Вход  •  Регистрация

Кто хочет стать миллионером? (RU, 21.11.2009)

Каталог видеорелизов — архив записей телеигр со всего мира.

Сообщение » 21.11.2009, 20:23

Кто хочет стать миллионером? (Выпуск от 21 ноября 2009 года)

Имя файла: khsm_(21.11.2009).avi
Размер: 344 МБ (361 742 336 байт)
Продолжительность: 00:51:24
Субтитры: нет
Трансляция: Первый канал
Видео: 720x576 DivX Codec 6.6.1 25 fps 800 kbps avg 0.10 bit/pixel
Аудио: MPEG Layer 3 128.00 kbps avg 48 kHz
Скриншоты:
Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение

Ссылка: «Кто хочет стать миллионером?» (21 ноября 2009 года)
Последний раз редактировалось Swat 04.07.2011, 00:22, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
Swat
Интеллект дороже денег
 
Репутация: +322
Сообщения: 2659

Сообщение » 21.11.2009, 21:11

Swat
1. С народом до сих пор проблемы?
2. Сделай потемнее чуть-чуть картинку и будет самого оно.
Аватара пользователя
Andrey Yeriomin
 
Репутация: +721/-4
Сообщения: 12612

Сообщение » 21.11.2009, 21:17

Andrey Yeriomin
Andrey Yeriomin пишет:1. С народом до сих пор проблемы?

Да, сейчас с ихней тех. поддержкой переписываюсь, но пока что не работает
Andrey Yeriomin пишет:2. Сделай потемнее чуть-чуть картинку и будет самого оно.

В этот раз уже вроде не так ярко, как в прошлые (специально в ВиртуалДабе уменьшал, но видно не доделал малеха :) ) Да и скрины выходят ярче, чем видео :)
Аватара пользователя
Swat
Интеллект дороже денег
 
Репутация: +322
Сообщения: 2659

Сообщение » 19.08.2014, 19:55

И вновь в "Миллионера" играют обычные люди! Это нынче такая большая редкость! Оценивать которую для меня лично, не скрою, намного более приятно и интересно чем звёздную галиматью!


Первым игру начал Владимир Плехов из Саратова. Не знаю как у кого, но у меня лично при просмотре игры Владимира сложилось впечатление, что он в большей степени сделал ставку на риск, чем на собственные знания и большинстве своём угадывал правильные ответы. Это касалось и тех вопросов, где он использовал подсказки и тех, где он обходился без их помощи. Бесконечно человеку удача, априори, не может сопутствовать! Рано или поздно она от него отворачивается! Так случилось и в данном случае.


Игра следующей участницы Татьяны Кунцевич из Москвы была интересна для меня сразу с нескольких точек зрения. Во-первых, мне было интересно, как же сыграет в итоге моя коллега по сфере профессиональной деятельности , а так же то, насколько тернистым будет её путь по турнирной дистанции. Во-вторых, мне было интересно, что же было на самом деле скрыто внутри этой симпатичной, как выразился Дмитрий Александрович "блондинистой" головушки и как далеко она дойдёт в игре.

Я думаю, что все участники, когда идут на съёмки игры прекрасно отдают себе отчёт в том, что лёгкой жизни при игре им никто не гарантирует и её не будет. Так получилось и в этот раз. Уже первый из данных вопросов ввёл Татьяну в состояние ступора, но она смогла в итоге самостоятельно из него выбраться. а срезалась она надо признать на довольно-таки непростом вопросе и ушла из игры достаточно рано.

А вот игру следующего участника, тоже представителя Первопрестольной Сергея Афанасьева, а точнее говоря, её продолжения я честно говоря жду с особым нетерпением, поскольку этот игрок своим выступлением в этом выпуске произвёл очень приятное впечатление, но закончить игру ему помешал финальный гонг, который гарантировал нам всем, не только яркое и интригующее продолжение, но и участие обычных игроков и отсутствие звёзд во втором выпуске к ряду! Что, согласитесь, не может не радовать!

Полный анализ об игре Сергея я с вашего позволения сделаю уже в следующем своём комментарии! С большим нетерпением жду продолжения банкета и предвкушаю очень интересную концовку!:)

Что ж, посмотрим, сбудется ли мой прогноз на деле...:)
Аватара пользователя
Lex2393
 
Репутация: +22
Сообщения: 197


Вернуться в Видеоархив