Вход  •  Регистрация

Кто хочет стать миллионером? (RU, 12.09.2009)

Каталог видеорелизов — архив записей телеигр со всего мира.

Сообщение » 12.09.2009, 19:35

Кто хочет стать миллионером? (Выпуск от 12 сентября 2009 года)

Имя файла: khsm_(12.09.2009).avi
Размер: 347 МБ (364 029 406 байт)
Продолжительность: 51:43
Субтитры: нет
Трансляция: Первый канал
Видео: 720x576 (1.25:1) DivX Codec 6.6.1 25 fps 800 kbps avg 0.08 bit/pixel
Аудио: MPEG Layer 3 128.00 kbps avg 48 kHz
Скриншоты:
Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение

Ссылка: «Кто хочет стать миллионером?» (12-09-2009)
Последний раз редактировалось Swat 04.07.2011, 00:16, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
Swat
Интеллект дороже денег
 
Репутация: +322
Сообщения: 2659

Сообщение » 18.09.2009, 13:35

Swat, большое спасибо за релиз! :)
Только у меня вот какое предложение по релизам игры «Кто хочет стать миллионером?» с Дмитрием Дибровым: раньше объём файла составлял 200-240mb. Нельзя ли вернуться к этим меркам, ведь несмотря на превышение объёма в полтора раза качество записи не улучшается (на мой взгляд, конечно). Поэтому сдклай, пожалуйста, следующий релиз не более 230mb. Спасибо за понимание.
Alexandr_
Человек-проект
 
Репутация: +222
Сообщения: 1677

Сообщение » 18.09.2009, 21:21

Alexandr_ пишет:ведь несмотря на превышение объёма в полтора раза качество записи не улучшается (на мой взгляд, конечно)

Ошибаетесь - сравните тех. параметры и качество самого изображения
Alexandr_ пишет:Поэтому сдклай, пожалуйста, следующий релиз не более 230mb.

Теперь я все релизы буду делать по 350 Мб - мне так проще, так как я не только здесь выкладываю свои записи
Аватара пользователя
Swat
Интеллект дороже денег
 
Репутация: +322
Сообщения: 2659

Сообщение » 17.06.2014, 10:19

Что я могу сказать по этому выпуску?

По поводу Дмитрия Нагиева меня честно говоря впечатлила не столько его игра, как его юмор! Ребята. это было просто потрясающе! Ну, на каждом вопросе он просто фонтанировал своими искромётными шутками. От этого мне лично было очень весело! И на удивление, абсолютно не раздражало! Даже несмотря на то, что в этом выпуске вновь играли звёзды.


Отдельной похвалы в этом выпуске как мне кажется заслуживает новая "подсказка" от Нагиева - "Звонок сыну"! Это было нечто! Особенно сама подсказка от сына как таковая! ШИКАРНО!:))))))))))))))) Но, вопреки обыкновению Дмитрий "срезался" на игре довольно рано! Он ведь уже не в первый раз принимает участие в игре.


Что касается игры на тот момент супружеской пары Владислава Радимова и Татьяны Булановой, то ребята в целом сыграли очень достойно. Единственное, мне хотелось бы особенно отметить два момента:


Первый - это то, что не красиво "заваливать" мужчине, а тем более спортсмену спортивный вопрос, а уж тем более, по профилю! А дружок-футболист то оказался меркантильным, прилюдно попросив попросив чётко определённую часть от выигрыша. А второй - на относительно простых вопросах игроки тратили подсказки, а на сложных - отлично и легко играли за счёт собственной интуиции. Вот вам и ещё один жизненный и игровой парадокс! Но, бесконечно игроки не могут "вылезать" за счёт везения! Так произошло и в этом случае. Даже несмотря на то, что Дмитрий Александрович активно пытался в последние мгновения перед принятием ответа отвести ребят от итогового проигрыша. Но, увы, не получилось!


От себя лишь добавлю, что вопрос на который они не ответили не был таким уж сложным, как полагал Владислав.


В целом выпуск получился очень хорошим и я советую всем его обязательно посмотреть! Посмотрим, что будет дальше...:)
Аватара пользователя
Lex2393
 
Репутация: +22
Сообщения: 197

Сообщение » 18.06.2014, 03:46

Lex2393 пишет:А дружок-футболист то оказался меркантильным, прилюдно попросив попросив чётко определённую часть от выигрыша.

Ну это же ведь Андрей Аршавин!) "То, что я ответил правильно на вопрос о самой первой сборной-победителе Чемпионате Европы, это не наши проблемы, это ваши проблемы!") :D
Аватара пользователя
Mit'k@
 
Репутация: +152/-8
Сообщения: 2570

Сообщение » 02.07.2014, 22:39

Да это точно! В этом не только наш Андрей Аршавин, но и вся наша сборная в целом. За весь тот позор, который наша страна и наши футбольные болельщики с завидной надо сказать регулярностью и постоянством испытывают, когда мы принимаем участие в финальных турнирах Еврокубков, чемпионатов Европы или Мира - всегда и во всём виноваты ТОЛЬКО МЫ С ВАМИ!


Люди, которые сидя у экранов телевизоров, подчас и до глубокой ночи искренне сидим и переживаем за них. А они же сначала 80 минут причём совершенно ОТКРОВЕННО "катают вату" (убивают время, а забив сами себе "СУПЕРГОЛ" вдруг неожиданно просыпаются начинают носиться по полю как угорелые и в итоге добиваются ничьей.


Затем в игре с Бельгией мы тоже откровенно валяем дурака весь матч, не реализуем двухсотпроцентный момент с Кокориным, а в самой концовке игры мы получаем то, что заслужили! В итоге - заслуженное поражение!


И ведь нельзя не отметить что нам уже далеко не в первый раз НЕВЕРОЯТНО везёт! Сначала группа относительно лёгкая попалась в теории. А затем даже после двух сыгранных туров у нас всё ещё есть шанс всё-таки выйти из неё и что называется вскочить на подножку уходящего поезда. Однако мы и им не пользуемся!


В итоге что получается? Что мы можем? Мы можем только сниматься в разнообразных рекламных роликах, исправно популяризируя различные отечественные и иностранные бренды, зарабатывать баснословные деньги, в частности за счёт обычных рядовых граждан нашей страны и исправно обвинять во всех своих неудачах кого угодно и что угодно кроме самих себя!


Одним словом - СТЫД И ПОЗОР!!!!!!!!!! Мне не только за нашу сборную мне за наш чемпионат даже говорить не хочется!!!!!!!!
Аватара пользователя
Lex2393
 
Репутация: +22
Сообщения: 197


Вернуться в Видеоархив