Вход  •  Регистрация

"Кто хочет стать миллионером?" (RU, 19.02.2001)

Каталог видеорелизов — архив записей телеигр со всего мира.

Сообщение » 20.06.2009, 10:00

А вот для меня «Кто хочет стать миллионером?» был абсолютно новой телеигрой, ведь до него я не увидел ни одного выпуска "О, Счастливчика" (первый в своей жизни выпуск "Счастливчика" я увидел только летом 2001 года в повторе на НТВ), так что всё было как в первый раз.
Аватара пользователя
Иван Прихожай
 
Репутация: +30
Сообщения: 567

Сообщение » 05.06.2010, 19:04

Mit'k@ пишет:
wwbm пишет:

если бы и остался Дмитрий Дибров, то, по-видимому, миллион бы подольше остался в студии.

Это точно!А может быть и до сих пор бы остался в студии!
Аватара пользователя
Sergio-o-o
 
Репутация: +67/-71
Сообщения: 1189

Сообщение » 10.11.2010, 22:43

А можно перезагрузить видео?
petja
 
Репутация: +2
Сообщения: 32

Сообщение » 17.11.2010, 21:51

petja пишет:А можно перезагрузить видео?
Загружено. Ждём ваших комментариев-с)
Аватара пользователя
wwbm
Хранитель традиций
 
Репутация: +356/-8
Сообщения: 6938

Сообщение » 18.11.2010, 22:50

Довольно интересный выпуск! Поскольку ни разу не видел выпуски "Счастливчика" (и жалею об этом), но представляю, что там да как, то можно сказать, что перекочевало «Кто хочет стать миллионером?» на Первый (тогда еще ОРТ) удачно. Галкина конечно тогда прям не узнать - сурьезный весь какой-то :) . Ну словом, чувствуется его какая-то неопытность на таком поприще.
Игроки симпатичные, за ислючением 3-го игрока, который сыграл, имхо, слабо. Ну может не знал о "вёдре", ну бывает. 1-й игрок очень понравился, очень жаль, что провалился на нелёгком, по моему мнению, вопросе. 2-й игрок - вах! Ну, типа, молчание - золото, да? Очень странное поведение, но все равно сыграл прекрасно. 4-й игрок, честно говоря, удивил. Использовал 2 подсказки на простых так-то вопросах. Ну, может, не слыхал о пасторали, ну ладно, но о турнепсе то кто не знает, есть такие?

Тем не менее, выпуск отличный, огромное спасибо!
Аватара пользователя
ArGo
Человек-корабль
 
Репутация: +193
Сообщения: 2224

Сообщение » 18.11.2010, 23:00

Tyomich пишет:Поскольку ни разу не видел выпуски "Счастливчика" (и жалею об этом)

А для кого они тут выкладывались в большом количестве?
Аватара пользователя
Andrey Yeriomin
 
Репутация: +721/-4
Сообщения: 12612

Сообщение » 07.04.2011, 18:59

Если есть у кого нибудь выпуски за 2001 год выложите буду рад. Посмотрел только два выпуска.
dmitrmalakhov
 
 
Репутация: 0/-2
Сообщения: 7

Сообщение » 23.06.2012, 10:31

Звук в заставке торопится!
alzhan2003
 
 
Репутация: 0/-6
Сообщения: 11

Сообщение » 23.06.2012, 14:32

alzhan2003 пишет:
Непрочитанное сообщение » 23.06.2012, 11:31
Звук в заставке торопится!


Исправить самому религия не позволяет? Вряд ли релизёр будет ради поганой заставки весь релиз перезагружать.
Последний раз редактировалось Noga_Vadik 23.06.2012, 14:32, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Noga_Vadik
 
Репутация: +56/-12
Сообщения: 540

Сообщение » 23.07.2012, 19:58

Русская народная мудрость гласит: "Первый блин как ни крути всё равно будет комом"! Хотя, с другой стороны смотря под каким углом можно посмотреть на данную ситуацию (смену ведущего и даже названия данной игры, поскольку это первый выпуск). Да соглашусь студия осталась той же самой - любимой и привычной, но вот сама игра стала вестись по-новому.

По моему скромному мнению, Максим Галкин уже в этом выпуске самым убедительнейшим образом доказал, что он гораздо слабее как ведущий этой программы чем Д.А. Дибров, он гораздо менее харизматичен, и с ним гораздо легче играть с точки зрения психологической чем с Дмитрием Александровичем. Успех Заурбека Кожева - лишнее тому доказательство! Дибров в отличие от Галкина никогда просто так дойти до четырнадцатого вопроса из пятнадцати возможных никому не позволял - путал игроков как только мог, долго не принимал ответы и так далее... Игра конечно вследствии этого потеряла очень многое! Поскольку Галкинский "Миллионер" смотрелся не так интригующе!

Что касается успеха Заурбека Кожева из Нальчика, то лично мне не кажется, что здесь можно заподозрить в чём-либо самого игрока. Историки, как правило люди очень увлечённые, причём не только своей профессиональной наукой, но и многими другими. Плюс Заурбек наверняка прекрасно знал куда именно он едет и соответственно очень хорошо подготовившись проявил себя очень здорово! Нам бы всем так уверенно отвечать на заданные вопросы!

Что же касается игры Леонида Таратухина из Курска, москвички Оксаны Орловой, петербуржца Андрея Ольшевского то Леонид как мне лично кажется срезался на очень непростом вопросе про "День Победы". Оксана тоже не сумела ответить на вопрос о народной примете, а Андрей бросил в топку ценную подсказку на шестом вопросе о турнепсе". Этот выпуск конечно же обязательно стоит посмотреть! Тем, кто этого ещё не сделал очень советую!
Аватара пользователя
Lex2393
 
Репутация: +22
Сообщения: 197

Сообщение » 27.08.2014, 10:20

Восстановлено! Качаем первый выпуск! :)
elsuk63
 
Репутация: +70/-40
Сообщения: 757

Сообщение » 22.09.2014, 11:58

А звук в заставке и во многих странах отставал, не только у нас
Аватара пользователя
Виталий Кононов
 
Репутация: +9/-3
Сообщения: 60

Сообщение » 11.04.2017, 09:40

Снова выпуск восстановлен! На этот раз я с видео как следует поработал, и теперь в нём полностью отсутствует рассинхрон)) Также ещё восстановлены выпуски от 02.01.2002 и 08.01.2005 :)
elsuk63
 
Репутация: +70/-40
Сообщения: 757

Пред.

Вернуться в Видеоархив