Вход  •  Регистрация

«Кто хочет стать хакером?» (23.02, 20:00)

IRC-игры — игры, как сделанные по мотивам телешоу, так и собственные, как правило с денежными призами.

Сообщение » 23.02.2021, 06:12

Изображение

«Кто хочет стать хакером?»

Войдите в закрытый клуб элитных хакеров ГШ уже сегодня, 23 февраля в 20:00 МСК!

Саундпак не меняется, ведущий не меняется, место встречи не меняется. Стабильность, равенство, братство!
Аватара пользователя
StereoMaster
O-|—<
 
Репутация: +564/-8
Сообщения: 7837

Сообщение » 23.02.2021, 09:36

А блата не будет? И шо с Бонусными баллами? Я бы отдал часть за проход без отбора.
sashajackson
 
Репутация: +16/-11
Сообщения: 168

Сообщение » 23.02.2021, 10:37

sashajackson пишет:А блата не будет? И шо с Бонусными баллами? Я бы отдал часть за проход без отбора.

Сегодня даже сестла не плидёт.
Их мы оставим на потом, ещё пригодятся вскоре, думаю. Тем более, что их ещё и обновить немножко нужно будет предварительно — негласно, но за комменты начисляются.
Аватара пользователя
StereoMaster
O-|—<
 
Репутация: +564/-8
Сообщения: 7837

Сообщение » 23.02.2021, 19:41

Я тут прикинул и посчитал, на хакера вас приходит человек 20, а на хох обычно 3, включая ведущего, дусю и патрика. Посему держите маленькое файло, которое можно засунуть в папку The Hand of Help, но сегодня оно может немножко пригодиться. Не важно, но пусть будет.

Также напомню про дискорд, где будет протекать основная туса: https://discord.gg/qPRwHZUA
Вложения

hoh_h_closingscene.mp3 [ 1.39 МБ | Просмотров: 3816 ]

Аватара пользователя
StereoMaster
O-|—<
 
Репутация: +564/-8
Сообщения: 7837

Сообщение » 23.02.2021, 21:34

Уровень игры по-прежнему очень хорош. Ради этой игры стоит прожить ещё один год) Тройная 1010
Аватара пользователя
Martvv94
 
Репутация: +11/-5
Сообщения: 142

Сообщение » 23.02.2021, 21:42

Результаты игры:

WK217 & UnKnOwn — 64 ₽
Ty4ka & Andrey_Yeriomin — 2 ₽
Nagisa-chan & Юрасик — 256 ₽
mr_catmann & itogi — 2 ₽

Интерактив:
Andrey_Yeriomin — 127 = 64 ₽
Mio-chan — 117 = 32 ₽
Slavyan94 — 112 = 16 ₽
Demid — 109 = 8 ₽
WK217 — 98 = 2 ₽
Nagisa-chan — 98 = 2 ₽
Ty4ka — 80 = 1 ₽
itogi — 73 = 0.50 ₽
STOshka — 70 = 0.25 ₽
Юрасик — 66 = 0.12 ₽
Аватара пользователя
StereoMaster
O-|—<
 
Репутация: +564/-8
Сообщения: 7837

Сообщение » 23.02.2021, 22:14

#ХакерЖиви

Очень здорово, что традиция проведения этой игры продолжается! Всё так же интересно играть, как и раньше. А в какой-то степени даже больше, потому что всё идёт голосом. Я тоже долгое время критично к этому относился, но всё-таки от Дискорда, как и от судьбы, не уйдёшь :) Жаль, что народу было немного, из-за чего выбор участников был небольшим, тем более при игре парами. Но всё равно вышло очень интересно! Кстати, сам удивлён, что в интерактиве успел наверстать упущенное, т.е. на немалую часть вопросов вторых блоков ответил неверно. И отдельное спасибо за отборочный вопрос про версии софта!) Думал, что DirectX 4 всё же был, хотя помню его только начиная с 6. Эти вопросы — фишка «Хакера», без которой его уже сложно представить) По игре, в которой участвовал сам — жаль, что мы вылетели, вообще не использовав подсказки, но не настолько жаль, чтобы сильно горевать — не факт, что аналогичную сумму смогли бы заработать) Вот посмотреть побольше вопросов из третьего блока, конечно, хотелось. Про Nero вопрос показался не особо сложным — я где-то секунд 30 думал, что речь про Norton утилиты, и пытался это имя к вариантам как-то подставить, но потом понял, что ищу совсем не то. Но зато это вселяет надежду, что на сложные вопросы тоже можно ответить. Вот про площадь карт в играх куда больший гроб, как по мне.
Аватара пользователя
Andrey Yeriomin
 
Репутация: +721/-4
Сообщения: 12612

Сообщение » 23.02.2021, 22:45

Чото про ололошу вот прямо неожиданный ступор. Хотя вот везде видел написание «ололошА», что и смутило! Ну и зал потом не особо нужен был. Про игрули очень неудобный вопрос — если не знать, а в киберпунк я играл лишь немножко, и не особо запомнил, что там что, а в скайрим и портал и подавно, и гуглить это трудновато, полагаю, то хак имхо самый приемлемый вариант. Ну а викиликс — это из той же оперы, что и Маск, как без этого-то!

Про спек искренне соболезную людям, не ммошник, точно так же бы вылетел.

Про напряжение блоков питания необычно, что так низко расположился, учитывая общий уровень вопросов. Про открытый мир вроде приходит в голову, что просто так TES 2 не мог появитьсяв в таком мейнстримном ряду, но вроде и не думаешь, что ларчик может так явно открываться.

Отбор про ПО тоже впечатлил, пранк заходит всё дальше и дальше!

Показалось, что многие шестые вопросы были как-то по форме своей скорее первыми.

Кажется, что первые вопросы уже и не выглядят так, как выглядели много лет назад — возможно, стоит пересмотреть опцию отмены таймера на первых. Подаю петицию на полную отмену таймера!

В очередной раз радостно было поучаствовать в игре, спасибо!
Аватара пользователя
WK217
 
Репутация: +225/-1
Сообщения: 1702


Вернуться в IRC-игры и конкурсы