Вход  •  Регистрация

«Кто хочет стать миллионером?» (RU, 08.01.2005)

Каталог видеорелизов — архив записей телеигр со всего мира.

Сообщение » 25.06.2012, 09:47

tmandjievdo пишет:Просьба, перезалейте выпуск за 8 января 2005 года, более качественную запись, без рассинхрона звука. :)

Звук давно исправлен!
alzhan2003
 
 
Репутация: 0/-6
Сообщения: 11

Сообщение » 09.11.2012, 05:16

Я целиком и полностью соглсен с предыдущими ораторами в том плане, что этот выпуск получился действительно ярким и запоминающимся! Звёздные семейные пары в составе Леонида Агутина - Анжелики Варум и Филиппа Янковского - Оксаны Фандеры сыграли просто потрясающе и с точки зрения результата и с точки зрения интриги как таковой! Чего честно говоря вряд ли можно было бы ожидать.

Ну, а что касается "засаживания" тех людей, которые сделали для Первого канала больше чем кто-либо другой, то по моему скромному мнению за Максимом Галкиным такое "своеобразное" поведение было заметно и в дальнейших выпусках. Недаром же его в конце концов убрали и заменили на Дмитрия Диброва! К слову эфиры другой его телевикторины которую он вёл после "«Кто хочет стать миллионером?»" тоже прерваны. Это ещё раз доказывает тот факт, что находясь под протекторатом сильных мира сего Галкин ведя программу частенько вёл себя нагло и нарочито!

С другой стороны это моё сугубо личное мнение. А соглашаться в данном случае со мной или нет решайте сами.
Аватара пользователя
Lex2393
 
Репутация: +22
Сообщения: 197

Сообщение » 09.11.2012, 15:06

Lex2393 пишет:Недаром же его в конце концов убрали и заменили на Дмитрия Диброва!

Его сменили не потому, что он плохо вёл «Кто хочет стать миллионером?». Если точнее — его вообще не меняли, потом производить программу начала совершенно другая группа. Это всё обсуждалось на форуме, можете поискать.
Lex2393 пишет:К слову эфиры другой его телевикторины которую он вёл после "«Кто хочет стать миллионером?»" тоже прерваны. Это ещё раз доказывает тот факт, что находясь под протекторатом сильных мира сего Галкин ведя программу частенько вёл себя нагло и нарочито!

Опять же, Галкин ничего плохого не сделал. Просто «Кто хочет стать Максимом Галкиным?» заменили на «Десять миллионов».
Аватара пользователя
Andrey Yeriomin
 
Репутация: +721/-4
Сообщения: 12612

Сообщение » 13.04.2013, 14:17

Вот раньше в Миллионере 2 пары звёзд ПОДРЯД доходили до последних вопросов... А сейчас одна пара глупых и хвастливых звёзд ВСЮ ИГРУ доходит до десятого. А знаете почему? А потому что звёзды не засиживались долго на вопросах, и Галкин не затягивал общение со звёздами.И вообще, у меня создаётся впечатление, что Галкин лучше вёл эту игру, чем нынешний Дибров.
Аватара пользователя
garnik827
 
Репутация: +9
Сообщения: 111

Сообщение » 18.04.2013, 13:20

Просто с введёнными нововведениями в программе меняется и концепция ведения игры ведущим. Хотя я пожалуй соглашусь с тем утверждением, что Дибров раньше смотрелся гораздо ярче чем сейчас! В нём во времена "О счастливчика!" было гораздо больше экспрессии, эмоций, юмора, что и предавало игре яркости, позитивности и вообще прелести как таковой! Дибров ведь раньше тоже не особенно затягивал с вопросами!

А сейчас наш всеми любимый "«Кто хочет стать миллионером?»" превратился в форменную тягомотину с безэмоциональным ведущим которому гораздо проще и удобнее за всем тем что творится в студии наблюдать со стороны и в большинстве своём говорить только фразу "Ответ принят" и наперебой галдящими звёздами сидящими в креслах игроков А всё почему? Да потому что нашему отечественному телевидению сейчас гораздо выгоднее и интереснее пустая болтовня и взаимное бахвальство! Как говорил классик: "Кукушка хвалит петуха за то, что хвалит он кукушку!"

Из-за этого на мой взгляд современный "Кто хочет стать миллионером" потерял как мне кажется свою самую главную прелесть - чисто игровую составляющую с определённой финансовой подпиткой, заправленной различными элементами интриги, интересным умным и харизматичным ведущим, а на десерт - великолепное музыкальное и световое оформление в студии! Вот каким был раньше "О счастливчик" Диброва и "Миллионер" с Галкиным!

А сейчас всего этого уже давно нет! Один сплошной пафос! Помимо того, что я уже перечислил выше это ещё прежде всего пачки денег лежащие на столе причём в форме бардака как будто на столе век не убирались, ужасное музыкальное оформление, дым вокруг игрового стола и многое многое другое. Ну, честное слово не могу я ерить в то, что по телефону туда совсем не звонят обычные люди! Ну, не верю и всё тут!
Аватара пользователя
Lex2393
 
Репутация: +22
Сообщения: 197

Сообщение » 28.04.2013, 08:47

Sergio-o-o пишет:Новогодний выпуск (26?.12.2003)

Ссылка
Ссылка


Когда мы нажимаем на эту ссылку, то переносимся на видеоархив неофициального сайта игры. Где же находится видео, раз есть скрины?
elsuk63
 
Репутация: +70/-40
Сообщения: 757

Сообщение » 22.05.2013, 20:53

Жаль,что Агутин не ответил на 15 вопрос
коля
 
 
Репутация: +1/-15
Сообщения: 31

Сообщение » 04.06.2015, 23:20

Выпуск восстановлен! :)
elsuk63
 
Репутация: +70/-40
Сообщения: 757

Пред.

Вернуться в Видеоархив