Вход  •  Регистрация

Кто хочет стать миллионером? (RU, 16.01.2010)

Каталог видеорелизов — архив записей телеигр со всего мира.

Сообщение » 16.01.2010, 20:20

Кто хочет стать миллионером? (16 января 2010 года)


Имя файла: khsm_(16.01.2010).avi
Размер: 345 МБ (362 780 672 байт)
Продолжительность: 51:34
Субтитры: нет
Трансляция: Первый канал
Видео: 720x576 DivX Codec 6.6.1 25 fps 800 kbps avg 0.12 bit/pixel
Аудио: MPEG Layer 3 128.00 kbps avg 48 kHz
Скриншоты:
Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение

Ссылка: khsm_(16.01.2010).avi
Аватара пользователя
Swat
Интеллект дороже денег
 
Репутация: +322
Сообщения: 2659

Сообщение » 29.10.2014, 21:40

Начало года и вот друзья мои - приехали! Приглашение на игру Александра Баширова - одного из главных людей современности, которые напрямую влияют на массовую культуру и массовое сознание - это уже по моему и вовсе перебор! Вот именно благодаря таким "игрокам" и падает регулярно рейтинг у самой популярной телевизионной игры страны! Искренне надеюсь, что это убожество было в последний раз!



Смотреть на его с позволения сказать "игру", а точнее говоря эпатаж и абсолютно неприкрытое бахвальство было просто невозможно и даже омерзительно!!! За первую часть выпуска я ставлю твёрдый кол с огромным минусом! Уж позвольте мне не комментировать этот дикий ужас! Неоднократно возникало такое ощущение, что Александр даже и не понимал куда и зачем его на самом деле пригласили...



А что касается второй части выпуска, то вот за него я наоборот ставлю твёрдую жирную "пятёрку" с огромным жирным плюсом! В ней играла Ирина Аллегрова. И вновь как и в предыдущем выпуске я должен отметить, что звезда первой величины в своей области в отличие от предыдущего участника играет как обычный человек! Это обстоятельство вызывает в нём только самые положительные чувства и эмоции и заставляет невольно болеть и переживать за него. Именно так получилось у меня и в этот раз при просмотре данного выпуска.



Ирина показала себя в игре очень эрудированным человеком, способным рисковать находясь в довольно сложной для себя ситуации, правда не всегда для себя оправдано, но всё-таки. И ещё что мне хотелось бы особенно отметить - это сегмент с подсказкой "Звонок другу", когда Ирина позвонила Тине Канделаки.

Во-первых, краткий диалог между Ириной и Дмитрием:
- У вас есть друг?
- У меня есть друг! Дибров! Диброву можно позвонить?
- Нет, нельзя! Его с работы выгонят! Вы позвоните тому кого не выгонят!

И сам звонок Тине очень позитивную реакцию её детей, в особенности на Дмитрия Александровича!



Впрочем, обязательно смотрите и вы сами всё увидите своими глазами! Посмотрим, что будет дальше...:)
Аватара пользователя
Lex2393
 
Репутация: +22
Сообщения: 197


Вернуться в Видеоархив