Вход  •  Регистрация

Кто хочет стать миллионером? (RU, 03.04.2010)

Каталог видеорелизов — архив записей телеигр со всего мира.

Сообщение » 03.04.2010, 18:57

Кто хочет стать миллионером? (3 апреля 2010 года)


Имя файла: khsm_(03.04.2010).avi
Размер: 422 МБ (442 921 492 байт)
Продолжительность: 51:53
Субтитры: нет
Трансляция: Первый канал
Видео: 696x564 DivX Codec 6.6.1 25 fps 1000 kbps avg 0.12 bit/pixel
Аудио: MPEG Layer 3 128.00 kbps avg 48 kHz
Скриншоты:
Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение

Ссылка: khsm_(03.04.2010).avi
Аватара пользователя
Swat
Интеллект дороже денег
 
Репутация: +322
Сообщения: 2659

Сообщение » 10.06.2015, 20:02

Ну, наконец-то дошли у меня руки прокомментировать этот выпуск. Честное слово один из самых лучших если не самый лучший выпуск за всю историю программы!


Само приглашение в качестве участника программы многоуважаемого я уверен всеми Леонида Аркадьевича Якубовича уже само по себе является большим событием. Но в этом выпуске произошла неожиданная...рокировка!!! И Дмитрий Александрович Дибров в третий раз в своей жизни и во второй в "КХСМе" присел за игровой стол в качестве игрока. А это априори всегда очень интересно! И наверняка у смотревших этот выпуск людей посещала мысль: как же далеко сумеет дойти сам ведущий, который в подавляющем большинстве выпусков сам находится в роли экзекутора плавно вытягивающего нервные клетки из игроков и палача, который после того как ответ уже принят он берёт далеко не театральную паузу словно делая замах перед решающим ударом топора и в итоге нанося его своим голосом говоря, что ответ правильный либо неправильный!



Ох, сколько же этих самых нервных клеток Леонид Аркадьевич украл у Дмитрия Александровича!!!!!!!! Наблюдать за этим честное слово не скрою и очень приятно и очень смешно! Просто фантастика! Два звёздных телеведущих телевизионных игр на Первом канале, что называется ОТОЖГЛИ!!!!:))))))))))))))))))))))) Посмотрите, и вы сами всё увидите и услышите! Выпуск просто обязателен к просмотр!



Что касается лучших и худших вопросов, то здесь мне пожалуй нечего выделить. Все вопросы в игре были хороши. Что ещё раз доказывает то, что этот выпуск хорош ну просто со всех сторон!


Что ж, посмотрим, что будет дальше...:)
Аватара пользователя
Lex2393
 
Репутация: +22
Сообщения: 197


Вернуться в Видеоархив