Вход  •  Регистрация

Кто хочет стать миллионером? (RU, 27.03.2010)

Каталог видеорелизов — архив записей телеигр со всего мира.

Сообщение » 27.03.2010, 20:57

Кто хочет стать миллионером? (27 марта 2010 года)


Имя файла: khsm_(27.03.2010).avi
Размер: 421 МБ (442 491 930 байт)
Продолжительность: 51:49
Субтитры: нет
Трансляция: Первый канал
Видео: 696x564 DivX Codec 6.6.1 25 fps 1000 kbps avg 0.12 bit/pixel
Аудио: MPEG Layer 3 128.00 kbps avg 48 kHz
Скриншоты:
Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение

Ссылка: khsm_(27.03.2010).avi
Аватара пользователя
Swat
Интеллект дороже денег
 
Репутация: +322
Сообщения: 2659

Сообщение » 26.05.2015, 18:03

Как я погляжу в "КХСМе" появилось сразу две добрые традиции. Первая это приглашать участвовать в игре звёзд юмора прошлого и настоящего (этот выпуск тому явное подтверждение) и периодически задавать из выпуска в выпуск вопросы кулинарного толка. Что ж, интересно, интересно...


Михаил Галустян! Ну, что тут скажешь Миша это Миша тут не убавить не прибавить! Он как всегда в своём репертуаре - шутник, балагур нигде и никак не могущий или скорее не хотящий выходить из своего комедийного образа! Шутки сыпались от него с пулемётной скоростью, что конечно вносило позитив в студию позитив и ослабляло априори напряжённую игровую атмосферу. Но, то до какого уровня всё-таки Миша сумеет добраться было как мне кажется куда интереснее его искромётного юмора к которому уже все привыкли и который по-прежнему продолжает вызывать уж как минимум улыбку у публики.


Что касается его игры то, ей-богу каждый раз создавалось впечатление, что каждый вопрос для Михаила может стать последним, хотя он и смог кое чем удивить. Подсказки свои он тоже использовал и к месту и ко времени. От чего в итоге и показал достойный результат. Что тоже думаю порадовало.


Участие второго игрока стало для меня лично стало приятным сюрпризом! Как же я уже не видел Игоря Угольникова на широком голубом экране. Всё-таки воспоминания детства нахлынули особенно в начале, когда ему представилась возможность показать себя прежнего из того самого шоу "Оба-на!". А вот игре его всё же добавила ложку дёгтя в бочку мёда общих впечатлений. Всё-таки как мне кажется сыграть он мог и подольше и получше, но, увы ... не получилось!



Теперь по вопросам:

Понравился кулинарный вопрос о соусе. Отмечу ещё два вопроса: О Суворове и литературной премии.

Из отрицательного вновь отметить особо нечего. Разве что ( если уж сильно придираться) вопрос о горах (вулканах) можно было бы поставить и пониже. Всё-таки правильный вариант ответа уж слишком сильно выделялся среди четвёрки представленных.



А так в целом хороший добротный выпуск с огромным количеством возможностей получить позитивные эмоции! Призываю смотреть всем в обязательном порядке особенно если у кого-то сейчас (не дай Бог конечно( плохое настроение.



Посмотрим, что будет дальше...:)
Аватара пользователя
Lex2393
 
Репутация: +22
Сообщения: 197


Вернуться в Видеоархив