Вход  •  Регистрация

Контроль «Кто хочет стать миллионером?» по "старому стилю"! (Денис Ч)

Сообщение » 17.04.2015, 15:49

Денис Ч, огромное спасибо за Вашу контроль
++ за отборочный тур(особенно пригодится, когда играть в школе или дома с несколькими людьми)
++ за редактор вопросов(очень хочется иногда задавать свои вопросы)
+ за музыку, понятную инструкцию, и простую красивую графику
? Если у Вас будет хватать времени будет ли вторая версия
? И если будет, то будет ли там падсказка право на ошибку.
прпосьба: если будите делать новую версию, то логично , что музыка должна быть новой, но не могли бы сделать в таком случае выбирать старубю или новую(я не очень люблю новую(опять же если Вы будите делать)
Проблема:Друг мой, когда мы играем по сети, через 2 компьютера, вводит мой IP и все работает, как только я ввожу его IP ничего не получается помогите решить в чем проблема!
И ещё раз спасибо за контроль!
:) :) :)
Константин13
 
Репутация: +1/-1
Сообщения: 4

Сообщение » 17.04.2015, 23:32

Константин13 пишет:Если у Вас будет хватать времени будет ли вторая версия

Не могу обещать, но это у меня в планах!
Константин13 пишет:И если будет, то будет ли там падсказка право на ошибку.

Суть второй версии - копия современного Миллионера. Конечно, будет)
Константин13 пишет:если будите делать новую версию, то логично , что музыка должна быть новой, но не могли бы сделать в таком случае выбирать старубю или новую(я не очень люблю новую(опять же если Вы будите делать)

Есть планы по поводу более гибкой системы контента, но это займёт много времени. Планы есть, всё сложно, но можно! :)
Константин13 пишет:Проблема:Друг мой, когда мы играем по сети, через 2 компьютера, вводит мой IP и все работает, как только я ввожу его IP ничего не получается помогите решить в чем проблема!
Здесь я бессилен. Как вариант, вы не дали требуемых прав программе по работе в сети (файервол ругается или просто вы в системном диалоговом окне при первом старте что-то не то ткнули). Лучше наговаривать не буду, я не так силён. Новичок)))
Аватара пользователя
Денис Ч
 
Репутация: +27
Сообщения: 282

Сообщение » 18.04.2015, 13:55

Денис Ч, ладно ничего страшного, все равно спасибо
Константин13
 
Репутация: +1/-1
Сообщения: 4

Сообщение » 18.04.2015, 13:56

А будет возможность гибкого изменения графики? И например кастомизации, типо смен сумм, или например 4 подсказки, заместо Двойного ответа, пример замена вопроса.
Аватара пользователя
map788
 
Репутация: +26/-6
Сообщения: 305

Сообщение » 18.04.2015, 21:27

map788 пишет:А будет возможность гибкого изменения графики? И например кастомизации, типо смен сумм, или например 4 подсказки, заместо Двойного ответа, пример замена вопроса.

Мы хотим проработать этот вопрос. Задача не самая простая! Мы будем стараться! Обещать не могу, но попытки точно будут! И, к сожалению, не очень скоро... Будут новости - всё скажу!
Аватара пользователя
Денис Ч
 
Репутация: +27
Сообщения: 282

Сообщение » 23.04.2015, 09:37

есть один минус на WinXP не запускается что делать? :( :( :(
Аватара пользователя
sawer1234567
 
Репутация: +5/-2
Сообщения: 51

Сообщение » 23.04.2015, 19:05

sawer1234567 пишет:есть один минус на WinXP не запускается что делать? :( :( :(

Сожалею, но пока решение не найдено... Проблема серьёзная. Пока смотрим на проблемы, возможные при компиляции. Будет решение - сообщим!
Аватара пользователя
Денис Ч
 
Репутация: +27
Сообщения: 282

Сообщение » 23.06.2015, 14:38

у меня не открывается что делать
sai
 
Репутация: 0/-2
Сообщения: 13

Сообщение » 23.06.2015, 15:09

sai пишет:у меня не открывается что делать

Сменить систему с Windows XP хотя бы до Windows 7.
Ну зачем задавать такой "глупый" вопрос, когда выше уже эта проблема описана, сказано, что решения на данный момент нет. Читайте внимательнее посты выше
Аватара пользователя
kiselnikovgame
 
Репутация: +101
Сообщения: 336

Сообщение » 12.08.2015, 12:04

Наконец и у меня руки до этого добрались :) Что хочу сказать - меня ну очень впечатлило.
+ Отдельное БРАВО за контрольку по FF; я думаю, многим организаторам скайп Миллионера она пригодилась бы)
+ Дизайн этой контроли мне, пожалуй, больше нравится. Не знаю кому как, но моему глазу удобней смотреть на контроль в таких цветах)
+ Очень удобная подсказка "50:50". Откидывание правильного ответа таки хорошая вещь
В общем, мне очень понравилось
P.S. объясните друднодоходящему, зачем нужен Стерео тест ? :roll:
Аватара пользователя
Dimalyash
 
