Вход  •  Регистрация

Крот (UA, 26.12.2014)

Каталог видеорелизов — архив записей телеигр со всего мира.

Сообщение » 26.12.2014, 23:53

Крот (26 декабря 2014 года)

Имя файла: Крот.(10.vupysk).(2014.12.26).avi
Размер: 500.83 Mb
Продолжительность: 00:41:34
Субтитры: нет
Трансляция: ICTV
Видео: 720x400 (1.80:1) XviD build 50 25 fps 1482 kbps avg 0.21 bit/pixel
Аудио: MPEG Layer 3 128.00 kbps avg 48 kHz
Скриншоты:
Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение

Скачать
Аватара пользователя
Доманский
Местный Бубнов
 
Репутация: +220/-15
Сообщения: 4502

Сообщение » 27.12.2014, 03:14

ААААААХАХААААА!
Я был прав! (Впрочем, под конец, всё уже было довольно очевидно, но я ещё в четвёртой серии поставил на Свету :))
Вскрылись некоторые детали, которые, естественно, не входили в выпуски. Но надо отметить и находчивость Крота - не давать зарабатывать чужими руками - это очень непростая задача. Кроме того, надо ещё и просчитывать свои действия. Какие-то шаги, действительно, были довольно очевидными: максимальная ставка за иммунитет в 50к, попытка саботировать сожжение вещей. Но вот комбинации с письмами другим участникам, подкидывание чёрных меток с последующим их выкупанием, создание условий для нарушения правил - это очень круто. Света - молодец.
Должно быть очень обидно проиграть, когда решающим оказывается фактор времени. Особенно, такого малого времени. Полминуты стоили Владимиру 213 тысяч.
Поскольку однозначного фавторита у меня не было, я рад любому исходу. Поздравления Юрию.
Аватара пользователя
UnKnOwn
 
Репутация: +316/-1
Сообщения: 5698

Сообщение » 27.12.2014, 11:41

Посмотрел ещё ночью, не вытерпел, пишу только сейчас :)

Ну что ж, Светлана — большая молодец! Действительно, делая иногда вид блондинки-простушки, она проворачивала довольно сложные схемы. Тоже не могу не отметить злодеяния чужими руками — просто проваливать задания самому не так и сложно, а вот подставлять других — это мастерство. Также не ожидал, что SMS-ки отправлял сам крот, что пакеты подбрасывал тоже он — думалось, что эти моменты просто согласовываются с организаторами и всё делают они сами. И вообще, откуда у неё чёрные метки? А если бы в её ящике кто-то порылся?

Большинство участников, как и я, больше хотели победы Владимира — ну что ж, Юрий — значит Юрий. Поздравления ему! Интрижку ведущий хорошо создал. Единственное — не очень корректно говорить, что именно крот помешал участникам заработать почти 300к из возможных 500к — фейлили все игроки в разное время.

Ну а вот Ольга… Ёлки, ну зачем же было самой уходить-то? Когда она не выбыла после анкетирования с кучей чёрных меток, её слова о том, что она знает кто крот, подтвердились. Я-то думал на следующей неделе форс-мажор произошёл и кто-то тоже догадался и быстро ответил на все вопросы. Теперь выясняется, что она сама ушла. Ведь с этим знанием она легко могла бы попасть в финал, и до того момента на неё бы думали очень многие! То, что она жила в одной комнате со Светой, может и показывалось в каких-то выпусках, но я как-то не обращал внимания. А меж тем это действительно сильно может помочь в проверке человека. Ещё одна мысль отсюда: если человек утверждает, что знает кто крот, то стоит присмотреться к нему и к его сожителю. Хотя и не всегда игроков селят парами.

Жаль, что ничего не сказали про анкетирования и их результаты. Там тоже бывают интересные ситуации, когда проигравшего определяют несколько секунд или одна чёрная метка. Раз метки и иммунитеты — это элементы игры, то желательно разжёвывать и то, какое влияние они оказали.

А ещё оказалось, что для зрителей не было подсказок. Вообще. Ну и для участников тоже. А я пытался их искать… Хотя, увидев отсутствие заставки с представлением игроков, стоило сразу бросить эту затею.


В целом проект удался, мне понравилось! Хочу второй сезон в следующем году.
Аватара пользователя
Andrey Yeriomin
 
Репутация: +721/-4
Сообщения: 12612

Сообщение » 27.12.2014, 13:44

Andrey Yeriomin пишет:В целом проект удался, мне понравилось! Хочу второй сезон в следующем году.

Так, вроде бы, уже объявили, что продлевают на следующий сезон.
Аватара пользователя
UnKnOwn
 
Репутация: +316/-1
Сообщения: 5698

Сообщение » 27.12.2014, 15:44

Andrey Yeriomin пишет:Теперь выясняется, что она сама ушла.

Да, кстати, Анна ведь тоже сама ушла. В психологическом плане не каждый выдержит, особенно когда агрессия участников направлена на тебя. Если вспомнить - то именно после ярких конфликтов данные участницы "слились".
Andrey Yeriomin пишет:В целом проект удался, мне понравилось! Хочу второй сезон в следующем году.

Ну вот опять кто-то не читает gsblog.com.ua и не следит за его аккаунтами в соц.сетях :)

Andrey Yeriomin пишет:Единственное — не очень корректно говорить, что именно крот помешал участникам заработать почти 300к из возможных 500к — фейлили все игроки в разное время.

Ну шоу то называется "Крот" и главные герой - Крот, ведь согласись куда эффектнее звучит, что именно Крот слил 300к, чем игроки :)
Аватара пользователя
Доманский
Местный Бубнов
 
Репутация: +220/-15
Сообщения: 4502

Сообщение » 27.12.2014, 16:07

Доманский пишет:Ну вот опять кто-то не читает gsblog.com.ua

Я бы с радостью, если бы он был на русском языке. Или пусть даже на английском. Украинский читаю с трудом. Понимать более-менее понимаю, но именно читать тяжело.
Доманский пишет:и не следит за его аккаунтами в соц.сетях

Я подписан на всё, но далеко не всегда удаётся читать ленты новостей целиком :(
Аватара пользователя
Andrey Yeriomin
 
Репутация: +721/-4
Сообщения: 12612

Сообщение » 22.11.2020, 19:47

UnKnOwn пишет:
Andrey Yeriomin пишет:В целом проект удался, мне понравилось! Хочу второй сезон в следующем году.

Так, вроде бы, уже объявили, что продлевают на следующий сезон.

Второй сезон, получается, так и не вышел :(
Аватара пользователя
Andrey Yeriomin
 
Репутация: +721/-4
Сообщения: 12612


Вернуться в Видеоархив