь.

CD-58 пишет:Ну и для зрителей можно что-нибудь придумать, чтобы человек 10-12 не скучали пока один играет...

Аналогичная просьба, ибо в игру наверное и не удастся пробиться :D
Аватара пользователя
dimon1408
ゲームショーのファン
 
Репутация: +212/-5
Сообщения: 1277

Сообщение » 21.09.2009, 11:07

dimon1408 пишет:По части вопросов всё отлично, кроме одного - отборочный вопрос с темами не понравился, там без музыкалки фиг пройдёшь.

А в каком порядке правили президенты США (отбор в последнем выпуске) ты знал? Для меня это тёмный лес например.
Аватара пользователя
Andrey Yeriomin
 
Репутация: +721/-4
Сообщения: 12612

Сообщение » 27.09.2009, 16:42

Закинул всю инфу по игре:

http://gameshows.ru/wiki/Кто_хочет_стат ... 009-09-20)

Надеюсь, что кто-то возьмётся преобразовать всё это дело в нормальный вид. Дело нехитрое вроде. К тому же, скриншоты здесь не нужны :)
Аватара пользователя
Andrey Yeriomin
 
Репутация: +721/-4
Сообщения: 12612

Сообщение » 27.09.2009, 16:56

Andrey Yeriomin пишет:Надеюсь, что кто-то возьмётся преобразовать всё это дело в нормальный вид. Дело нехитрое вроде. К тому же, скриншоты здесь не нужны

А в каком виде? В стандартном оформлении, на подобии обзоров тв-программ?
Dock
 
Репутация: +13/-2
Сообщения: 166

Сообщение » 27.09.2009, 17:01

Dock пишет:А в каком виде? В стандартном оформлении, на подобии обзоров тв-программ?

Да, самым обычным образом.

Ну типа http://www.gameshows.ru/wiki/Кто_хочет_ ... 009-09-19) такого, только в игре не рубли, а просто очки.
Аватара пользователя
Andrey Yeriomin
 
Репутация: +721/-4
Сообщения: 12612

Сообщение » 27.09.2009, 17:07

Andrey Yeriomin пишет:А в каком порядке правили президенты США (отбор в последнем выпуске) ты знал? Для меня это тёмный лес например.

Скорее всего, нас этому обучали на истории.

Andrey Yeriomin пишет:Закинул всю инфу по игре:

http://gameshows.ru/wiki/Кто_хочет_стат ... 009-09-20)

Блин, у меня ни одна ссылка со знаком вопроса ни в этой вике, ни в самой педии не открывается... :(
Аватара пользователя
dimon1408
ゲームショーのファン
 
Репутация: +212/-5
Сообщения: 1277

Сообщение » 27.09.2009, 17:18

dimon1408 пишет:Скорее всего, нас этому обучали на истории.

Возможно, но я не помню, чтобы мы очень подробно изучали историю США. Я вообще зарубежную историю как-то так, мимолётом прошёл.
dimon1408 пишет:Блин, у меня ни одна ссылка со знаком вопроса ни в этой вике, ни в самой педии не открывается...

Браузер смени.
Аватара пользователя
Andrey Yeriomin
 
Репутация: +721/-4
Сообщения: 12612

Сообщение » 27.09.2009, 20:45

Ну что ж, из всех зрителей в турнирную таблицу не поместилсо только
levaniX — 50

ибо не зареген на форуме. если не зарегается и далее, просто результат будет потерян)

Статистика турнира доступна в IRC-стате (http://gameshows.ru/irc).
Аватара пользователя
StereoMaster
O-|—<
 
Репутация: +564/-8
Сообщения: 7837

Сообщение » 27.09.2009, 20:48

Сегодняшняя игра прошла нормально. Было немного глюков, но в целом всё тип-топ.

И снова, надеюсь, найдётся альтруист для обзора:

http://gameshows.ru/wiki/Кто_хочет_стат ... 009-09-27)
Аватара пользователя
Andrey Yeriomin
 
Репутация: +721/-4
Сообщения: 12612

Сообщение » 27.09.2009, 21:56

StereoMaster пишет:Статистика турнира доступна в IRC-стате (http://gameshows.ru/irc).[/quote]
чето я себя тут не нашел, хотя сегодня выиграл 1000 :(
Vitalik_K
 
Репутация: +2/-1
Сообщения: 69

Сообщение » 28.09.2009, 12:58

Andrey Yeriomin пишет:Сегодняшняя игра прошла нормально. Было немного глюков, но в целом всё тип-топ.
Угу, мне тоже понравилось. Довольно динамично, сыграло больше народу + интрижка до следующего воскресенья:)

Представление участников с городами понравилось. Так куда лучше.
Аватара пользователя
wwbm
Хранитель традиций
 
Репутация: +356/-8
Сообщения: 6938

Сообщение » 01.10.2009, 22:33

Таки почему-то не хотите "помощь зала" сделать приватно... потом показывать только %. я думаю было бы неплохо и зрителям ризона врать нету (они же очки за ответы получают), в отличии от массовой подсказки.
Ну ещё бы можно после каждого выигрыша табличку с суммой показывать. типо
----<1000>----
Аватара пользователя
CD-58
♙♙♙♙♙♙♙♙♙♙♟
 
Репутация: +86
Сообщения: 967

Сообщение » 02.10.2009, 09:58

CD-58 пишет:Ну ещё бы можно после каждого выигрыша табличку с суммой показывать. типо

Это уже будет

CD-58 пишет:Таки почему-то не хотите "помощь зала" сделать приватно... потом показывать только %

Реализуется сложно (в Галкине этот блок занимает больше кода, чем остальные, например), да и целую минуту молчание — не гуд. Так и интереснее и полезнее игроку: видно, кто как голосует.
Аватара пользователя
StereoMaster
O-|—<
 
Репутация: +564/-8
Сообщения: 7837

Сообщение » 02.10.2009, 13:50

StereoMaster пишет:
CD-58 пишет:Таки почему-то не хотите "помощь зала" сделать приватно... потом показывать только %

Реализуется сложно (в Галкине этот блок занимает больше кода, чем остальные, например), да и целую минуту молчание — не гуд. Так и интереснее и полезнее игроку: видно, кто как голосует.


почему - не гут? формат такой. Ну про полезнее поспорил бы)
1) игроки могут идти за мнением большинства ("чё я левый что ли?")
2) игроки могут подсказывать неверно, чтобы успеть сыграть

ну и получается так, что подсказко похожа на звонок другу.
Аватара пользователя
CD-58
♙♙♙♙♙♙♙♙♙♙♟
 
Репутация: +86
Сообщения: 967

Пред.След.

Вернуться в IRC-игры и конкурсы