Репутация: +27
Сообщения: 108

Сообщение » 22.08.2015, 20:39

Мне версия очень понравилась, но всё же у каждого есть свои плюсы и минусы... :)
Начнём с плюсов:
1+. Управление консолью. Кнопки подсвечиваются по порядку, нужным(!) цветом. Убрано всё лишнее, древо понравилось.
2+. Отборочный тур. Удобное управление и редактирование вопросов и имён игроков, а также городов, очень порадовало)
3+. Экраны. На экране ведущего все осталось как прежде, экран игрока - адаптировали под экран ведущего, но убрано то, что должно быть только у ведущего, экран зрителя - в отличии от оригинальной версии консоли, похож на экран игрока, но это как раз то, что я хотел)) Может не один я...
4+. Быстродействие. Я решил проверить, при нажатии на кнопку показа сразу всех вариантов ответа во время вопроса, все варианты появились одновременно, в отличии от оригинальной версии консоли, где при совершении вышеописанного действия варианты появляются не одновременно, а один за другим. Также я был поражен быстродействию всей консоли)))
5+. Подсказки. Они стали намного проще! 50:50 - появилась функция рандомного выбора ответов, среди которых участнику придётся раздумывать. Звонок другу - просто стало проще. Помощь зала - переименованы кнопки в нормальные и понятные всеми названия.
6+. ПО. Всё, что необходимо установить для корректной работы программы, встроено в этот пакет. Не придётся лазить в интернет, особенно, если он у вас медленный.

В общем сама консоль имеет много плюсов, не только вышеупомянутые, однако минусов тут тоже хватает:
1-. Саундпак. Он низкого качества, однако это необходимо для быстрого переключения треков, но для этого придётся устанавливать вышеупомянутый Winamp. Почему это минус? Потому что, если на диске не хватает места, то программу будет некуда установить и консоль будет работать некорректно...
2- (просто баг). Когда в окне управления программой нажимаешь кнопку 'Показать лого', то на экране зрителя в левом верхнем углу появляется небольшой чёрный квадратик...
3- (тоже баг). Когда я хотел протестировать отборочный тур, то я не сразу смог открыть окно зрителя, но потом я разобрался, и всё стало нормально.

В целом программу оценю на 8,5/10 Спасибо за внимание! :)
Аватара пользователя
Citizoren
 
Репутация: +9/-7
Сообщения: 74

Сообщение » 22.08.2015, 22:05

Ну, пора отдыха и отпусков закончилась. Пора поработать!
Dimalyash, спасибо за ваш отзыв! Отвечу на ваш постскриптум...
вся суть в OST :wink:

Влад Гусейнов, вы довольно быстро ответили на присланное ПО, за что вам отдельное спасибо! :wink:
Теперь по пунктам минусов:
1) Насчёт саундпака уже говорилось, и не раз. Winamp - большой балласт программы, но пока не удалось создать свой, достойный медиа аналог. Тем более, этот проигрыватель тот же полюс к быстродействию, он довольно продуманный в этом плане. Но запускается долго...
2) Хммм, такого не было пока ещё нигде, но я проверю. Пара строк кода не будут лишними (в моей ситуации :D )
3) Ну, здесь уже немного надо поработать с программой, чтобы наловчиться всё делать вовремя и сразу) Пока создавал, научился всё делать с закрытыми глазами! При определённом желании, можно рефлекс выработать)

И ещё новость... Я готов уже давно пустить своё ПО в свет, но есть лишь одна причина, не позволяющая этого сделать. Данное ПО будет представлено на конкурсе-олимпиаде, и чтобы при оценке работы организаторы не указывали на его нахождение в интернете, я решил немного подождать. По окончании конкурса, ПО будет общедоступным) А пока его нужно дорабатывать.

И ещё, я хочу выразить огромную благодарность всем тем, кто протестировал и написал отзыв со всеми минусами и плюсами! Во-первых, приятно читать о положительных сторонах "детища" :oops: , во-вторых, находятся и исправляются ошибки в работе программы, которые надо исправлять как можно быстрее! А кто не отписался - простите, но это нечестно, несправедливо. Надеюсь, что 70% неотозвавшихся тестеров всё же напишут хоть пару слов.

И да, спасибо GS за то, что вы есть!!! :Yahoo!:
Последний раз редактировалось Денис Ч 22.08.2015, 22:07, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
Денис Ч
 
Репутация: +27
Сообщения: 282

Сообщение » 22.08.2015, 22:16

Offtopic :
Денис Ч пишет:приятно читать о положительных сторонах "детища"

Ну я не просто "детище", а хорошо разбираюсь в компьютерах)))
Аватара пользователя
Citizoren
 
Репутация: +9/-7
Сообщения: 74

Сообщение » 23.08.2015, 07:14

Скажу скромно, но программа Дениса великолепна, правда не без минусов, но есть свои фишки новые, например появился отбор :) Мультиязычность тоже дают плюс программе. Моя оценка 9/10(минус за саундтрак галимый и его программу Winamp, это многие уже сказали)
OSergeev
 
Репутация: +17/-4
Сообщения: 243

Сообщение » 23.08.2015, 19:07

Влад Гусейнов пишет:
Денис Ч пишет:приятно читать о положительных сторонах "детища"

Ну я не просто "детище", а хорошо разбираюсь в компьютерах)))

Под детищем я имел ввиду программу! Уж извините! :D
OSergeev, и вам спасибо! ;)
Последний раз редактировалось Денис Ч 23.08.2015, 19:09, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Денис Ч
 
Репутация: +27
Сообщения: 282

Пред.След.

Вернуться в ПК-игры на основе телешоу