Вход  •  Регистрация

Кто хочет стать миллионером? (RU, 05.12.2009)

Каталог видеорелизов — архив записей телеигр со всего мира.

Сообщение » 05.12.2009, 20:25

Кто хочет стать миллионером? (Выпуск от 5 декабря 2009 года)

Имя файла: khsm_(05.12.2009).avi
Размер: 348 МБ (365 238 272 байт)
Продолжительность: 00:51:54
Субтитры: нет
Трансляция: Первый канал
Видео: 720x576 DivX Codec 6.6.1 25 fps 800 kbps avg 0.10 bit/pixel
Аудио: MPEG Layer 3 128.00 kbps avg 48 kHz
Скриншоты:
Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение

Ссылка: «Кто хочет стать миллионером?» (5 декабря 2009 года)
Аватара пользователя
Swat
Интеллект дороже денег
 
Репутация: +322
Сообщения: 2659

Сообщение » 22.10.2014, 21:18

Продолжение, а точнее говоря завершение Анны Журавлёвой из Реутова, в целом по его итогам можно признать вполне удачным. Причём в самом что ни на есть полном смысле этого слова!


Возможно, что после просмотра данного выпуска, кто-то из форумчан со мной не согласится и вступит со мной в полемику в этом отношении. Но, всё-таки стоит признать откровенно, что правильные ответы на заданные ей вопросы Анна точно не знала и отвечала в общем то наугад, чем руководствуясь своими знаниями и рассуждениями. И один раз ей очень здорово помогла самая ценная подсказка по мнению очень многих игроков, оставив наравне с верным ответом один уж явно неверный, что на вопросах столь высокого уровня, согласитесь, бывает нечасто. Что касается её рассуждений, то лично мне показалось, что они были уж какими-то слишком слабыми, так сказать интуитивными. Я сразу же приношу извинения за то, что позволил себе выпустить такое количество критических стрел в отношении Анны. Но, ответы особенно серийные вида: "Ну, вот кажется мне, что...так то и так то..." лично для меня сложно оценивать с точки зрения интеллектуальности. Что есть то есть. Уж, простите.



Игра москвича Евгения Белоусова ничем особенным не запомнилась. Игрок сломался вылетел из кресла на середине пути, что в общем то достаточно рано и не успел себя должным образом проявить. Сначала промучившись и потеряв сразу две подсказки на одном вопросе он с большим трудом буквально вытолкнул из себя правильный ответ. А вот на следующем он всё же остановился. Как мне кажется его погубило отсутствие таких важных и нужных подсказок. В итоге хотя по своей тематике вопрос игроку оказался гораздо более близок чем предыдущий, но, тем не менее, ответить он на него правильно он не сумел.



Игра ещё одной жительницы столицы Анны Давыдовой выдалась ничуть не лучше чем и предыдущего участника. "Завалившись" на вопросе, вот уже в который заметьте раз, касающийся классики нашего кино (будущие игроки задумайтесь над этим пожалуйста) участница благополучно отправилась домой попутно взяв с собой минимально возможный фиксированный выигрыш в игре.


Подводя итог своим рассуждениям о данном выпуске, мне хочется сказать, что всё же наблюдать за игрой обычных игроков гораздо интереснее чем за игрой звёзд! Хотя я думаю, что это и так все прекрасно знают! Благодаря обычным участникам игра приобретает, свой какой-то особенный антураж, кураж, интерес и азарт. В общем, все те прелести, за которые мы все уже многие годы любим и не перестаём любить данную игру! Современному "Миллионеру" именно этого пожалуй сейчас и не хватает, причём очень сильно!


Что ж, посмотрим, что будет дальше...:)
Аватара пользователя
Lex2393
 
Репутация: +22
Сообщения: 197


Вернуться в Видеоархив