Вход  •  Регистрация

"Кто хочет стать миллионером?" (RU, 02.01.2002)

Каталог видеорелизов — архив записей телеигр со всего мира.

Сообщение » 28.02.2012, 18:18

Насколько я помню на ОРТ повторы шли на следующий день в 10 : 40 после выхода нового выпуска только в 2001 году и начале 2002 года. В дальнейшем повторов небыло.
dmitrmalakhov
 
 
Репутация: 0/-2
Сообщения: 7

Сообщение » 24.07.2012, 11:38

Целиком и полностью соглашусь с Андреем, что игра в этот раз получилась очень интересной! Действительно, чуть более чем за час времени в игре сыграли целых четыре супружеские пары. Оформление студии мне лично тоже очень понравилось. Завершение программы также было очень эффектным и по-настоящему праздничным!

Интересная игра вперемежку с искромётным юмором в исполнении игроков и неподражаемого Яна Майоровича Арлазорова ( к сожалению уже ушедшему от нас, Светлая Ему Память!) не оставят никого равнодушным! По моему скромному мнению этот выпуск уж точно один из самых лучших выпусков со звёздами, если не самый лучший! Посмотрите этот выпуск обязательно!

Игру начала супружеская чета Екатерины и Александра Стриженовых, Шли они по игре вроде бы очень неплохо, но вдруг неожиданно срезались на космическом вопросе в каком то смысле неоправданно рискнув.

Затем пришла очередь Михаила Мишина и Татьяны Догилевой для которых непреодолимой преградой стал новогодний вопрос.

Вера Алентова и Владимир Меньшов сыграли очень здорово и могли выиграть гораздо больше чем выиграли в итоге если бы доверились своей интуиции в решающий момент.

А, что касается ещё одной пары Евгения Петросяна и Елены Степаненко, то они тоже сыграли тоже очень хорошо и получили внушительный выигрыш.
Аватара пользователя
Lex2393
 
Репутация: +22
Сообщения: 197

Сообщение » 13.04.2013, 13:50

Это единственный выпуск, где в отборочном туре участвовали звёзды. И очень жаль, что нет полной версии выпуска.
Аватара пользователя
garnik827
 
Репутация: +9
Сообщения: 110

Сообщение » 26.04.2013, 09:59

Тут показано, что играло 4 пары, но почему-то говорят, что ещё одна пара играла, но не выиграла ничего. Это был первый подобный случай, когда не показывали игру участников, а ведь она была.
elsuk63
 
Репутация: +70/-40
Сообщения: 757

Сообщение » 11.05.2013, 14:12

Человек пишет:Правда ещё страннее,что полную версию показывают через неделю когда уже почти все "закончили праздничные дела".

Даже не через неделю, а через 10 дней (12 января 2002 года). Причём и отборочные туры вернули, и одну пару тоже, где они даже барьер 5-го вопроса не прошли (эх, глянуть бы на отборочный тур со звёздами, вот это вот была экзотика тогда - такое было, кажется, только на новый 2000 год в "О, счастливчике" и в выпуске за 12.01.2002, где никто не остался проигравшим :) - Максим Галкин даже Евгения Петросяна и Елену Степаненко пригласил просто так, без отбора, потому что Кэп Очевидность подсказывал, что смысла ссорить Евгения Вагановича и Елену Григорьевну как-то не стоило бы, иначе бы они устроили бы смех-баттл со зрителями в студии под названием "Хорошая шутка, сэр!" от спонсора программы "Пиво Балтика-7 "Экспортное"". Его вон сколько было там, целая пирамида. Что ж, на новый год надо всегда запасаться, иначе может и не хватить пивасика-то в такие-то праздники :D
Последний раз редактировалось Mit'k@ 11.05.2013, 14:12, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Mit'k@
 
Репутация: +152/-8
Сообщения: 2570

Сообщение » 12.05.2013, 09:25

Mit'k@, а есть этот выпуск от 12 января 2002 года?
elsuk63
 
Репутация: +70/-40
Сообщения: 757

Сообщение » 12.05.2013, 12:25

elsuk63 пишет:Mit'k@, а есть этот выпуск от 12 января 2002 года?

У меня точно нет: я не записывал тогда, а только смотрел по ТВ. У форумчан тоже нет полного выпуска, иначе бы его выложили уже здесь. Остаётся надежда на то, что этот выпуск записали на кассету, на ТВ-тюнер или кто-то вдруг имеет доступ к архивам ОРТ. Если у кого есть полная версия, пишите мне в личку, я жду! Т.е. могу оцифровать его и выложить здесь (если запись находится на видеокассете формата VHS), если кто-то откликнется, конечно.
Аватара пользователя
Mit'k@
 
Репутация: +152/-8
Сообщения: 2570

Сообщение » 27.08.2014, 10:21

Восстановлено!
elsuk63
 
Репутация: +70/-40
Сообщения: 757

Пред.

Вернуться в Видеоархив